Доступно

О. Фролова. Код характера. 22-23 марта 2017

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Миктум, 24 мар 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 96р.-90%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    О. Фролова. Код характера. 22-23 марта 2017

    [​IMG]
    Ольга Фролова

    Интенсив "Код характера"
    22-23 марта 2017 г

    На этом интенсиве вы узнаете как интроверту и экстраверту раскрыть свои лучшие стороны, как им уживаться и найти общий язык


    [​IMG]

    Диагностика
    Хотя про интровертов и экстравертов слышали почти все,
    определить КТО Я иногда бывает сложно.

    Например, бывают застенчивые экстраверты и общительные интроверты.
    Поэтому мы начинаем с диагностики ваших "базовых" установок.

    Вы узнаете, откуда пришли ваши проблемы с самооценкой и мотивацией, почему вам трудно принять себя и жить в соответствии с вашим типом, какие ограничивающие убеждения и вирусные мысли поддерживают и воспроизводят

    Три Ключа к вашему типу

    [​IMG]

    Зная основные ключи вашего типа, вы сможете буквально за несколько дней снять наиболее острые проблемы, которые вызывает жизнь вразрез с вашим типом.

    Вы увидите, как прямо на глазах меняется ваше отношение к себе, жизни и окружающим. Ваши "недостатки" станут мощными рычагами вашего роста.

    Я покажу вам, как использовать эти ключи,
    как неиссякаемый источник энергии для изменения жизни,
    как средство управлять собой и взаимодействовать с другими.


    Я поделюсь с вами теми секретами, которые использую я и мои студенты, когда мы хотим получить доступ к ресурсам ума, тела и эмоциональной сферы через практику трех ключей.

    Новые настройки жизни
    В этом блоке интенсива вы узнаете:

    • Как интроверту преодолеть свою природную замкнутость и освоить "нетворкинг" - создание системы поддерживающих связей.
    • Как экстраверту овладеть искусством эмпатии - чувствования людей и построения близких отношений.
    • Как управлять своим вниманием и не упускать подсказки судьбы и благоприятные возможности.
    • Каким способом быстрее проще и эффективнее пополнять энергетические запасы экстраверту и интроверту.
    Счастливые отношения
    Что делать если муж не встает с дивана, не слушается ребенок, а на работе вас не ценят и не повышают?

    Простые стратегии отношений для интровертов и экстравертов помогут вам договариваться с вашими близкими, коллегами, со всеми людьми, с которыми вас сталкивает жизнь.

    Вы узнаете, о чем разговаривать с интровертом, как договариваться с экстравертом, как наилучшим образом взаимодействовать с людьми разных типов.

    Личные границы
    Как выстраивать личные границы, создавать свое собственное место силы, в котором вы заряжаетесь энергией и запускаете процессы оздоровления?

    Как легко противостоять манипулятором и говорить НЕТ?

    Вы получите простые техники и приемы, которые помогут вам создать комфортное пространство вашей жизни,
    получить доступ к вашим скрытым резервам, открыть и сохранить свою индивидуальность
    .

    Работа и карьера
    В этом блоке вы узнаете, как планировать, принимать решения и действовать в соответствии с вашим типом. Какой бизнес вам подходит, а какой станет для вас источником постоянной нервотрепки.

    Как выбирать работу, начальника и даже офис экстраверту и интроверту.
    Как управлять своим временем и на чем фокусировать свое внимание, чтобы все успевать, избавиться от перегруза и каши в голове. Что лучше делать самому, а что делегировать другим.

    Саморазвитие
    Возможно вы пытались заниматься медитацией или визуализацией и у вас ничего не получалось? Или начинали делать телесные практики и через неделю их забрасывали?
    И это не удивительно!
    Для разных типов лучше работают свои практики саморазвития и личностного роста.

    В этом блоке интенсива я вам расскажу и покажу методики, которые помогут эффективно заниматься медитацией и релаксацией интроверту и экстраверту. Вы освоите практики оздоровления, работы с телом и эмоциями, подходящие для вашего типа личности.

    + книга "Типологика. Начало"

    Стоимость 1000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      11 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    4. skladchik.com
      FoxSkaly не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      11 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс по суути является анонсом для Типологики. Типологику мы тут не соберем, дело даже не в цене, а в том, что курс будет направлен индивидуально на каждого участника после диагностики такового. Тем не менее, полезные зёрна тут есть, и мы кой-чего наклевали)) Автор интересный, буду слушать ещё
      8 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей