Очкую, а люди хотят на мой курс по серому SMM

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 25 май 2017.

  1. 25 май 2017
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    • Вообщем пошел на один тренинг , автор оказался просто зашкварным, и я между словом отвечал ребятам про серое продвижение, ну не комплексно,а ответом на вопрос.

      В итоге, они все изьявили желание обучиться у меня серому, с самых азов.

      А меня совесть мучает, вдруг в курсе будет 5% того что они уже знают? Или вдруг им будет слишком скучно.
      Или вдруг хоть у кого нибудь после советов хоть какие-то дыры остануться по поводу продвижения серого


    • Вот как быть....просто сказать им тактично,что боюсь?
    Или поделитесь тем,что вас раздражало, бесило в тренерах,чтобы я не пошел по наклонной инфобарыг)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2017
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Не мучайся манией величия - никто не в состоянии дать материал, нигде не опираясь на уже известное, а также ответить в курсе на все мыслимые и немыслимые вопросы.
    Поэтому, если твои ответы были полезны, то просто сделай курс и проведи его среди желающих. Там и посмотришь на реакцию.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2017
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    ТОЛЬКО 5%? Я им позавидую.

    Можно так. Можно описать вкратце свое видение курса и дальше их предупредить, что кому-то может быть скучно, кому-то что-то может быть известно, но Вы постараетесь не останавливаться на общеизвестных вещах без необходимости, а дальше - выбор за ними. В конце концов никто не мешает вернуть кому-то деньги, если окажется, что он действительно знал все (или больше половины того), чему Вы будете учить

    Добавлю - еще и построить курс так, чтобы учесть все, что знают конкретные слушатели и быть уверенным, что они это знают именно так, как нужно для понимания, а не считают, что знают, но их знания совсем не о том.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2017
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я у них все поспрашивал, плюс решил провести сплит-тренинг, взял одну самую далекую мамдам, сказал,чтобы она заваливала меня вопросами, проведу ей 1 на 1 за бесплатно, просто чтобы на ней выстроить программу
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2017
    #5
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди, Думаю над этим вообще не стоит загоняться. Если у определенной группы возникло желание обратиться за помощью в обучении, нужно им это дать.
    И объяснить, что вы будете давать им навыки которые наработали сами, идя тем же тернистым путем, на котором они сейчас сами и находятся.
    А результат обучения будет ВСЁ РАВНО у каждого свой. ровно так же, как и точка входа в обучение уже у каждого своя и она отличительна-индивидуальна.
    И желаю успеха!!!
    PS; Вообще считается, мастер готов стать учителем, когда для него находятся ученики, или ... ну вообщем, как то так :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 май 2017
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ну вот смотри, тебе было бы интересно такое ВВОДНОЕ занятие

    1. Что такое прокси
    2. Какие прокси нужно использовать
    3. Что такое UserAgent и как его использовать в своих целях.
    4. Что такое API сайта и браузерная эмуляция, что лучше для бота
    5. Фильтры соц.сетей или "Я спалю тебя из тысячи". Маскируемся
    6. Рабовладельчество школьников и индусов узнаем о антикапче, ботов авторазгадовании и на что не стоит тратить диведенты)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 май 2017
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ничего не бойся, т.к. обычно учат те, кто сам не понимает излагаемое...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2017
    #8
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба

    Даже очень шикарный ВВОД, потому, как грамотное применение знаний и используемых инструментов зависит напрямую от точного понимания в чем они будут "купаться" и какие ласты им понадобятся))
    Я бы не отказывался от предложения, ведь для чего то сложились так пазлы, и нужно использовать шанс. Кто знает, может это зерно прорастет и попрет во все поле, так бывает, меняется многое.!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2017
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Короткую анкету, написанную "буквально по буквам", не на сленге. По итогам анкетирования, будет видно, кого брать.
    И на первый раз взять 5-7-10 человек,которые хотят решить задачу, а не проблему. Поэтому и цена будет не критичной. И результат будет достигнут. И азарт будет идти дальше.
     
  10. 27 май 2017
    #10
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди , честно Тебе скажу: не читал тут ничего.
    Но .... я верю в Тебя ( не знаю, так вышло ... есть - настоящие Люди, а есть - фальшивые . На уровне каких-то там чакр - верю, на уровне - подсознания ).
    Делай, что задумал, просто - делай!
    Считай, что Лео дал свое - благословление .
    Кто такой Лео?
    Сам по себе - никто.
    Но... так уж получилось, что с ним - Бог, вот .... почему-то - так вышло все
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 май 2017
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Делай, Хэнк, я в Тебя - верю!
    Просто - сделай это!
    Да.... у каждого бывают - ошибки, никто - не застрахован от них.
    Но... надо - делать!
    Не сделаешь ... сам знаешь , что будет: ничего... алкоголь, и прочие непонятные девушки ;)
     
  12. 27 май 2017
    #12
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Спасибо за поддержку!
    Взял бесплатно 8 человек!
    Даже платный софт надыбал им за так.
    Вместо 30 минут вводного занятия,провел полтора часа! Еще отпускать не хотели
    В итоге решили,что в понедельник, будем штурмовать с практическим уклоном соц.сети.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2017
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Девчонок коучеришь?
     
  14. 27 май 2017
    #14
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    И "дяденьки" были)))В итоге не поверили что мне 22)
    Понял одно, одного налитого стакана воды мало...буду ставить бутыль)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2017
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И анекдоты рассказывай, надо давать и их ушам отдых...
     
  16. 27 май 2017
    #16
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Обязательно пусть отзывы потом напишут развернутые.
     
  17. 31 май 2017
    #17
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А складчину кто-нибудь сделает?:)
     
  18. 14 сен 2017
    #18
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди , давай теперь здесь авторскую организуй!!! :)
     
  19. 17 сен 2017
    #19
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    А серьёзно, что на счёт складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 сен 2017
    #20
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Хэнки, не очкуй))
    Если что буду проверяющим))
     

Поделиться этой страницей