Доступно

Очищение и развлечение (рецепты и теория)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 11 июн 2015.

Цена: 1316р.-93%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Очищение и развлечение (рецепты и теория)

    Смит Д.Д.
    Целебные коктейли

    Цена без скидки: 114 руб. 192 с.
    зеленые.jpg
    Если вы хотите выглядеть стройнее, здоровее и привлекательнее, чем когда-либо, попробуйте включить в свой рацион целебные коктейли. Благодаря им вы сбросите от 5 до 7 лишних килограммов, ощутите прилив энергии, улучшите пищеварение и существенно укрепите здоровье. Целебные коктейли полностью очистят ваш организм от токсинов. Витамины, минералы и другие полезные вещества будут намного лучше усваиваться, что обновит клетки всего тела, и ваша кожа будет выглядеть моложе, признаки старения – тусклость кожи, отеки, темные круги под глазами – начнут исчезать.


    Юнгер А.
    Программа "Здоровый кишечник". Как здоровье организма зависит от пищеварения

    юнгер.jpg
    159 р. 15.07
    Новая книга от автора бестселлера «CLEAN. Революционная диета омоложения» В книге приведена уникальная система очищения и оздоровления организма, которая позволит наладить работу кишечника, а следовательно, улучшить состояния здоровья в целом.

    Много рецептов. В том числе для мясоедов с Кольского полуострова, из Магадана, Якутии и других холодных краев.

    Электронная книга
    Домашнее мороженое. Вкусно, как в Италии!

    149 р.
    морож.jpg


    Чудо-мороженица
    cover1.jpg
    89,9 р. 22.07


    Изумительные смузи и соки
    99 р. 08.07

    смузи.png


    Меджитова Э.Д.
    Десерты и напитки

    меджит.jpg
    367 р. 160 с


    Только для любителей, и только старше 18 лет.
    Палмер Д.
    Искусство домашнего пивоварения

    847 р. 352 с.



    За личную скидку может в виде бонуса быть приобретена E-книга
    Маски для лица. 129 визуальных рецептов
    Елена Миронова
    маски.jpg

    89,90 р

    =============
    На данный момент ориентировочная цена составляет 1316 р.
     

    Вложения:

    • пыво.jpg
      пыво.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      402
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    4. marlin
      marlin оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом набор книг мне понравился: книги отлично оформлены, удобный качественный электронный формат, в каждой можно найти полезную информацию (из абсолютно неприменимых лично для меня только книга о пиве, которое не терплю даже на запах). Отдельные книги особенно отмечу.

      Я участвовала в складчине с целью приобрести книгу Юнгер "Программа Здоровый кишечник", и эта книга превзошла мои ожидания. Ранее с книгами автора я не была знакома и предполагала найти скорее более сухую медицинскую информацию. Книга же оказалась написана живым человеческим языком, захватывает с самого начала, когда повествует о пути автора, врача традиционной медицины США, окунувшегося в культуру восточных практик и в результате соединения этих 2-х полюсов знаний создавшего живую действенную методику оздоровления организма. Одна книга Юнгер оправдывает участие в складчине полностью, но меня заинтересовали и другие книги.

      Книга "Маски для лица" неожиданно заинтересовала: рецепты простые из обычных продуктов, оформлены очень наглядно табличками с картинками, каждый на отдельном листе, распечатал выбранную маску - и пользуйся. Также наглядно представили информацию о составе витаминов и микроэлементов в различных продуктах, но, к сожалению, не указали количество их содержания, и получилось, информация практически бесполезна: что толку знать, что кальций содержится в капусте, если непонятно сколько ее нужно съесть, чтобы получить дневную норму.

      В книге "Изумительные смузи и соки" понравились простые и полезные рецепты из распространенных овощей и фруктов, каждый рецепт на отдельном листе. Но книга оформлена даже излишне красочно для распечатки, если рецепты понравятся подумаю о покупке бумажной книги.

      В других книгах о приготовлении мороженого, десертов также много интересных рецептов, любителям приготовить вкусненькое понравится. Но лично я, даже имея мороженицу, мороженое готовлю очень редко: неохота возиться, довольно дорого, проще купить.

      Организатор у нас был прекрасный: опытный, надежный, ответственный. Благодарю!
      8 окт 2015
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2015
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Отлучаюсь ненадолго. Вернусь, если/когда народ подтянется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2015
    #3
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Можно ли добавить книгу Clean: Революционная диета омоложения, Алехандро Юнгер -этот автор есть в данной складчине, это его первая книга. Или организовать повтор с этой книгой. Спасибо
     
  7. 14 сен 2015
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Станьте ЧК и получите п/з (есть варианты, даже 2). Ну или просите вашего организатора, чтобы нашел электронку или отсканировал, а я тут ни при чем. Про цену, с которой ошибся, извинения отдельные. Надо было поправить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 сен 2015
    #5
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Судя по всему, reshka просто не захотела сканировать первую книгу, поэтому в повторной складчине оставила одни электронные. Но например для меня эта книга и есть главный магнит всей складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2015
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Старт чуть-чуть задерживается по техническим причинам, но ближе к вечеру субботы у вас будет куча-туча рецептов мороженого и не только, запасайтесь натуральным молоком, оно лучше!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей