Закрыто

О самом главном с доктором Мясниковым (серия аудиокниг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aspendos, 15 апр 2016.

Цена: 567р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    О самом главном с доктором Мясниковым (серия аудиокниг)

    1.Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него
    1111111.jpg

    Тот, кто послушает эту аудиокнигу, лишится мистического страха перед заболеванием, которое современная медицина переводит из разряда смертельных в категорию хронических, наподобие сахарного диабета. Почти 80% онкологических болезней сейчас можно предупредить или вылечить.

    Вы узнаете:

    • откуда это берется;

    • ранее выявление путем скриннинга – за и против;

    • опухоли щитовидной железы не все одинаковы;

    • c чем может столкнуться каждая 8-я женщина;

    • опасный путь к сердцу мужчины;

    • что сразу делать, если все же.

    «Я не онколог, я – врач общей практики. И моя задача – донести до вас мысль, что сегодня большинство случаев онкологии можно предотвратить. Любой обнаруженный узелок ввергает в панику: а если?! И этот „вектор страха“ реально лишает возможности правильно оценить ситуацию и часто заставляет действовать неадекватно! Факторы риска для развития опухолей есть у каждого из нас. Давайте научимся сводить их к минимуму, тогда и у онкологов работы будет меньше!» Ваш доктор Мясников

    2.О самом главном с доктором Мясниковым
    22222222.jpg

    Здоровье – главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное – доступно объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей!

    Новая авторская аудиокнига А.Л.Мясникова уникальна. Она полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию.


    Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. Наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга «Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине», вышедшая в марте 2013 г. При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо.

    Если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале «Россия» – то эта аудиокнига для вас. Если вы не каждую среду слушаете Мясникова в передаче Владимира Соловьева – послушайте аудиокнигу в удобное для вас время. Все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, – здесь.




    3.Пищеводитель
    333333333.jpg

    Вы хотели бы узнать о факторе, который может на 70 % снизить риск ожирения и диабета, предотвратить более 20 % онкологических и 40 % заболеваний сердца и сосудов. А если дополнительно узнаете, что этот фактор действует на нас каждый день от 3 до 5 и более раз?

    Среди океана информации о питании и диетах есть правильные и полезные советы. А есть тонны неправильных постулатов, обрывки знаний и просто ничем несдерживаемая фантазия. Интриги в этот хаос добавляет пищевая промышленность, которая в ее нынешнем виде откровенно инвалидизируют население не меньше табачной. В этой ситуации только профессионал может найти рациональное зерно сбалансированного и здорового питания, а также безопасного снижения веса. Этому готов научить нас доктор Мясников.

    Эта аудиокнига – для тех, кто готов потрудиться, чтобы ежедневно зарабатывать здоровье себе и близким. Бонусом станут дополнительные годы жизни c блеском в глазах, без горстей лекарств, без страха перед онкологией, без инфарктов и инсультов и, без одышки при подъеме на третий этаж!

    Не поддавайтесь на уловки, питайтесь правильно и недорого – и будьте здоровы!

    4.Свой-чужой. Как остаться в живых в новой инфекционной войне
    444444444.jpg

    Новая аудиокнига доктора Мясникова – может быть, самая важная на сегодня.

    Почему стали повторяться случаи, когда в больницу привозят человека с гриппом, а через несколько дней он умирает от пневмонии? Врачи разводят руками, т.к. даже самое современное лекарство не помогло. Наивные бактерии, падавшие замертво при одном виде пенициллина, на наших глазах мутируют, перерождаются в разноликих монстров и с разных сторон атакуют наш организм. Пользуясь нашим страхом и справедливым желанием защитить себя и близких, фармкампании с ТВ-экранов настойчиво предлагают препараты для «поддержания иммунитета».
    Вы не будете тратить деньги зря, когда послушаете аудиокнигу. Некоторые широко известные болезни не заподозришь в том, что они имеют инфекционную природу, например, ожирение, астма, гастрит, некоторые виды рака или цирроз печени. Как действовать, чтобы поставить надежную защиту против каждой из напастей, – вы найдете всё, начиная от обычного поноса и заканчивая половыми инфекциями и туберкулезом. Давайте не будем поддаваться панике, пить понапрасну антибиотики, а станем осознанно заботиться о своем здоровье.
    Пусть все у нас будет хорошо!
    6666666.PNG
    555555.PNG

     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Иван11111
      Иван11111 оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги класс
      7 июл 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    AlexVG
    AlexVG ОргОрганизатор
    Ссылка, видимо, ведет на Вашу корзину у Продажника, доступную только Вам...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей