Доступно

Очищение от прошлых связей [Елизавета Вацлавская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тро тро, 29 апр 2015.

Цена: 3900р.-96%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #1
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник

    Очищение от прошлых связей [Елизавета Вацлавская]

    1.JPG

    Что такое прошлые энергетические связи? Для чего нужно убирать связи, которые связывают нас с прошлыми сексуальными партнерами?

    Все древние трактаты говорят о том, что связь между мужчиной и женщиной сохраняется около 7 лет.
    Эта связь образуется со всеми мужчинами, с которыми у женщины был сексуальный контакт. Кроме того, связь между мужчиной и женщиной может образовываться даже если секса не было, но была сильная эмоциональная привязанность. И чем сильнее привязанность, тем сильнее эта связь.
    Почему важно прекращать эти связи на тонком плане?
    Через эту связь женщина отдает свою энергию своим бывшим сексуальным партнерам, бывшим любимым и просто бывшим.

    Если у женщины было много партнеров или сильные эмоциональные привязки в прошлом, то это может вызывать
    • Ощущение нехватки энергии: хочется спать и есть, ни чего больше не хочется
    • Внутреннюю опустошенность
    • Отсутствие радости и удовольствия от жизни
    • Неспособность создать прочные отношения с любимым мужчиной
    • Женские заболевания и проблемы с зачатием
    • Притягиваете не "тех" мужчин - слабых, не мужественных, не уверенных. Потому что не хватает женской энергии, чтобы притянуть " своего" мужчину
    • Не хватает энергии, что бы вдохновлять своего мужчину на успех
    • В результате у вашего мужчины может происходить застрой или спад в делах
    Некоторые женщины даже физически чувствуют отток энергии- они описывают так свои ощущения "Только почувствовала прилив сил, и вдруг резко идет отток энергии, будто сливают ее куда то..." Все верно-энергия по каналу ушла к бывшему мужчине подпитывать его яркость жизни и успех.
    И чем больше было мужчин, тем сильнее отток энергии...

    • Внутреннюю чистоту и умиротворение
    • Ощущение радости и легкости
    • Сможете привлечь своего, достойного вас мужчину
    • Любовь и уважение партнера - мужчина почувствует вашу чистоту и будет ценить вас еще больше
    • Восстановление женского здоровья
    • Появится больше энергии "на себя" и для повседневных дел
    • Ваш мужчина станет больше зарабатывать и пойдет вверх к успеху
    • И самое главное что мы будем делать-Соединение со своим Духом
    • Вы недавно расстались с мужчиной и хотите завершить эти отношения на тонком плане
    • Вы хотите передавать свою энергию вашему любимому мужчине, а не бывшим партнерам
    • Вы хотите, что бы ваш мужчина начал зарабатывать больше денег и был более успешен в делах
    • Вы не можете забыть своего бывшего мужчину
    • Вы хотите отношений, но почему-то нужный мужчина не встречается
    • У вас есть сложности в создании семьи (мужчины бессознательно считывают, что у вас мало женской энергии и сторонятся вас)
    • У вас было много сексуальных партнеров и вы хотите очистить себя от ненужных связей
    Никакой воды. Только мощные и полезные техники
    • Разделение по чакрам. Наше желание, наши мысли, наши эмоции. Если мы были включены в мужчину на каком то уровне. На этой чакре образуется связь. А у женщины они практически на тонком плане опутывают ее, потому что женщина отдается полностью мужчине. Уберем все ненужные и лишнее связи
    • Мощная практика разделение по слюне, слизистой, семенной жидкости. Это более продвинутая техника. Иногда бывает мало очищения ментального и энергетического тела. Будем очищать физическое тело
    • Возвращение всех частиц своей души. Очень часто можно услышать фразу «Часть меня/моего сердца осталась вместе с ним» Вернем все части своей души из прошлого, что бы вы были целостной
    • Возврат потерянной или добровольно оставленной женской силы в прошлом. Часто женщина месте с потерей партнера неосознанно закрывается и отказывается от своей женской силы и поэтому остается одна и одинокая. Вернем вашу женскую силу. После практики появится энергетическая наполненность
    • Мощная практика поможет привлечь свою вторую половинку или наладить и улучшить отношения с вашим мужчиной
    • Освобождение от любовной зависимости и соединение со своим Духом. Очень часто женщина создает себе кумира из мужчины. И тогда он для нее становится всем, она растворяется в нем. Эта практика поможем вам освободиться от зависимости
    И многое другое!
    2.JPG
    Трансформационный тренер , коуч по системе "Духовный выбор", специалист по НЛП-практикам, ведущая женских энергетических практик
    Среди самых сильных методик, которые я использую в своей работе, хочу отметить:
    • Система гармоничного достижения целей «Духовный выбор» и система 100% достижения целей: Быстрые Цели
    • Reference Point Therapy (Терапия опорных точек. РПТ 1,2,3)
    • Тантра, тантрические практики
    • Випассана
    • Коучинговая технология «Соединение с Высшим Я»
    • Методика эффективного прощения

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. vabisabi2015
      vabisabi2015 оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2015
    3. Allura
      Allura оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2015
    4. svyastick
      svyastick оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это Работает!
      Каким именно образом и в чём механизм , я ещё не поняла, так как результат для меня более чем неожиданный! Являясь логиком, привыкла проверять всё эмпирическим путём, но такого устойчивого результата никак не предполагала. позже конечно разберусь, в чём именно эффект воздействия (пока моих скромных знаний не хватает в этом вопросе).
      И ещё, опираясь на предыдущий отзыв, замечу, что у меня тоже были сильные эмоциональные качели вперемешку с энергетическим спадом, а после как удалили программу с жёсткого диска. Впечатлило.
      Всем спасибо, за расширение моих когнитивных горизонтов!
      7 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже помогли техники автора. Хотя, честно сказать, и не ожидала. Несколько скептически отнеслась изначально, но... техники оказались рабочие.
      28 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БлагоДарю Орга за замечательно проведенную складчину!
      Огромная благодарность автору данного МК. Техники работают найлучшим образом. Все происходит быстро, особенно, если делать все так, как говорит автор. Единственное, как и после любых медитаций и практик может происходить чистка: спад настроения, тестовые ситуации, появление бывших в той или иной степени. Но оно того стоит, потому что даже, не пройдя тестовую ситуацию, можно через несколько дней пройти эти же практики с этим же человеком, с которым прорабатывали разрыв, и все проходит в более мягкой степени.
      Единственное, прорабатывать надо постепенно. Я рискнула, и прошла техники с мужчиной, с которым ну очееннь давно была вместе.. то была потом такая легкость, что действительно пришлось заземляться чем-то мясным. А потом еще неделю вылазили всякие мелкие ситуации.. Но что-то в голове изменилось, и реально такое ощущение, будто я вернула себе часть себя. Желаю автору и нашему ресурсу успехов и процветания
      28 май 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар - много медитаций по очищению на разных уровнях после которых легче отпустить прошлое и принять настоящее. Благодарю за организацию складчины.
      14 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2015
    #2
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник
    Дорогие мои девочки и мальчики ( если такие имеются)! все кто знает шаманские (и не только) способы привлечения орга в складчину, прошу задействовать свои силы;) Мастер класс состоится 4 мая:eek:, надо успеть
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 май 2015
    #3
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Давйте общеизвестную: орг. найдись, орг. найдись!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей