Открыто

О любви, фантастике и войне

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marica, 21 фев 2016.

Цена: 417р.
Взнос: 417р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 фев 2016
    #1
    Marica
    Marica ОргОрганизатор

    О любви, фантастике и войне

    Непридуманная история Второй мировой
    Александр Никонов


    Снимок экрана 2016-02-21 в 18.12.07.png
    Александр Никонов, известный журналист и писатель-публицист, приподнимает нам завесу тайны Второй мировой войны, анализируя роли двух вождей и двух государств в истории XX столетия. Уникальные факты и убедительные логические заключения позволяют составить наиболее объективную картину предвоенного мира, «Большой войны» и ее последствий.

    Как и в других своих книгах, Александр Никонов, говоря о смертельном противоборстве двух деспотичных режимов, выходит за рамки привычных стереотипов и помогает сформировать собственный взгляд на исторические процессы.

    Выводы, сделанные Никоновым, очень далеки от официальной версии всей истории Второй мировой и могут показаться очень неожиданными и даже пугающими…

    Из глубины
    Линкольн Чайлд


    Снимок экрана 2016-02-21 в 18.19.54.png
    На глубине 12 000 футов в Атлантическом океане исследователи обнаруживают нечто совершенно удивительное. Величайшая археологическая находка в истории? Или что-то такое, с чем еще не приходилось сталкиваться человечеству? В обстановке сверх секретности ученые приступают к изучению странных артефактов, однако внезапно всех, кто работает на исследовательской базе на дне океана, поражают странные болезни. На базу срочно вызывают бывшего военного врача Питера Крейна, который постепенно начинает понимать, что медицинские проблемы – лишь малая часть огромной проблемы, которая угрожает самому существованию человеческой цивилизации.



    Мое прекрасное искупление
    Джейми Макгвайр


    Снимок экрана 2016-02-21 в 18.26.09.png
    От автора бестселлеров «Мое прекрасное несчастье» и «Моя прекрасная свадьба»!

    Агент ФБР Лииз Линди только что перевелась из Чикаго в Сан-Диего, разорвав при этом помолвку со своим женихом. Ей одиноко и грустно в чужом городе. Встретив в баре привлекательного незнакомца, она решает, что небольшое любовное приключение ей не повредит, хоть это и против ее правил. Просто секс на одну ночь, без всяких обязательств. Каково же ее изумление и даже ужас, когда в свой первый рабочий день на новом месте она обнаруживает, что ее босс, специальный агент Томас Мэддокс, – тот самый незнакомец, с которым она провела несколько упоительных часов!

    149+149+119=417
    формат: pdf

     
  2. Последние события

    1. Marica
      Marica не участвует.
      15 мар 2016
    2. Marica
      Marica участвует.
      23 фев 2016
    3. Marica
      Marica не участвует.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 фев 2016
    2. skladchik.com
      Marica организатор.
      21 фев 2016

Поделиться этой страницей