Закрыто

Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 7 фев 2019.

Цена: 169976р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2019
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Посмотри в яндексе, услуги диагностика ауры, сущностей и прочие такие запросы. Даже можешь найти такие аппараты в продаже.
    Я уже говорил, есть категория людей, которые деревянные к восприятию энергий, поэтому впадать в отчаяние, что ничего не чувствуешь, значит ничего не происходит - это не верный подход! Нужно работать и продолжать, воздействие есть всегда, в 100% случаев, кто то чувствует так, что его ломает и выкручивает, другие как глухие и немые к энергии. Ну и конечно, сущности это большая вероятность пожирания энергий и информации от программ.

    Элементарный пример. Вот есть такие, кто от программ по развитию сексуальности не получает результата, от программ по переходу на сыроедение тоже, сыроедами не становятся и таких примеров куча. Вот это сущности на чакрах Свадхистана и Манипура соответственно пожирают энергию программ и блокируют результат.
    Статусы: [​IMG][​IMG]
    Я посмотрю, потому что чтобы что-то очищать, надо знать что :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 7 фев 2019
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Суккуб или Инкуба - это очень серьёзные сущности, в теме магическая диагностика просмотрел более сотни человек, очень большой процент наличия этих сущей :(:confused:
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 7 фев 2019
    #23
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Здрасти! :D Я помню хорошо о чем мы "говорили", что от наших действий зависит многое в нашей жизни, но мы больше говорили относительно качества жизни, а не самой даты смерти. :) Здесь, конечно, ещё играют роль некие устоявшиеся стереотипы, которые все мы слышали бесчисленное количество раз "только дату рождения и дату смерти нельзя изменить, всё остальное - можно". :) С датой рождения тут я, пожалуй, соглашусь, сколько нумерологически и астрологически себя не проверяла - полностью совпадает с характеристикой моей личности. А вот, если бы я родилась на 1 день раньше или позже - это уже получился другой человек, совершенно другие характеристики и энергии. :) Ну, если я уже родилась, дата рождения меня уже меньше всего интересует :), чего не скажешь о дате смерти. :) Помню отец рассказывал, как ему в молодости цыганка сказала "если не будешь пить - проживешь очень долго, если будешь пить - умрешь в 67 лет". Кстати, именно в этом возрасте он осуществил свой переход в иной мир. Вот я сейчас думаю, то ли цыганка действительно увидела один из вариантов развития событий, то ли это банальное программирование человека?! ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2019
    #24
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    эта программа заточена на их истребление? эта тварь меня уже вывела из себя, готова взять автомат:confused:
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 7 фев 2019
    #25
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Вставлю и я "пять копеек":):rolleyes:.
    Возможно, кто-то посчитает, что это уж слишком, но конкретно эту складчину я бы и назвал самой важной. После того, как автор в "Трансформации" бонусом выдал программу по избавлению от лярв и мытарей (как я понял начальный, значительно менее эффективный вариант нежели будет дан в настоящем тренинге) я сразу же, без колебаний и промедлений приступил к работе, отложив все остальные программы, за исключением двух авторских по чакрам и "Трансформацию". Работаю с бонусом по лярвам и мытарям примерно 45 дней и очень доволен. Существенно прибавилось энергии, буквально каждая минута жизни становится в кайф и ощущение, что "что-то" отпустило... Как по мне, так избавление от паразитов как тела, так и души, которые могут съедать львиную долю нашей энергии--первостепенная задача. Ну скажите мне на милость, какой прок наливать воду в дырявое ведро? А вот воспользовавшись качественной сваркой и заделав все лишние отверстия в ведре, водички можно набрать очень быстро. (Ругательное слово "ИМХО"):):rolleyes:
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2019
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    О смерти вообще лучше не упоминать ;)
    Откуда такое не верное мнение ? Всё меняется и даже тяжёлые случаи рака 4-й стадии можно отодвинуть, да вылечить полностью уже вряд ли, но продлить жизнь можно. Так же с датой рождения, реальный пример из жизни Великого товарища Сталина, который не стал бы тем, кем его знает настоящая история, один приближённый к Сталину "развитый", не буду называть его, сказал, с такой датой рождения не достигнуть ему успехов в политической карьере. В итоге изменения даты рождения были сделаны Сталиным :)
    Там было оно самое ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2019
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да там будет отдельной строкой так сказать это создано, насколько проработать удастся эту хитрую тварь, сказать не могу, результат будет конечно. Даже работая лично с человеком эта сущь даже пытается переиграть мага и его действия, не говоря уже про своего донора, у которого она проживает и полностью развлекается с ним в своих рамках как хочет.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2019
    #28
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, скажите на какой странице ссылка, я пропустила.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2019
    #29
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Если мне не изменяет память, на двадцатой странице:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2019
    #30
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    я слушаю очищение от лярв и мытарей первую версию с момента ее выдачи и по сей день.... и только сейчас до меня дошло, что снижение аппетита и, как следствие, употребление большого количества пищи можно связать именно с этим. Видимо энергия начала задерживаться во мне и на ее поддержание не надо уже такого количества еды, как раньше. Гениально))
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2019
    #31
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    было бы идеально, отстрелить эту красоту.....
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 7 фев 2019
    #32
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Да, у меня тоже наблюдается здоровое снижение аппетита и плавный переход на качественное, полезное питание. Так же, да простят дамы мой французский, здоровая, в хорошем смысле этого слова тяга к очень качественному, умеренному сексу и полное растворение желания "погонять лысого":oops::rolleyes:
     
    15 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2019
    #33
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Да, абсолютно согласна. Тоже слушаю эту программу до сих пор. Раньше я была ЖРУшка чрезмерная, сейчас - ЖРУшка умеренная. :) Немного похудела, и вес уже не набираю. :) Сущность была на манипуре много лет, с годами проблема пищевой зависимости только усугублялась. Если я раньше могла чисто на силе воли худеть, то в последние годы и это не работало. Спорт-шморт - все было безрезультатно. ;) Я наравне со спортсменами занималась велоспортом (летом), хоть бы на 1 кг похудела! Когда скинула сущность с манипуры, сразу увидела разницу до и после программы. Но ещё случаются пароксизмы повышенного аппетита, так как нужно с мытарями ещё разобраться (2 на манипуре и 1 на Аджне). Видимо, для мытарей программы нужны посильнее да поизощреннее... ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 7 фев 2019
    #34
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Очень радует, что появилась возможность освободиться от инкубы. Ну и от других сущей, конечно, тоже. Просто ,как я понимаю, с инкубой сложнее всего...
    Надеюсь, у них не выработается иммунитет к прогам, как у бактерий к антибиотикам?:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 фев 2019
    #35
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Недавно прочитал книгу по одной тоже очень крутой складчине: Активация ДНК (есть у меня в подписи). Так вот там авторы говорят примерно, что всё--это звук, а значит с помощью определённого диапазона звука можно влиять буквально на всё. На человека так уж точно. В свете этой информации, ценность качественных психоактивных программ вырастает безконечно. С их помощью можно полностью трансформироваться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2019
    #36
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    У меня все наоборот, аппетита вообще не было, на еду смотреть не могла, ела из чувства "надо" и в основном на воде и кофе сидела, тоже программу по сущностям с самой выдачи слушаю. Так к пище поменялось отношение, стало что-то уже нравится, кофе растворимый вообще перестала пить, только теперь приготовленный на огне и 1 -3 раза в день. А так растворимый могла по 10 чашек в день:rolleyes:

    Приоритет к пище явно меняется в лучшую сторону;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2019
    #37
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Если нужны неофициальные проверяющие, то у меня вроди как довольно тяжелый случай по диагностике в отношении и сущей всех мастей в том числе. Я пыталась с ними бороться самостоятельно, но такое ощущение, что они просто немного притихли, легли на дно, так сказать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2019
    #38
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    1). Мне интересно, КАК можно узнать самому, у себя, есть ли эти все сущности, мытари, и лярвы? Каким образом это можно проверить?
    2). Или они есть у каждого человека? Ил у некоторых их нет?
    3). Как долго нужно проводить лечение данной программой от этих тварей, примерно? Если брать на проверку, то сколько даёте времени?
    4). И сколько, по времени в сутки слушать и как?
    5). Каков должен быть результат после прослушивания? Что должен почувствовать человек после очистки?
    6). И после прослушки, очищение от тварей, на какое время даётся результат, что их уже не будет? Они могут снова прийти к человеку, вернуться?
    7). И вопрос про этих всех сущностей, как они появляются у человека? Возникают по какой причине? Приобретаются в процессе жизни, или с рождения передаются по наследству?
    8). А мне конкретно требуется очищение от этих сущностей, можете это как-то определить?
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2019
    #39
    Hummingbird blue
    Hummingbird blue ЧКЧлен клуба
    Как вы определяете где и кто сидит, и сколько их?
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2019
    #40
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    Ещё вопросики:
    1). А табакокурение и алкоголизм, это тоже их природа, этих всех тварей? ;););)
    Если да, то тогда всех нужно поголовно чистить. :eek::eek::eek:
    2). Один раз в день прослушивать достаточно для очищения от тварей? Например вечером? А то утром некогда бывает?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей