Закрыто

Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари - [2-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 2 май 2019.

Цена: 33682р.
Взнос: 700р.
35%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2019
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Здесь самое главное - готов ли ты (я, он, она), выдержишь ли. У всех по разному проходит, но в общем целом расстаются с нами эти заразы совсем без желания и порой с ярым сопротивлением. Я практикую, без пропусков (не глядя на колбасню и свистопляску), результаты уже заметны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2019
    #42
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Я вижу, что сбор взносов начнется 13 числа. Но, можно ли будет записаться 15-16 числа? Просто деньги на оплату взноса будут, скорее всего, только в начале следующей недели. Иногда я наблюдал, как складчины практически сразу же после запуска блокировались и нельзя было записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2019
    #43
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Думаю, что какое то время подержим доступной для записи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2019
    #44
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Большое спасибо! Повторюсь, что смогу записаться 15-16 числа. Надеюсь, в эти дни запись будет доступна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2019
    #45
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Сейчас лежу себе на диване, глаза закрыты и вдруг вижу некую жирную чёрную точку, вернее клубок какой то, переместился перед глазами слева направо за секунду, как будто дорогу перебегал перед авто, пока его видел чувствовал какой то дискомфорт и этот лохматик был связан со мной тонкой и чёрной как бы ниткой ...)))

    Со слов Subconsciou:"Суккуб - Сущность энергетического плана ... может быть чёрного цвета вся волосатая" Вот его я видел.

    Забегали, гады...чувствуют, что скоро программу куплю, что капец к ним подкрадывается....)))
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2019
    #46
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    не будет.
    многие слушают Чакры + Сущности и всё ОК .
    я сама Чакры 4 месяца слушала,потом забросила , в конце апреля заново Чакры с первой начала + Сущности , терпимо , еще и другие курсы\вэбы успеваю слушать.другими Авторами подшлифовываю, например , чувство вины убрала ,на улучшение своего здоровья внимание обратила , а то раньше к телу как к рабу относилась, типа оно должно только пахать и не пикать ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июн 2019
    #47
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    В Реквизитах это напишите, не здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июн 2019
    #48
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Вопрос: можно ли одновременно с вашими аудионастроями использовать ручные инструменты (мастер-кит, нейрографика, метод сильва) изменения подсознательного содержимого? Не будут ли они мешать друг другу на уровне подсознания и не аннулирует ли один иструмент работу и результат другого? Если не знакомы с этими методами, то, вкратце, в каждом из методов есть определенные шаги 1-2-3, с помощью которых можно обнаружить, осознать и трансформировать подсознательную установку, вторичн выгодну, причину, убеждение и т.п.
    А также хотелось бы узнать, что первично: сущность сама по себе или подсознальная причина для появления сущности в субъективной реальности? Спасибо за ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2019
    #49
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    не мешают и не аннулируют.
    я участвую в первом потоке, теперь реденько КИТа использую, прога от сущек поднимает материал, иногда вручную немного подчищать приходится, чтобы быстрее пошло, но можно и потерпеть, само проходит дня через 2..3
    если сущь не может уйти из-за какой-то программы , то она поднимает тот материал .
    наверное, все таки программа первична, сущи сидят на ее охране и ее четкой работы без сбоев.
    увы, они \сущи работают слаженной командой , поэтому и программу трудно откопать,
    подсознание- это набранное в этом воплощении ?
    а еще есть кармические заморочки из прошлых воплощений, ДНК \программы Рода , послесмертные задачи Души , и еще всякого , и сущи иногда тащатся за челом из воплощения в воплощение...
    самому вручную это вычистить не один год уйдет , а данная складка сильно ускоряет этот процесс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2019
    #50
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Смотря что за техники, если заточены под стирание информации, то могут противоречить друг другу, потому что получится как будто ты ведро воды наполняешь, а снизу делаешь дырку и она вытекает. Если какие-либо практики на развитие, то можно, одно другому не мешает.
    Сущности начинаются с мыслей, эмоций - это энергия и она порождает в человеке всех этих существ. Но существа бывают разные, кармического плана, существа нижнего мира и так далее.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей