Закрыто

О красоте (4 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 8 июн 2015.

Цена: 1466р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    О красоте (4 книги)

    Эрл Л.
    Абсолютная красота. Секреты молодости и здоровья вашей кожи

    --1.jpg
    Цена 737 р. 200 с


    Россошинская А.
    Как избавиться от морщин и других возрастных изменений

    1.jpg
    219руб. 146 с.


    Марина Корпан

    Электронная книга
    Похудей на оксисайзе. Базовый курс
    2.jpg
    87 р.

    Похудей на бодифлексе: базовый курс
    3.jpg
    214 р. 64 с.

    (Не дождаться, в сл. году)
    Для упоротых и/или терпеливых приятный бонус от организатора. Не забудьте спросить, если что.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      НадяС не участвует.
      17 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      9 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность, за такой великолепный комплект интересных практик..Как не крути, эти авторские методики по сравнению со всеми реально быстрые..удобные..малозатратные по времени, а главное результативные..Неоднократно возвращалась, и не перестаю удивляться их действию..Все очень подробно, грамотно изложено, много иллюстраций, и даже не имея навыков, а точнее не понимая что и как, очень легко и просто научится и освоить..Бонус просто шикарный, отдельная книга из этой серии, на которую я облизывалась..А здесь просто подарок....Работы с такими материалами много, представляю цветное сканирование..
      В общем завидуйте те кто не попал..Поставила бы с удовольствием 10, но жаль нет такой оценки..
      12 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги интересные, просмотрела по быстрому. Буду изучать. Оргу спасибо за работу и бонус, прям в тему и очень кстати!
      11 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2015
    #2
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Гм.. А бодифлекс чем-то отличается от оксисайза? Или только упаковкой? :rolleyes:
     
  6. 14 июн 2015
    #3
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    оксисайз - это типа производное от бодифлекса, там есть довдохи-довыдохи и кажется нет как таковой задержки дыхания... почитаем - поймем)))
     
  7. 6 авг 2015
    #4
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Имеет смысл добавить аннотации к книгам:
    1. Лиз Эрл - "Абсолютная красота. Секреты молодости и здоровья вашей кожи"
    "Эта великолепно иллюстрированная книга - настоящая библия красоты, незаменимое руководство по уходу за кожей для тех, кто предпочитает натуральные средства. Ее написала Лиз Эрл, автор нескольких бестселлеров на тему красоты и здоровья, кавалер ордена Британской империи 5-й степени за заслуги в области индустрии красоты.
    Лиз Эрл пишет о красоте уже более 25 лет. В этой книге она собрала весь свой богатый опыт и знания, а также последние исследования в области дерматологии, информацию о полезных для кожи растениях, овощах и фруктах, советы лучших специалистов по ароматерапии, рефлексологии и мануальной терапии, секреты ведущих визажистов из Лондона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса.
    Вы узнаете, как определить свой тип кожи, как правильно ее защищать и питать, какая косметика лучше. Целая глава посвящена потребностям кожи в разном возрасте - от подросткового до почтенного. Есть советы для беременных, для тех, кто страдает от аллергии, акне, экземы и других проблем с кожей. Автор этой книги предлагает долгосрочную стратегию, помогающую улучшить состояние кожи, защитить ее и омолодить. Это не только уход, но и образ жизни: здоровое питание, гимнастика и массаж для лица и тела, борьба со стрессом, правильный сон. Все рецепты и упражнения выполнять легко и просто. Каждая женщина может добиться того, чтобы у нее была здоровая и сияющая кожа."
    2. Россошинская - "Как избавиться от морщин и других возрастных изменений"
    "В отличие от предыдущих книг, новый комплекс упражнений подобран для тех, кому требуется больше усилий в борьбе с возрастными изменениями. В книгу также вошли ответы на часто задаваемые вопросы во время практик: что будет, если бросить заниматься; поможет ли фейскультура после 60 лет и как заниматься; нужно ли делать все упражнения каждый день и нельзя ли сократить Программу; в какое время дня лучше заниматься и многие др. Новое в книге: специальная система питания для комплексной борьбы с возрастными изменениями лица."
    3. Корпан - "Похудей на оксисайзе. Базовый курс"
    "Если вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда оксисайз от Марины Корпан – исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы.
    Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны – ведь по ним похудело уже 150 000 российских мужчин и женщин!
    В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан."
    4. Корпан - "Похудей на бодифлексе. Базовый курс"
    "Если вам все никак не удается сбросить лишние килограммы - не отчаивайтесь! Техника дыхания Бодифлекс от Марины Корпан гарантирует похудение, давая видимый результат уже через 7 дней, и занимает всего 20-25 минут в день.
    Дыхательная методика Бодифлекс популярна, безопасна и эффективна - ведь по книгам Марины Корпан уже похудело и продолжает худеть более 150 000 российских женщин и мужчин!
    Бодифлекс показан всем желающим похудеть независимо от возраста и комплекции, позволяет смоделировать идеальный контур тела и дает видимый эффект уже через 7 дней! Кроме того, эта дыхательная техника помогает бросить курить и избавиться от многих хронических заболеваний, в том числе и бесплодия.
    В этой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Бодифлекса, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан."
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2015
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В принципе, по отзывам, бодифлекс отличается от предыдущей версии только количеством картинок (у меня, вроде, старой версии нет). Но 5-я книга (бонус) может оказаться интересной. Того же автора, но пока ее точно ни у кого нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2015
    #6
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Хм, с одной стороны хочется записаться в складчину, а с другой - уже немного обидно, что бонусы не получат те, кто записался после активации.
    Вот может бонусы и вообще не пригодятся, но настрой сразу меняется.
     
  10. 12 авг 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Марина трудоголик..есть свой сайт, своя база в Сочи, собирает регулярно на групповые занятия..Я лично могу сказать , у нее 4 сезона, худеем, но все технически отличаются..На первый взгляд, да вроде одно и тоже, но начинаешь заниматься, и видишь, нет!
    Так и в книгах, отличие есть, долго ждала складку, но ожидания оправдались..ну а бонус..да! Да и книги практически тоже все нового выхода..не затертые!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей