Закрыто

О сексуальности от сексолога

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный разум, 9 фев 2018.

Цена: 1790р.-94%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2018
    #1
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор

    О сексуальности от сексолога

    [​IMG]
    Психология секса
    • Сексуальная привлекательность как жизненная стратегия.
    • Сексуальный контакт: психологические нюансы, определяющие качество сексуальной жизни.
    • Сексуальное влечение мужчины и женщины.
    • Причины аноргазмии и эректильной дисфункции.
    • Почему возникают измены и что делать, чтобы их не было.
    Конечно, секс-он внутри, и одежда не является ключевой в данном вопросе. Если бы это было иначе, любая женщина в мини или мужчина в распахнутой рубашке воспринимались бы как сексуальные магниты.
    Сексуальность человека и его сексуальная привлекательность в первую очередь определяется уровнем его психобиологического резерва! Сексуальный человек - это психологически здоровый человек.
    Кстати, не случайно определение здоровья- это не тогда, когда ничего не болит. Здоровье-это когда я живу и радуюсь жизни.
    Морально истощённый человек никем не воспринимается как желанный сексуальный партнёр. Если честно, знаете, какие красивые люди приходят на приём, рассказывая о своём одиночестве...
    Либидо- это функция организма, которую контролирует психика!
    Настоящая Сексуальность-это резерв психологического здоровья!
    От здорового и внутренне самодостаточного (я писала уже о "полном стакане"), счастливого человека "пахнет" сексом, он обладает магнетическим влиянием на других!!! Он уверен в себе, и это тоже очень сексуально!!! Вероятность измен и уходов от такого человека резко снижается, потому что "такая корова нужна самому". Именно поэтому нужна ежедневная психогигиена. Для себя. Для своей любви, брака, денег, реализации!!!! Если человек себя истощает плохими мыслями (на основе негативных установок) и не умеет себя восстанавливать (не знает, что такое психогигиена)- он банкрот во всех сферах: в здоровье, в любви, в сексе, в профессии.
    Перед вебинаром проходил прямой эфир с ответами на различные вопросы о сексуальности.
    Аудио можно послушать здесь.
    Об авторе:
    Громова Айна
    Я врач психиатр, психотерапевт, сексолог.
    Магистр психологии. Т.е. у меня высшее медицинское и психологическое образование (2 диплома без четвёрок)
    Сертифицированный специалист OXFORD COGNITIVE THERAPY CENTRE (обучение 2011-2015 годы)
    Сертифицированный семейный консультант, обучающий терапевт в системной семейной терапии с 2008 года
    12 лет практики.
    Владею следующими методиками:
    1. когнитивной терапией;
    2. кататимно-имагинативной терапией (диплом ISGAI, Геттинген, 2008)
    3. телесно-ориентированной терапией,
    4. сказкатерапией,
    5. транзактным анализом,
    6. кинезиологией;
    7. медицинским гипнозом;
    8. системной семейной терапией;
    Бизнес-тренер, обучение в Human Factors, Russia; тренер ППЛ. Прошла 187 бизнес-тренингов, обучалась у лучших российских и иностранных спикеров
    У меня действительно очень разнообразный профессиональный опыт.
    Я была врачом в стационаре (психиатрическая больница, клиника пограничных состояний), дежурила по ночам.
    Работала единственным психиатром на тер*акте (26 мая 2010 г, Ставрополь)
    Готовила к олимпиаде параолимпийцев (3 золотые медали) и работала с чемпионами мира
    Несколько лет вела тренинги по стрессоустойчивости в горах Кавказа в условиях отсутствия цивилизации
    Обучаю в вебинарах с большим удовольствием, потому что мне есть что сказать и чему научить
    Код:
    Дата: 17 февраля
    Время 1,5-2 часа
    Продажник: https://doctor-ayna.ru/webinar/online/psikhologiya-seksa_5848.html
    Блог автора: https://www.instagram.com/doc*tor_ayna - много статей!
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    4. Portrait
      Portrait оставил отзыв "Хорошо".
      17 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар не понравился. В основном одна вода. Может пару дельных мыслей. Но самооценка у Айны отличная, сама себя хвалит, "сколько лайфхаков выдала". По мне как будто с экрана читала, лекцию читала, либо собой любовалась, глаза бегали в нижний угол экрана. Выглядит Айна отлично, за это могу похвалить))
      Интересно рассказала почему мужчины изменяют и упражнение, чтобы улучшить эрекцию.
      17 авг 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 фев 2018
    #2
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики прошу не выписываться и подождать дату сбора взносов. Уверен, что взнос очень уменьшится. Кто может - порекламируйте складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей