Доступно

Очищение ума. Духовность Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 25 июн 2017.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Очищение ума. Духовность Ast

    [​IMG]
    ast-production
    «Излишние знания сковывают практика, одолевая его рагум сомнениями»

    Еще в процессе создания сессий для решения денежных проблем мы пришли к идее разработки программы, которая подчищала бы в подсознании практика весь тот ментальный мусор, который не был обработан с помощью основных программ. Созданная программа неожиданно превзошла все наши ожидания: результаты от проработки были значительны и весьма впечатляющи. Позднее этот подход был с тем же успехом применен и в проработке других областей жизни.

    Этот мощный ментальный пылесос прорабатывает как мелкие, так и более многослойные скопления подсознательных установок, которых в сумме набирается огромное количество. В связи с чем, дабы не допустить перегрузки и минимизировать возможные побочные явления, мы запрограммировали выполнение работы программы на 10 дней. Прослушать сессию достаточно всего один раз.

    P.S. Просим не путать данную сессию с серией программ «Внутренний помощник». Они принципиально отличаются как своим предназначением, так и методом подхода к решению задач.

    В попытках объяснить окружающие нас явления и научить тому, как на них влиять, были созданы тысячи эзотерических и религиозных течений. Любопытный факт: одна и та же цитата из Библии была использована как минимум сотни раз в качестве наглядного доказательства своей правоты самыми различными системами учений. Причем все эти «истинные» учения противоречат друг другу.

    Многие так называемые «духовные ищущие» на самом деле оказываются куда более отдаленными от реальной жизни здесь и сейчас, нежели «непосвященные». Так же и с психологическими тренингами, коих сегодня расплодилось великое множество. Инфобизнесмены-психотерапевты обеспечивают себе неплохой заработок, внося в нашу жизнь выдуманные названия явлений, которых на самом деле просто не существует.

    Человек окружает себя выдуманными проблемами и считает, что он духовно и психологически продвинут и когда-нибудь... когда-нибудь (как правило, момент, который никогда не наступает) он окончательно просветлеет. А сейчас ему нужно еще немного поработать над собой...

    Мы не говорим, что саморазвитие - это плохо, совсем наоборот. Но мы утверждаем, что на пути к действительно стоящим знаниям, подготовленным для вас, сначала вам придется пройти через тернии ложных учений, взглядов и практик, а также найти в себе решимость отбросить те убеждения, которых вы придерживались многие годы. Первый шаг к этому -провести первоначальную уборку в своей голове. Обезвредить убеждения и оценки, создающие препятствия на вашем пути развития, чтобы дать больше энергии тем установкам, которые двигают вас вперед к вашей реализации во всех сферах жизни.



    Скрытая ссылка
    "Я концепция" Обретение целостности Ast
    Очищение ума. Денежные установки Ast
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. Тот Самый
      Тот Самый участвует.
      10 июл 2017
    3. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      10 июл 2017
    4. Straight
      Straight участвует.
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2017.
      4 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    это новая тема? не было такой раньше?
     
  5. 26 июн 2017
    #3
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Такой не было
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей