Доступно

Как зарабатывать деньги [Роман Милованов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Хранитель Миров, 10 фев 2017.

Цена: 1050р.-91%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2017
    4. ActiveX
      ActiveX оставил отзыв "Средне".
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      14 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал состоит из трёх частей. Первая часть - что-то совсем плохая, какой-то ужасный звук, ничего непонятно...
      Следующая часть в принципе ни о чём: если не будешь ни на что тратить, то будет больше денег. А если будешь конкретно знать на что тебе нужны деньги - деньги будут. Где работать? - Там, где чувствуешь счастье. Вот и весь курс.
      Последняя часть - ответы на вопросы. Вопросы были по большей части про питание со ссылкой Романа на свой Минский семинар со скидкой.
      Милованов стал похож на Фролова: почти на любой вопрос отвечает: я записал тогда то такое видео, купите, посмотрите, там есть ответ на вопрос. В итоге - блок ответов на вопросы выглядит как ссылки на свои дополнительные материалы.
      Тройку ставлю за намерение поделиться информацией, может кому-то что-то из этого поможет.
      18 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы сказал так, что он идейный человек, и на просторах интернета можно найти в чем его идея и он продвигает ее в массы под разными названиями. О том как зарабатывать деньги, речи не было в материале, зато отличная идея - работать и ничего не покупать, даже еду, тогда у тебя будут деньги.
      18 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодец!

      Что касается автора - то он дает фундаментальную информацию по тому, как быть успешным и обеспеченным человеком. Конкретики вы не найдете, но если у вас нет четкого понимания и видения того, как стать успешным человеком, то может быть полезным.
      17 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2017
    #2
    kristofkadavr
    kristofkadavr ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Скажи, пожалуйста, если я оплатил, но, к сожалению, не вижу твоего первого сообщения в данной теме - я не увижу материал, да?..
     
  6. 17 фев 2017
    #3
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    Разумеется
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2017
    #4
    kristofkadavr
    kristofkadavr ЧКЧлен клуба
    Здравствуй. Ты прости, я был крайне не внимательный, не поглядел, что 10 складчин оплаченных надо, а оплатил.. Можно ли мне "в виде исключения" открыть доступ к материалу? Если все таки нет, то вопрос номер два - если я в будущем дооплачиваю свои складчины до десяти (у меня их пока 5), мне станет доступен данный материал?
     
  8. 17 фев 2017
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @argentum орг
     
  9. 17 фев 2017
    #6
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    Станет доступный, как только в профиле будет оплачено 10 складчин в основном списке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2017
    #7
    kristofkadavr
    kristofkadavr ЧКЧлен клуба
    спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей