Открыто

Очищение подсознания, души и сознания тела [Виктория Шурина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2020.

Цена: 6300р.-89%
Взнос: 668р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Очищение подсознания, души и сознания тела [Виктория Шурина]

    2020-03-28_20-39-01.png
    Что происходит в мире?
    • Страны закрыли свои границы, люди в панике разметают прилавки с едой, разговоры наполненные страхом, новости из телевизора не сообщают ничего хорошего…
    • Нарушен баланс жизни многих людей, они оказались слабыми и не готовым к таким событиям. И если ничего не поменять сейчас — в их жизни наступит депрессия и внутренний кризис, который намного страшнее экономического.
    Что мне делать?
    • Вам необходимо усилиться, чтобы выжить в условиях нестабильности.
      Паника существует больше в голове, чем в реальности. Потому, что многое в нашей жизни — это просто вероятности, которые никогда не сбываются. Ситуация во Вселенной происходит вне зависимости от того, что вы думаете о ней. Если при этом вы будете в дисбалансе, это может плохо на вас сказаться. Просто знайте, все восстановится.
    • Ваша задача сейчас: усилиться, сбалансировать себя и убрать вирус из сознания и мыслей. Если его не почистить, это даст нездоровые плоды на семью, организм, бизнес, работу.
    НА ТРАНСФОРМАЦИИ 5 АПРЕЛЯ МЫ СДЕЛАЕМ ТОТАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ.

    С этим я работаю уже 7 лет. Я приведу вас к балансу, чтобы вы процветали в любых
    условиях, даже в кризисных. Только находясь в балансе вы сможете принимать
    решения и улучшать свою жизнь, пока другие в панике.

    Трансформация даст вам хорошие мысли, а это значит хорошее самочувствие.

    В ПРОГРАММЕ 3 СЕМИНАРА:
    • 5 апреля, 6:00 Москва/Киев
    • Семинар №1
    МЫ ПРОРАБОТАЕМ ВАЖНЫЕ БЛОКИ:
    • “Мы поговорим о том, как в условиях информационного давления сохранять гармонию.”
    • “Сделаем медитацию очищения сознания, души и тела, которую вы сможете повторять каждый день получая невероятные результаты.”
    • “Мы уберем дисбаланс, почистим негативные программы и заменим их на новые позитивные.”
    • 5 апреля, 12:00 Москва/Киев
    • Семинар №2
    • Мы очистим ваше пространство от паники и постоянных стрессов.
    • Вы создадите спокойствие внутри себя и абсолютное равновесие, чтобы принимать верные решения.
    • Пройдя медитацию очищения, вы уберете все болезни и усилите свой иммунитет.
    • 5 апреля, 20:00 Москва/Киев
    • Семинар №3
    • Я расскажу как позаботиться о своем будущем, если вокруг все говорят о кризисе.
    • Как сделать эту ситуацию в мире трамплином для своих новых достижений в 2020 году.
    • Мы сделаем сильную медитацию на очищение подсознания, души и сознания тела, которую я обычно даю только на индивидуальных занятиях.
    ЗА 1 ДЕНЬ ВЫ ПОБЕДИТЕ СТРАХ И ПАНИКУ, ОЧИСТИТЕ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ И НАВСЕГДА ОБРЕТЕТЕ СОСТОЯНИЕ ГАРМОНИИ И БАЛАНСА. ТАКОГО РОДА ТРАНСФОРМАЦИИ ДОРОГО СТОЯТ!

    Данная цена действительна только до 23.59 28.03

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irinaxh
      Irinaxh участвует.
      5 мар 2024
    2. Prostoka
      Prostoka участвует.
      12 июл 2023
    3. _Лариса_
      _Лариса_ не участвует.
      28 апр 2023
    4. NHjujdf
      NHjujdf не участвует.
      9 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2020
    #2
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Записываемся активнее, автор классный, много положительных отзывов можно найти через поисковик :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2020
    #3
    Ментокс
    Ментокс ЧКЧлен клуба
    когда планируется выкуп? Цена хорошая уже
     

Поделиться этой страницей