Закрыто

Очищение от сущностей - Зависимости, Лярвы, Мытари - [2-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 2 май 2019.

Цена: 33682р.
Взнос: 700р.
35%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2019
    #21
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    предпочитаете такой метод очищения от сущностей и бесов ?
    в христианстве это называется Экзорцизм
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июн 2019
    #22
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Как замерить что они вообще были?

    Как вообще обманывают людей маги шарлатаны. Надо найти потребность, и пояснить что некие магические пассы руками, или манипуляции со свечами и прочим - это то что поможет, так как я маг мне можно доверять.
    Как это работает это слабое звено, потому что это не работает. Тут надо просто запутать человека, сбить его с толку.
    И всё. Далее есть проблема что человек не получит результат. Как с этим быть.
    Делаем тренинг подольше например 40 дней, часть людей не пройдёт его полностью. И они подумают мол я сам виноват, а тренинг хороший. А кто не подумает так им так скажут напрямую, мол до конца надо было идти.
    И желательно помочь в этом, сделать так чтобы от программы могла заболеть голова.
    Далее. За 40 дней часть людей получит что-либо хорошее в жизни. И свяжет это с тренингом)
    Плюс эффект плацебо никто не отменял, если человек очень верит вот что-либо на него это воздействует и даёт результат. Как в случае когда люди выздоравливали от таблеток пустышек.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 3 июн 2019
    #23
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    так работают такие методы или не работают ?
    а сделать так, чтобы голова у него заболела - это как называется ? НЕмагия???
    и если можно сделать, чтобы голова заболела - а сделать, чтобы выздоровела до тренинга болевшая - НЕЛЬЗЯ???

    магия как нож- можно хлеб порезать, а можно человека прирезать, кто как ей пользуется.
    хороший \сильный черный маг может рак 4-ой степени исцелить за пару недель, а белый маг-новичок такого может наворотить , из благих намерений его действия как порча на чела ложатся.

    ну,большая часть людей живет в дне сурка,без всяких тренингов , и у них и за 40 и за 90 дней практически ничего не происходит,
    а у кого происходит - так они либо уже почистились\прокачались психологией,магией,эзотерикой, либо делают это регулярно, не афишируя...

    увы , даже очччень большая вера не дает результаты.

    в основе большинства заболеваний лежит психосоматика , это теперь даже официальная медицина признает ,
    психологию с некоторых пор стали считать официальной наукой,
    ПсихоЛогия - Психос=Психея =Душа , Логос=знание=учение =наука , т.е. психология- наука о Душе.
    а ведь Душу-то никто и не видел никогда! она есть или нет ? Душа существует или это миф и просто разговорный образ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2019
    #24
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    "так работают такие методы или не работают ?"

    Покупайте и проверяйте.Потом расскажите. Моё мнение думаю понятно.

    "а сделать так, чтобы голова у него заболела - это как называется ? НЕмагия???"
    Если например человек будет кружится вокруг своей оси непрерывно,это даст о себе знать. В этом нет никакой магии.

    Психосоматику не обязательно связывать с душой, врачи это не делают.

    "магия как нож- можно хлеб порезать"
    С чего вы это взяли? Вы сами знаете этих колдунов, это они о себе рассказали о своих способностях?
    Или всё так же на уровне веры в это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2019
    #25
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Вы верите в радиацию?
    а откуда Вы про нее знаете? Вы точно уверенны , что она существует?
    знаете Вы о ней из школы , с 6-го по 10-ый класс нам на уроках физики про нее рассказывали , даже приборчик есть , трещит, пищит...
    тогда Ваш уровень доверия инфы, которую давали учителя, был 100% , а сейчас, став взрослыми, мы можем понять, что можно легко сделать приборчик , который будет трещать и пищать в нужный момент ...

    про существование эл.тока лучше знать с чужих слов , а проверять его наличие собственными руками - дело чреватое.
    только маги обманывают людей?
    а современная медицина?
    у меня знакомая работает в частной клинике, помощник администратора , она рассказывала , как визуально и опросами оценивают людей на входе и в зависимости от толщины кошелька им прописывают несуществующие болезни и потом долго и платно лечат их...

    и , в конце концов , если Вы считаете ,что все маги - обманщики и шарлатаны , и вообще магии и всяких там лярв,бесов,сущностей не существует - верьте себе на здоровье , никто Вас в обратном особо и не убеждает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2019
    #26
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Так как замерить? Прибор есть у учёных, а какие приборы есть у магов?
    Получается самому опасно, только доверять другому.
    Так и я могу вам сказать, хочется доверять - доверяйте на здоровье)
    Хотите переубеждайте. Хотите приводите аргументы. Или рассказы о своей вере в сильных колдунов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2019
    #27
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    сущности можно сравнить с ветром.
    ведь сам ветер не видно, ощутить его можно только по собственным ощущениям , увидеть по воздействию на окружающий мир - облака несутся -значит там, наверху, сильный ветер, листочки на деревьях слегка шевелятся\трепыхаются - значит, на улице слабый ветерок...
    а если машины переворачивает,деревья с корнем вырывает - уже ветрище , таким образом , ветер опасен\не опасен сам по себе , а последствиями его воздействия .
    так же и сущности - если они мелкие и слабые - они не особо влияют на человека , его здоровье , благополучие,деньги и отношения .
    а если чел пашет по 18 часов в сутки , и экономит, а деньги всё равно как вода утекают , вроде спортом занимается , в зал ходит ,бегает ,ну или хотя бы не имеет вредных привычек - а здоровье пошаливает , и скандалы на ровном месте ни с того ни с сего вспыхивают - вот тогда можно и о наличии сущностей задуматься ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 июн 2019
    #28
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    почему самому опасно? кто Вам такое сказал?
    просто самому время необходимо, чтобы разобраться в этой теме и научиться , да и в своем глазу бревно не видно ( хирурги и стоматологи себе не делают операции) , поэтому проще обратиться к специалисту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2019
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Убеждать, переубеждать, приводить аргументы никто не собирается. В правилах есть четкое понятие - складчина дело добровольное. Никого насильно не тянут и руки не скручивают. Не веришь в такие вещи - твоё полное право. Но "открывать глаза заблудшим" в темах складчин у нас признается провокацией. Это по правилам, если без правил - как минимум неуважение к участникам складчины. На форуме все достаточно взрослые, чтобы самостоятельно решать что кому и где нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2019
    10 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2019
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @gii22, Когда то, я тоже таким был, ха ха ха смеялся я в ответ на такие поднятые темы, типа где оно всё, этого ничего нет, это какие-то мифы навязанные людям. А потом когда ты понимаешь, что в твоей жизни что-то не так и идёт не туда, а вокруг путешествия по магам не дают ответов на все вопросы, я начал копать в этом направлении и дошёл туда, где я есть сейчас, вижу, знаю, умею. Сомневаться можно долго, но когда-то прижмёт и даже ярые противники бегут к магам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2019
    #31
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    "Убеждать, переубеждать, приводить аргументы никто не собирается" Это пусть каждый сам решает.
    "открывать глаза заблудшим" - я не открывал глаза.
    Неуважения проявлять не хотел. Да, и это не является таковым.
    Вот например говорить зрителям "Битвы Экстрасенсов" что собственное мнение, что это постановка, это "неуважение к зрителям?" Вовсе нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июн 2019
    #32
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Очень частая ошибка в авторском разделе смешивать темы складчин с темами из раздела свободного общения. В том разделе как раз можно свободно выражать своё мнение, обсуждать и дискуссировать. В темах складчин нельзя. Здесь или участвуют, или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2019
    #33
    forantiv
    forantiv ЧКЧлен клуба
    Как можно записаться на диагностику, вижу закрытую складчину, нужно подождать когда новая будет или как-то по-другому можно это сделать?
     
  14. 11 июн 2019
    #34
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    Добрый день, уважаемый автор, подскажите а можно эту программу слушать одновременно с программой чистки от негатива и улучшение денежного канала? Если одновременно нельзя как лучше - перестать слушать ту и начать эту или сначала дослушать ту и потом начать эту?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июн 2019
    #35
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я не автор, но отвечу - очищение от сущей + очищение ДК вместе можно и даже нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2019
    #36
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хотел задать автору несколько вопросов:
    1. Как я понял из отзывов проверяющих, кроме выдачи аудиофайлов, вы проводите еще дополнительную диагностику до и после, это как? Если да, то в каком виде предоставляется эта диагностика - текст или тоже аудио?
    2. Я так понял, что можно прослушивать аудио с конкретным намерением (желанием) или без него? Абсолютно любое намерение можно формировать в любой сфере?
    3. Если, допустим, через несколько дней после прослушивания аудио, я понял, что мое намерение (желание) выполнено, то можно сразу переходить к формированию нового намерения? Если так, то тогда если я буду пытаться исполнить второе намерение, то возможно ли появление каких-то блоков или сущностей относительно моего первого намерения? Надеюсь, понятно выразился!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2019
    #37
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Сейчас прочитал в прошлом потоке, что есть 28 негативных воздействий. И вроде как, вы проводите диагностику и определяете, какие негативные воздействия есть у человека, и такие воздействия ему надо убрать с помощью аудио или как?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2019
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В этой складчине не проводится диагностика на негатив, диагностика была в другой (она сейчас закрыта). Здесь готовое решение для очищения от всяко-разно заразы, мешающей нам нормально жить. Намерения не нужны, просто слушать по определенному порядку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2019
    #39
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Иногда печально, что невозможно спросить. Бывает важно часто.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2019
    #40
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    вы уже пробовали? вам помогло?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей