Доступно

Как Делать Деньги [Дмитрий Богданов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Да_О, 3 май 2018.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор

    Как Делать Деньги [Дмитрий Богданов]

    Описание из рассылки:
    Я исследую принципы работы денег уже много лет. Работал по найму, пробовал несколько разных видов фриланса, с 2008 года занимаюсь бизнесом. Сейчас у меня интернет-издательство с командой сотрудников, выпускаем дистанционные курсы про деньги, самоорганизацию, личностный рост и отношения.

    И если вы тоже хотите навести в деньгах порядок — посмотрите сначала вводный курс “Умные Деньги” (если еще этого не сделали):

    Если вам вообще про деньги интересно и хочется уже чего-то посерьезней — у нас есть полный курс “Как Делать Деньги”.

    Это системный подход к тому как зарабатывать. Как работают деньги. Как сделать чтобы их платили лично вам.

    Сейчас много всякого фуфла, каких-то обещаний быстрого заработка, зазывалова в млм, форекс или пирамиды… — это не про нас.

    “Как Делать Деньги” — это информация на долгосрок, фундаментальное понимание того как работают деньги. Оно вам поможет в любой ситуации, в любые времена. Будете понимать что надо делать чтобы деньги были.

    Никакого чуда не обещаю, быстрые заработки на вас от этого не свалятся. Это для адеватных здоровых людей, которые готовы вникать и работать головой.

    До конца недели набираем новую группу со скидкой, ценник очень доступный:
    Автор
    upload_2018-5-3_16-16-35.png
    Код:
    http://money.nocredo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2023
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      9 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    4. Amil Flip
      Amil Flip оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2023
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      9 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С начало показался материла нудным и автор тое но потом прослушав вс1 очень понравилось! Появилось чёткая картина относительно того как делать деньги! Оргу спасибо автор красава!!!
      14 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же я рада, что увидела эту складчину и познакомилась с этим автором. Фундаментальнейший курс по упорядочиванию тараканов. Из 4-х авторов на тему повышелния дохода, которых я слушала - этот самый самый системный, внятный, этичный, и по человечески приятный.
      2 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором уже была знакома по другим курсам. И пройдя этот небольшой курс, смогла сформулировать почему мне подходит и автор, и стиль, и наполненность подачи. Можно давать сколь угодно полезный контент, но если он не укладывается в четкую структуру - информация частично остается невостребованной. Даже если честно конспектировать, обдумывать и вообще не вафлить.

      А этот автор умеет подать информацию так, что она становится внятной и уже предустановленной в мозгу системой. Пусть даже основные мысли внутри системы уже известны, но для меня видение всей системы и ее внедрение также важны.
      25 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дима хорошо рассказывает и показывает, откуда берутся деньги. И как их можно делать. Но это вам не кейс, это общее понимание механики денег.
      Изучать лучше после Матрицы Денег, ибо данный курс рассказывает о том, как сделать деньги, когда они для вас уже "не зло".
      18 май 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Может приоткроете тайную завесу ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2018
    #3
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    Я так понял Для записи необходимо: иметь статус Организатор или Модератор или Администратор.
     
  7. 6 май 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Условия участия изменены.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей