Доступно

Очищение и балансировка чакры 7 Сахасрара Ж [Канадская Академия Успеха]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 22 мар 2021.

Цена: 400р.-53%
Взнос: 186р.
92%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Очищение и балансировка чакры 7 Сахасрара Ж [Канадская Академия Успеха]

    Очищение и балансировка чакры 7 Сахасрара (Женский вариант)
    Канадская Академия Успеха
    2000044292.jpg
    Описание 7-й чакры

    7-я чакра называется на санскрите “сахасрара”, что означает “тысяча лепестков” и располагается на самой макушке головы, имеет вид фиолетового лотоса, лепестки которого направлены вверх, а энергетический поток направлен вдоль позвоночного столба вниз и до самых пят. Ее активность соотносят с шишковидной железой.

    Мастера йоги считают 7-ю чакру местом, где находится сознание и единичный дух.

    Ключевые слова: духовность, прозрение.
    Основные принципы: чистая суть.
    Внутренний аспект: духовность, бесконечность.
    Энергия: мысль.
    Стихия: отсутствует.


    Звук: ОМ.

    Тело: душа, кармическое, каузальное тело.
    Органы тела, связанные с чакрой: головной мозг.
    Ароматические масла: жасминовое, ладан.
    За что отвечает 7-я чакра?


    Данная чакра помогает человеку в следующих аспектах:
    Принятие Божественной мудрости и взаимосвязь со Вселенной.
    Определение собственного предназначения и его реализация в нашем мире. Размышления о высших мирах.
    Осознание законов Вселенной, налаживание контакта с Высшими силами, принятие любовной энергии и знаний.
    Внутреннее умиротворение, ощущение душевного покоя.
    Принятие единства всего сущего и ощущение себя частью этого мира.

    Когда человек осознает, каким образом работают законы Вселенной, он начинает ощущать себя частью целого. Это приносит ему успокоение и принятие факта, что все события неслучайны.

    Коронная чакра определяет предназначение человеческой жизни, как служение другим людям, устранение негатива, осознание Духовных законов и следование им, реализация в плане творчества и передача Новых знаний.
    Главное, принять истину: настоящая жизнь не заканчивается смертью, она лишь эпизод Вечной жизни и развития Духа.
    Человеку важно принять свое предназначение и подчиниться Высшим силам. Когда тело обитает в обычном мире, сознание пребывает в духовном.
    Мало кому удается открыть все чакры. Таких людей почитают за Пророков, Мессий, Учителей, Жрецов.
    В отношении Сахасрары нет понятия нездоровая или заблокированная чакра. Она всегда двойственна и бывает: открытая; закрытая; не до конца раскрытая.

    Когда 7-я чакра открыта, она способствует раскрытию и всех остальных энергетических центров. Сахасрара в раскрытом состоянии может изменить работу мозга, приводя его в состояние вибрации. Иначе говоря, седьмая чакра начинает излучать Божественную любовь, освещая все вокруг и принося всем облегчение. Внутри человека появляется чувство сострадания и истинная Любовь к себе и окружающим людям. Весь негатив и ложь раскрывается.

    Кому удалось открыть седьмую чакру, переходят на другой виток Духовного развития и познают Истину. Для таких людей мир перестает быть злым и жестоким, добро и зло сливается воедино, приходит осознание происходящего. Человек успокаивается, решает все внутренние конфликты, становится мягче, податливее. Он меняет свое представление о ситуации и других людях, относится ко всему с Безусловной Любовью. Человек начинает говорить и мыслить убедительно, многое из сказанного становится явью. Нет желаний, нетерпения или страха. Все помыслы и намерения его чисты и искренни.

    Дисбаланс

    Большинство людей не способны до конца раскрыть седьмую чакру. А у некоторых она закрыта совсем. Это приводит к дисбалансу, в результате которого человек ощущает свою ненужность и никчемность, развивается депрессия. Человек несчастлив без видимых на то причин, даже если у него хорошая семья, работа, друзья.
    Другая проблема, которая зависит от Сахасрары, поиск собственного предназначения. Нарушения в чакре приводят к тому, что пропадает желание искать свое призвание. Человек теряется, не зная, что действительно ему нужно. Состояние бесполезности вызывает желание уйти в нереальные миры, употреблять запрещенные вещества и алкогольные напитки. Жизнь теряет смысл. Человек выпадает из социальной среды, отказывается признавать связь с Высшими силами и свое духовное «Я». Он становится материалистом, что приводит к развитию повышенного эгоизма и враждебности.
    Душа человека остается закрытой и не позволяет Божественным силам внести изменения в его внутренний мир.

    Влияние на физическое тело

    В первую очередь степень открытости 7-й чакры оказывает влияние на мозговую активность, а также управляет эндокринной и нервной системами. По мнению специалистов нетрадиционных техник лечения, Сахасрара несет ответственность за весь организм. Она участвует в работе всех органов и кровообращении. На духовном уровне чакра несет ответственность за моральное состояние человека.

    Как открыть?

    Есть различные практики для открытия Сахасрары. В этом хорошо может помочь занятия медитацией. Важно найти тот вариант медитации, который будет подходить человеку во всех отношениях.

    Для очищения на подсознательном уровне полезно слушать наш аудио настрой “Очищение и балансировка 7-й чакры”, который предлагается в виде набора из трех аудио настроев, которые содержат одинаковые аффирмации, но отличаются фоновыми звуками (пение птиц, морской прибой и медитативная музыка),

    Заключение

    Седьмая чакра – главный энергетический центр в теле человека, контролирующий работу всех остальных чакр. Она помогает успокоиться и гармонизировать наклонности разума. Человек начинает ощущать состояние безусловной любви, в котором нет лишних мыслей, суждений, проблем и привязанностей. Раскрытая Сахасрара способствует переходу на новый уровень Духовного развития.

    Этот аудио настрой для 7-й чакры предлагается с тремя вариантами фоновых звуков: горная река и птицы, морской прибой, медитативная музыка.

    Аффирмации для 7-й чакры (женский вариант)

    1. Я радуюсь, что моя 7-я чакра сахасрара открыта и поддерживает связь с Высшими мирами.
    2. Я верю, что моя 7-я чакра сахасрара помогает мне осознавать законы Вселенной, налаживать контакт с Высшими силами, принимать энергии Любви.
    3. Я верю, что моя 7-я чакра сахасрара помогает мне определиться со своим предназначением и его реализацией в этом мире.
    4. Я радуюсь, что моя коронная чакра сахасрара объединяет энергии всех моих нижних чакр.
    5. Я знаю, что моя коронная чакра сахасрара представляет собой электромагнитный центр, который снабжает энергией мои нижние чакры.
    6. Я радуюсь, что моя коронная чакра сахасрара объединяет энергии всех моих нижних чакр.
    7. Я верю, что я есть, и мне этого достаточно!
    8. Я благодарю Творца за все, что у меня есть!
    9. Я знаю, что я – проявление бесконечности Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.
    10. Я выбираю доверять прежде всего себе.
    11. Я радуюсь процессу жизни и радуюсь каждому мгновению.
    12. Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
    13. Я радуюсь, что все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
    14. Я верю, что Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня.
    15. Я знаю, что я – чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.
    16. Я благодарю Творца, что все, что мне нужно знать в любой момент, доступно мне.
    17. Я радуюсь, что я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума.
    18. Я верю, что именно я являюсь хозяином своих мыслей.
    19. Я радуюсь, что я всегда действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость.
    20. Я верю, что все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.
    21. Я верю, что все возможно и поэтому отбрасываю все ограничения.
    22. Я верю, что моему совершенству нет предела, поэтому постоянно стремлюсь к развитию на всех уровнях.
    23. Я знаю, что каждый конец чего-то – это всегда начало чего-то нового.
    24. Я верю в единство всего сущего и ощущаю себя частью этого мира.
    25. Я благодарю Творца, что моя 7-я чакра сахасрара – это главный энергетический центр в моем теле, контролирующий работу всех моих остальных чакр.
    26. Я есть сияющее Существо Света!
    27. Я заполнена Светом Бога!
    28. Я есть Свет, который есть Бог!
    29. Я – Источник Света!
    30. Божественный Свет проливается через меня через тысяче-лепесковый цветок Величия!
    31. Божественная Милость проливается через меня с бесконечной радостью.
    32. Божественный нектар проливается через меня, наполняя каждую клетку моего существа безграничной энергией.
    33. Я растворена в океане Божественной Любви.
    34. Я благословлена вечным Божественным умиротворением.
    35. Пусть на все будет воля Бога, сейчас и всегда!
    36. Я верю в свою вечную связь с Единым, с Творцом и всем, что есть в творении Бога.
    37. Я осознаю то, что я творю свою жизнь своими верованиями, мыслями, чувствами и действиями.
    38. Я осознаю свою полную ответственность за свою жизнь, за прошлое, настоящее и будущее.
    39. Я осознаю необходимость быть осознанным человеком и жить осознанно каждый миг.
    40. Я осознаю, что каждый человек живущий на земле, также несет полную ответственность за свою жизнь – осознает он это или нет.
    41. Я всегда осознаю и принимаю Истину о своем фрактальном подобии Первотворцу.
    42. Я знаю, что только мое тело, ум и эго создают иллюзию моей отделенности от Единого, и такая же игра ума происходит в каждом человеке.
    43. Я знаю, что по сути мы все - единое тело Творца!
    44. Я верю, что мое сердце является связующим звеном между мной и Творцом, между мной и тонким миром, между мной и моим Высшим Я.
    45. Я постоянно обучаюсь думать сердцем, видеть сердцем, слышать сердцем, чувствовать сердцем, выбирать сердцем, принимать решения сердцем.
    46. Я ежедневно очищаю свое сердце от огрубления, используя молитву, медитацию, аффирмации или другие духовные практики.
    47. Радость в моем сердце - это компас моего бытия.
    48. Я освобождаюсь от влияния на меня всех правительств и структур власти, и страха перед ними.
    49. Я освобождаюсь от матрицы социума и ее власти над собой.
    50. Я освобождаюсь от власти финансовой системы над моим благосостоянием. Мой источник изобилия - это Первотворец и его изобильные ресурсы.
    51. Я легко и с радостью принимаю все новые преобразования, которые проходят на Земле в физической, политической, финансовой, идеологической и других сферах.
    52. Я активно участвую в созидании нового мировоззрения, основанного на безусловной любви и единстве всего сущего.
    53. Я полностью управляю своей судьбой, я мыслю позитивно и со-творяю в единстве с Творцом.
    54. Я освобождаюсь от всех кармических задолженностей и негативной энергии во мне и в моих физическом, ментальном, эмоциональном и астральном телах.
    55. Я избавляюсь от всех условностей и с легкостью расширяю свое сознание, чтобы стать со-творцом Рая на Земле.
    56. Я верю в свои огромные способности приобретать знания.
    57. Я приобретаю мудрость и получаю необходимую информацию от Духа и из высших планов легко и без усилий.
    58. Я получаю новые знания, идеи, мудрость, чтобы учиться, развиваться и служить живым примером.
    59. Я легко освобождаюсь от осуждений, от предубеждений и ожиданий относительно других людей, зная, что они находятся в совершенном для них месте и на совершенном для них уровне развития.
    60. Я даpю поддержку и предлагаю информацию только тогда, когда меня от этом просят, и предупреждаю, что моя истина может отличаться от их истины.
    61. Я питаюсь осознанно и пью чистую воду.
    62. Я поддерживаю тело в прекрасной физической форме, интуитивно осознавая его потребности.
    63. Мой ум отрегулирован. Я мыслю осознанно.
    64. Мои дух, ум и тело гармонично со-настроены друг с другом и с Творцом, чтобы решать любые задачи моей жизни.
    65. Я живу в гармонии с природой, в резонансе с ее ритмами, я ежедневно нахожу время, чтобы созерцать природу, слушать ее звуки, вдыхать ее ароматы, осознавать ее гармонию и взаимосвязь с Космосом.
    66. Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми.
    67. Я живу в любви, радости и благополучии.
    68. Я верю, что истинная любовь к Себе и принятие Себя как совершенной части Творца, являются основой моего мировоззрения.
    69. Я верю, что истинно любя себя я накапливаю Любовь, которая будет излучаться изнутри и вокруг меня. Я верю, что могу отдать только то, что имею в избытке, я могу отдать любовь только тогда, когда ею переполненo мое сердце.
    70. Любя себя, я получаю возможность любить других.
    71. Я верю, что у Вселенной всегда есть возможность отразить в реальности земной жизни то, во что я верю. Я осознанно выбираю верить в то, что раскрывает мою божественную природу, мой божественный потенциал.
    72. Я знаю, что плотная реальность земной жизни создана коллективным сознанием людей. Я выбираю полную свободу от коллективного сознания и беру на себя ответственность создания своей жизни по собственному усмотрению.
    73. Я создаю свою реальность и вселенную, в которой я живу.
    74. Я знаю, что я создаю реальность мыслью, словом, эмоциями, желанием, чувствами и действиями. Весь процесс созидания моей земной реальности находится под полным руководством моего сердца.
    75. Я прощаю себя за все ошибки и неосознанность в созидании моей реальности в прошлом.
    76. Я принимаю события и ситуации настоящего с благодарностью, так как они - плод моего личного творения.
    77. Я благодарю себя за опыт созидания, который был осуществлен в прошлом, и прощаю себе свою неосознанность в созидании.
    78. Я искренне открываюсь новым знаниям об устройстве Вселенной, о Законах Мироздания.
    79. Я живу, следуя Законам Творца с любовью, верой и благодарностью.
    80. Мне легко менять мое мировоззрение, я люблю процесс исследования себя, мира и я радостно стремлюсь к самореализации.
    81. Я нахожусь в резонансе с вибрациями Создателя.
    82. Я нахожусь в постоянной гармонии с ритмом Первотворца и это позволяет мне познавать и проявлять Истину.
    83. Я осознаю свою взаимосвязь со всем, что существует.
    84. Мне легко и радостно просто Быть, тем самым я открываю себе путь к Первотворцу.
    85. Я с радостью ежедневно медитирую, молюсь или созерцаю мир.
    86. Я создаю изобилие в своей жизни, принимая и отдавая такие ценности жизни, как заботу, признательность, благодарность и сострадание.
    87. Я делаю выбор, руководствуясь чувством истинной, тонкой радости в моем сердце.
    88. Я всегда мыслю, творю и действую исходя из принципов безусловной любви.
    89. Я осознаю свою ответственность за все, что происходит в моей жизни. Я перестаю обвинять за все происходящее кого бы то ни было, включая себя.
    90. Я освобождаюсь от привязки к результату моего действия или бездействия.
    91. Я освобождаюсь от любого убеждения как все устроено и как все должно быть. Я позволяю всему просто Быть.
    92. Я служу людям с любовью и благодарностью.
    93. Мое сознание остается открытым. Я уважаю чужое мнение и оставляю за собой право иметь свое собственное мнение.
    94. Я всегда сохраняю состояние равновесия, принятия, благодарности, любви.
    95. Я есть канал Божественного света. Я доверяю голосу своего сердца.
    96. Я знаю, что мое изобилие и мои ресурсы приходят ко мне от Первотворца, они рождаются из моей веры в Единство с Творцом и знания, что я могу жить в изобилии по праву рождения.
    97. Я работаю и творю, чтобы получать от этого радость.
    98. Я освобождаюсь от всех ограничений относительно моих творческих и профессиональных способностей.
    99. Каждый день я все лучше и лучше понимаю то, что звучит в моем сердце в каждый момент времени.
    100. Я принимаю себя, всех людей и все, что есть в этом мире, с любовью и благодарностью, без оценок и суждений.
    101. Я освобождаюсь от любых предположений и ожиданий относительно своего духовного развития и продвижения.
    102. Каждый день я живу настоящим моментом, находясь в Потоке Жизни, сохраняя гармонию и баланс.
    103. Я привожу свое тело, разум, чувства и эмоции в гармонию со своим Высшим «Я», с душой и с сердцем.
    104. Я нахожусь в постоянном воспоминании своей божественной природы и связи с Творцом.
    105. Я легко освобождаюсь от всех кармических контрактов, заключенных с моими родителями, супругами, детьми и другими родственниками, с моими друзьями, моими бывшими супругами или с любыми другими людьми, которые удерживают меня в сознании дуальности.
    106. Я легко освобождаюсь от убеждений, идей и верований, полученных от моих родителей, детей и других родственников, моих друзей, моих партнеров, от любых других людей, через любые средства передачи информации, если они удерживают меня в сознании дуальности и ограничивают мое сознание и мой божественный потенциал.
    107. Я верю, что моя истинная природа проявляется в любви, радости, мире, гармонии, изобилии, творчестве, молодости, здоровье и благополучии.
    108. Я освобождаюсь от всех ложных убеждений о себе и мире, о Первотворце и людях.
    109. Я освобождаюсь от потребности спасать мир или любого из его обитателей.
    110. Я верю в Первотворца и верю в то, что каждый, кто существует, находится в Его Божественной любви и заботе здесь и сейчас.
    111. Я осознаю, что самое лучшее служение Первотворцу и людям - это быть живым примером радостной, полной любви и осознания жизни, без ожиданий чего-либо от других людей и ситуаций.
    112. Я осознаю, что моя миссия состоит в принятии моей божественной природы и самореализации своей сути через любовь и радостное бытие, принятие и служение.
    113. Каждый миг я возношусь в Единство со свой божественной природой.
    114. С каждым дыханием я все больше растворяюсь в божественном состоянии чистоты и любви.
    115. Мое Духовное Вознесение - это вечный процесс совершенствования!
    116. Мое духовное вознесение - радостный, естественный процесс эволюции моего сознания!
    117. Я осознанно включаюсь в переживание моего духовного Вознесения.
    118. Я развиваюсь осознанно! Я активно поддерживаю процесс эволюции моего сознания.
    119. Я мыслю осознанно! Я легко осознаю свои мысли и чувства, которые они вызывают.
    120. Управляя мышлением осознанно, я управляю чувствами, которые переживаю.
    121. Я выбираю мыслить позитивно и конструктивно!
    122. Все мои мысли – божественные.
    123. Все мои чувства - божественные.
    124. Все мои действия божественные.
    125. Все результаты моего творения - божественные.
    126. Я - кисточка в божественных руках.
    127. Я легко и полностью освобождаюсь от негативного мышления.
    128. Мое сознание абсолютно свободно от коллективного негативного сознания человечества.
    129. Я осознанно выбираю что и когда думать.
    130. Я осознанный творец своих мыслей и потому я осознано творю свою жизнь.
    131. Мое сознание легко и естественно развивается до самых высших вершин Сознания, доступных человеку в Здесь и Сейчас.
    132. Я легко достигаю высших духовных вершин сознания. Постоянно прибывать в самых высоких вибрациях Любви и Света – это естественно, радостно и легко для меня.
    133. Мое тело, каждый орган и все системы моего организма легко принимают высшие вибрации радости и любви. Мое тело трансформируется вместе с моим сознанием легко и естественно.
    134. Я с радостью принимаю новое.
    135. У меня открытое и чистое духовное сердце.
    136. У меня открытое и гибкое сознание.
    137. У меня свободное и творческое мышление.
    138. У меня здоровее и сильное тело.
    139. Я с уважением выбираю слова и мысли, осознавая вибрацию каждого слова и каждой мысли.
    140. Я мыслю быстро и на очень высоком вибрационном уровне.
    141. В процессе Духовного Вознесения я постоянно расширяю спектр своих возможностей.
    142. В процессе Духовного Вознесения я открываюсь всему, что дарит Творец!
    143. В процессе Духовного Вознесения я проявляю свою истинную природу!
    144. В процессе Духовного Вознесения я исцеляю все, что я есть.
    145. В процессе Духовного Вознесения я служу истинным Целям.
    146. В процессе Духовного Вознесения я исполняю свое предназначение.
    147. В процессе Духовного Вознесения я все больше и больше чувствую полное Единство со всем Сущим.
    148. В процессе Духовного Вознесения я объединяюсь с моими единомышленниками в процессе со-творения Новой Земли.
    149. Моя жизнь прекрасна! Все сферы моей жизни трансформируются согласно плана моей Души и плана Бога!
    150. В процессе Духовного Вознесения я вхожу в пространство творчества, баланса, гармонии и любви.
    151. Чистота помыслов – это моя проявленная природа!
    152. Чистота Любви - это мое истинное проявленное состояние.
    153. Чистота отношений – это мое истинное проявленное качество.
    154. Состояние счастья и глубокой радости сердца - мое истинное проявленное состояние.
    155. Я принимаю Волю Творца из высокого уровня сознания исходя из широкой картины мира.
    156. Я принимаю циклы творения и растворения как естественный процесс жизни.
    157. Я с полным принятием принимаю изменения, ситуации и развитие событий в моей жизни и жизни человечества.
    158. Я с радостью изучаю и исполняю Законы Вселенной, осознанные мной.
    159. Я принимаю сложные ситуации с открытым умом, чистым сердцем и верой в Творца.
    160. Мое мышление гибкое, моя картинка мира развивается по мере расширения моего сознания.
    161. принимаю, что мои знания всегда будут только крупицей в океане божественной мудрости. Поэтому я принимаю решение сердцем, интуитивно, отдаваясь полностью Воле Бога.
    162. Я развиваю уровень своего принятия до божественного уровня.
    163. Я осознаю, что человек - это часть Природы. Я люблю, почитаю и сохраняю Природу.
      Я живу простую, созвучную Природе жизнь.
    164. Все мои решения принимаются из любви ко всему живому, с уважением к Законам Природы.
      Я Есмь проявление безусловной Любви ко всем формам Жизни.
    165. Я Есмь источник целительной энергии Творца.
    166. В каждой своей мысли, слове, чувстве и действии Я Есмь служение Любви и Божественной Истине.
    167. Я осознаю и принимаю то, что все меняется во Вселенной. Я принимаю изменения с легким сердцем.
      Я всегда в Потоке Жизни.
    168. Каждый атом, клетка и электрон моей сущности абсолютно очищены и обожествлены.
      Я Есмь Божественное проявление на Земле.
    169. С Любовью, Сочувствием, Благодарностью и Принятием я открываю себя к получению подарка Духовного Вознесения Сознания.
    170. С Любовью, Сочувствием, Благодарностью и Принятием я, как дитя Бога, объявляю себя достойным Духовного Вознесения Сознания.
    171. С Любовью, Сочувствием, Благодарностью и Принятием я принимаю свое Духовного Вознесения Сознания СЕЙЧАС и полностью осознаю свою Божественность.
    172. С величайшей Любовью, Сочувствием, Благодарностью и Принятием я принимаю все подарки, которых я достоин, как Цельное Существо!
    173. Я Благодарю судьбу за Подарок Духовного Вознесения Сознания в этой жизни. И ДА БУДЕТ ТАК!
      Я – просветленное дитя Бога, живущее на планете Земля!
    174. Я пользуюсь дарованным мне от Первотворца правом на красоту, жизненную энергию, здоровьe и благополучие.
    175. Я следую подсказкам сердца, чтобы проявлять резонанс моего ума и тела со своим Высшим «Я».
    176. Моя эндокринная система легко и исправно координация работу всех органов и систем моего организма сейчас, до 100 лет и дальше в любых условиях и при любых обстоятельствах;
    177. Вся кожа моего тела тотально возрождает свою новорождённо юную толщину, свой новорождённо юный Божественный внешний вид.
    178. Моя эндокринная система постоянно, непрерывно вырабатывает всё больше, всё больше омолаживающих ферментов, омолаживающих гормонов постоянным потоком, рекой вливается во всю мою кожу, во все подкожные ткани, постоянно, непрерывно, круглосуточно, круглогодично омолаживает, возрождает новорождённо юное строение всех кожных покровов, всех подкожных тканей.
    179. Наперекор всем магнитным бурям, всем изменениям атмосферного давления всё мое тело живёт Божественно здоровой, Божественно счастливой радостной жизнью.
    180. Мой организм всё сильнее, всё энергичнее начисто подавляет все вредные влияния внешней среды.
    181. Мой организм со всё большей силой, со всё большей энергией защищает себя от всех вредных влияний внешней среды.
    182. Я знаю, что защитные механизмы моего тела непрерывно усиливаются.
    183. Я знаю, что моя иммунная система с колоссальной силой днем и ночью, защищает яичники от новообразований.
    184. Я довольна, что моя иммунная система может мгновенно растворить в самом зародыше все новообразования.
    185. Я знаю, что мой головной и спинной мозг с гигантской энергией каждый день, активизирует мою печень и костный мозг во всех костях.
    186. Я знаю, что мой головной и спинной мозг с гигантской энергией днем и ночью, непрерывно усиливает всю мою лимфатическую систему.
    187. Я чувствую, как все железы внутренней секреции вырабатывают больше гормонов, которые непрерывно активизируют, в миллионы раз усиливают всю иммунную систему.
    188. Я твердо уверена, что мои головной и спинной мозг все более энергично активизируют и усиливают всю мою эндокринную систему.
    189. Я уверена, что иммунная система, в течение дня с гигантской Божественной энергией ликвидирует все новообразования, чуждых моему телу, непрерывно, каждое мгновение растворять их уже на энергетическом уровне.
    190. Я знаю, что моя иммунная система растворяет все новообразования, чуждых моему телу в области таза и заднего прохода.
    191. Я знаю, что моя иммунная система со всепобеждающей Божественной энергией растворяет все новообразования, чуждых моему телу, где бы они ни, находились.
    192. Я убеждена, что иммунная система растворяет все клетки новообразования, чуждых моему телу, на отдельные молекулы и атомы превращая их в пыль, и рассеивая в пространстве Вселенной.
    193. Благодаря иммунной системе любые клетки новообразований, чуждых моему телу, растворяются, превращаются в жидкую массу и навсегда бесследно исчезает из моего физического тела.
    194. Я убеждена, что моя иммунная система постоянно возрождает здоровое внутреннее строение почек.
    195. Я убеждена, что моя иммунная система с гигантской энергией физического тела возрождает Богом созданное юное, здоровое строение всех структур почек.
    196. Я твердо уверена в том, что иммунная система вырывает с корнем любые намеки на злокачественное новообразование в желчном пузыре, устраняет их уже на энергетическом уровне.
    197. Я убеждена в том, что мой желчный пузырь весело оживает, живет юной мальчишеской веселой, счастливой и радостной жизнью.
    198. Я верю в то, что иммунная система днем и ночью каждое мгновение возрождает юное 16-летнее мальчишеское строение желчного пузыря.
    199. Мне нравится, что в моей печени иммунная система направляет все свои резервы и всю свою огромную силу на ликвидацию всех вирусов, которые в нее попадают.
    200. Я знаю, что моя поджелудочная железа вечно стерильна и Божественно здорова.
    201. Я верю в то, что иммунная система ликвидирует в поджелудочной железе все вредные микробы и все вирусы.
    202. Я твердо уверена в том, что иммунная система с гигантской энергией постоянно возрождает в области промежности, в прямой кишке сильные, тонкие энергичные молодые вены.
    203. Я люблю свою иммунную и нервную системы, они с величайшей силой постоянно возрождают мое молодое строение тела и все внутренние органы.
    204. Мне нравится, что иммунная система с гигантской энергией гасит в желудке, в кишечнике, в поджелудочной железе даже все намеки на новообразования и все, что может возникнуть лишнее в моем теле.
    205. Я верю в то, что моя в миллионы раз усиленная иммунная система и гигантская внутренняя энергия физического тела, вечно возрождает здоровое строение желудка и кишечника.
    206. Я знаю, что моя иммунная система защищает мое здоровье от жары, мороза, дождя, ветра и метели, улучшая мое самочувствие.
    207. Я знаю, что моя иммунная система защищает меня от всех вирусов и микробов, угрожающих моему здоровью.
    208. Я знаю, что моя иммунная система с этого момента и до 110 лет и дальше в миллионы раз энергичней и сильней защищает мое физическое тело от всякой заразы.
    209. Я осознаю, что мой иммунитет неизмеримо усилен Богом и обеспечивает защиту от всех вирусов и микробов при соприкосновении с моим телом.
    210. В моих лимфатических узлах легко и быстро отфильтровываются и удаляются инородные вещества и отработанные продукты.
    211. Моя лимфатическая система успешно вырабатывает лимфоциты, которые защищают мой организм от инфекций и болезней.
    212. Лимфатическая система прекрасно функционирует и исправно уносит тканевую жидкость из межклеточного пространства, переносит эту жидкость и белки к подключичным венам и возвращает в кровь.
    213. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины прекрасно выполняют все свои многочисленные функции.
    214. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    215. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    216. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    217. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу, работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    218. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу, постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    219. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    220. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    221. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    222. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    223. Я знаю, что все лимфатические узлы усиливаются, а иммунная система возрождается с колоссальной силой.
    224. Я убеждена, что вся моя лимфатическая система наполнена великой жизненной силой.
    225. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера.
    226. Я верю в то, что в моей печени, в селезенке, в лимфатической и эндокринной системах течет молодая, здоровая и наполненная энергией кровь.
    227. Мои совершенно здоровые эпифиз и вилочковая железа, а их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости, духовного развития и расширения сознания до Божественного уровня.
    228. У меня совершенно здоровые половые железы, их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и на поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    229. У меня совершенно здоровые надпочечники, их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и на поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    230. У меня совершенно здоровая, молодая поджелудочная железа, ее деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    231. Я знаю, что мои щитовидная и паращитовидные железы наполняются огромной энергией жизни и активно выполняют в организме все свои многочисленные функции, а также поддерживают мое абсолютное здоровье и вечную молодость.
    232. Мне нравится, что моя щитовидная железа правильно и энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции.
    233. Я твердо уверена в том, что все узелки в щитовидной железе уменьшаются и навсегда бесследно исчезают.
    234. Я чувствую, как мою щитовидную железу наполняет молодая, здоровая жизнь, исцеляя и возрождая здоровое строение всех структур щитовидной железы.
    235. Я знаю, что у меня постоянно нормализуется гормональный уровень жизнедеятельности всего организма.
    236. Я убеждена, что вся эндокринная система постоянно вырабатывает необходимые ферменты и гормоны, которые оптимально регулируют все системы и органы моего организма.
    237. Я чувствую, как все мои железы внутренней секреции возрождаются молодыми, сильными и здоровыми.
    238. Я люблю свою эндокринную систему и чувствую, что все мои железы внутренней секреции наполнены молодой энергией.
    239. Я убеждена в том, что вся моя эндокринная система и весь мой нервно-мозговой аппарат желез внутренней секреции сейчас сильный, стойкий и здоровый, что весь мой организм, все органы и системы работают слаженно и эффективно до конца моих дней на Земле.
    240. Я радуюсь тому, что мое тело сейчас стерильно, иммунная система уничтожила все гриппозные, лимфатические вирусы и все вредные микробы в моем организме.
    241. Я радуюсь тому, что благодаря моей иммунной системе моя кровь сейчас горячая, печень здоровая и все лимфатические узлы крепкие.
    242. Я твердо уверена в том, что все новообразования в моем организме полностью уничтожила иммунная система.
    243. Я убеждена в том, что моя иммунная система уничтожает и мгновенно растворяет все новообразования в моем организме и возрождает молодое, здоровое строение моего тела.
    244. Я убеждена в том, что моя иммунная система усиливается и становится все более энергичной и здоровой.
    245. Я уверена, что моя иммунная система легко и быстро возрождает молодое строение всех моих внутренних органов и всех структур моего тела.
    246. Я знаю, что мое тело здоровое и стерильное, а моя иммунная система легко освобождает его от всех вредоносных микробов, грибов, любой инфекции и ревматических вирусов.
    247. Я чувствую, что вся моя иммунная и кроветворная система физиологически усиливаются, что они работают абсолютно исправно и эффективно в полной согласованности со всем моим организмом.
    248. Я убеждена в том, что мой нервно-мозговой аппарат и все структуры иммунной системы наполнены гигантской жизненной силой и превосходным здоровьем.
    249. Я люблю свою иммунную систему; в костном мозге, во всех костях здоровеют и крепнут нервы; усиливается вся иммунная система.
    250. Моя эндокринная система легко и исправно взаимодействует с иммунной, нервной и лимфатической системами для обеспечения моего абсолютного здоровья и вечной молодости, и красоты.
    251. Моя эндокринная система легко и исправно обеспечивает адаптацию моего тела к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней среды, сохраняя постоянство внутренней среды в самом оптимальном варианте, сохраняя мою вечную молодость, здоровье и красоту.
    252. Моя эндокринная система легко и исправно участвует в формировании эмоций и моего здорового, молодого, разумного психического поведения.
    253. Моя эндокринная система легко и исправно генерирует в моем теле молодую энергию, энергию здоровья;
    254. Моя эндокринная система легко и исправно контролирует обмен веществ в моем тело сейчас, до 100 лет и дальше;
    255. Моя эндокринная система легко и исправно гарантирует стабильность всех процессов в моем организме;
    256. Я благодарю свою нервную и сенсорную системы за радость и красоту жизни!
    257. Все органы чувств, которые обеспечивают мое зрение, слух, обоняние, осязание и тактильное восприятие реальности функционируют нормально, постоянно обновляются, оздоравливаются и сохраняются вечно молодыми до 110 лет и дальше.
    258. Я знаю, мой головной и спинной мозг оздоравливаются, во все мозговые механизмы мозга постоянным потоком вливается Божественная энергия быстрого развития и созидания, а также космическая и жизненная сила.
    259. С большой настойчивостью и абсолютной верой я во все мои нервы вливаю Божественную силу жизни.
    260. Я чувствую, как вся моя нервная система резко усиливается, как здоровеют и крепнут мои нервы.
    261. Я ярко и твердо чувствую себя человеком с крепкими нервами.
    262. Я наслаждаюсь тем, что все мои лицевые нервы здоровые, крепкие, молодые и функционируют совершенно в каждый миг до конца моей жизни.
    263. Я чувствую, что во все нервы головы, выходящие из нижней задней части головного мозга, вливается здоровая жизненная сила.
    264. Я убеждена в том, что все нервы моей головы возрождаются здоровыми и сильными.
    265. Я хорошо вижу даже самый мелкий шрифт, мое зрение постоянно усиливается.
    266. Я знаю, что все нервно-мозговые механизмы зрения в затылочных долях моего головного мозга усиливаются в десятки раз.
    267. Я чувствую, как заново возрождается мое острое, молодое и здоровое зрение
    268. Я знаю, моя духовная сила возрастает, усиливается воля, резко активизируется мое мышление.
    269. Я убеждена в том, что во все мои мозговые механизмы, которые обеспечивают мне веселое настроение, вливается здоровая Божественная энергия быстрого развития и сила жизни.
    270. Я с большой настойчивостью и абсолютной верой вливаю Божественную силу и энергию быстрого развития во все мозговые механизмы моего мышления.
    271. Во мне есть полная вера в то, что мозговые механизмы моего мышления резко активизируются, быстро усиливаются, становятся сильней и энергичней.
    272. Я радуюсь тому, что с каждым днем становлюсь человеком все более сообразительным, все более умным.
    273. Я убеждена в том, что мои лобные доли мозга оздоравливаются, что возрастает моя духовная сила и всепобеждающая Божественная сила Духа светится в моих глазах.
    274. Я чувствую, что люди видят меня как человека с мощным самоуправлением, умеющим управлять своими мыслями, чувствами, состоянием и поведением.
    275. Я радуюсь тому, что способен легко наблюдать за своими мыслями, чувствами и всем своим поведением. Я осознанно управляю процессами, которые происходят во мне. Я всегда делаю свой выбор осознанно.
    276. Я твердо уверена в том, что все мозговые механизмы моей памяти резко усиливаются и быстро развиваются.
    277. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы в мозговые механизмы запоминания, постоянным потоком вливать Божественную космическую энергию, быстро развитую космическую силу.
    278. Я твердо уверена в том, что с каждым разом я все запоминаю более ярко, более прочно.
    279. Я радуюсь тому, что в мозговые механизмы моего воспоминания вливается огромная, Божественная, космическая энергия быстрого развития.
    280. Я верю в то, что в мой головной мозг вливается новая, здоровая, животворящая, Божественная, новорожденная жизнь.
    281. Я знаю, что весь мой головной мозг наполняется колоссальной энергией жизни, колоссальной Божественной силой и более энергично поддерживает полную готовность к запоминанию.
    282. Я твердо уверена в том, что все мои мозговые механизмы воспоминания усиливаются и активизируются.
    283. Я убеждена, что все мозговые механизмы моей памяти активизируются и усиливаются.
    284. Я знаю, что ускоряется мое запоминание и возрастает объём моей памяти.
    285. Я уверена, что возрождается моя музыкальная, зрительная, словесная и логическая память.
    286. Я могу вспомнить сразу – мгновенно – все, что мне необходимо, как-будто все это лежит у меня перед глазами в готовом виде.
    287. Я вижу себя как человека, который может вспомнить все, что необходимо.
    288. Я убеждена в том, что моя память быстро усиливается, она возрождается как яркая, сильная, молодая память.
    289. Я твердо уверена в том, что моя воля сильная, мое мышление – яркое, моя память – крепкая.
    290. Я глубоко осознаю, что в мой головной мозг вливается колоссальная Божественная космическая энергия быстрого развития, что неиссякаемым потоком в мой мозг вливается сила жизни.
    291. Я ярко и твердо чувствую, что во все мои мозговые механизмы умственных способностей вливается Божественная сила жизни, энергия быстрого развития, космическая сила.
    292. Я уверена, что все мои мозговые механизмы умственных способностей усиливаются, быстро развиваются, как усиливается мое творческое воображение.
    293. Я убеждена, мои новые творческие волевые представления и слова о себе обладают большой силой материализации.
    294. С большой настойчивостью и абсолютной верой, я активизирую все мое мышление на здоровые, веселые, всесильные мысли о молодом растущем и развивающемся прекрасном красавце.Я твердо уверен в том, что все, что я думаю о себе, обязательно неизбежно осуществится точно так, как я думаю.
    295. Я твердо убеждена в том, что все, что я говорю сам о себе, все обязательно неизбежно осуществится точно так, как я говорю.
    296. Я знаю, что мои слова о себе обладают большей силой материализации, все мои умственные способности и осознанность быстро развиваются, моя воля усиливается, я становлюсь здоровее и крепче.
    297. Я чувствую, как во мне рождается Божественная всепобеждающая духовная сила, которая поддерживает здоровым мою нервную систему, мозг и все органы чувств.
    298. Я до конца осмыслила, что мои представления о себе обладают реальной силой материализации, что моя мысль всесильна, я использую свою силу, чтобы закрепить здоровье моего мозга, нервной системы и органов чувств до 110 лет и дальше.
    299. Я легко прилагаю волевые усилия к тому, чтобы во все мозговые механизмы моего волевого внимания вливать Божественную энергию развития и космическую силу.
    300. Я благодарю Бога и Жизнь за то, что во все мозговые механизмы волевого внимания вливается новая здоровая, животворящая, Божественная, новорожденная жизнь.
    301. Я знаю, что сам Господь Бог животворит, создает мои мозговые механизмы волевого внимания огромной колоссальной силы.
    302. Я радуюсь тому, что мой взгляд усиливается, зрение усиливается, и что я вижу все лучше.
    303. Я радуюсь тому, что мои умственные способности быстро развиваются и что усиливается моя воля.
    304. Мне нравится, что я слышу все лучше, что у меня возрождается все более тонкий слух.
    305. Я убеждена, что мой нервно-мозговой аппарат слуха сейчас восстанавливается и наполняется энергией.
    306. Я уверена, что весь мой слуховой мозговой центр наполнен 20-летней энергичной, молодой жизнью.
    307. Я твердо уверена в том, что мои слуховые нервы здоровые и крепкие, а мой слух усиливается с каждым днем.
    308. Я радуюсь тому, что мой слух обострился, и я отчетливо слышу даже тихий шепот.
    309. Я радуюсь тому, что у меня отсутствует шум в ушах, и моя голова наполнена здоровой, приятной тишиной.
    310. Я убеждена, что активизируется моя слуховая память и возрождается все более острый и очень хороший тонкий слух.
    311. Я уверена, что мои органы слуха возрождаются молодыми и сильными, с каждым днем я все лучше слышу высокие и низкие звуки.
    312. Я знаю, что все мои органы слуха наполнены чистой энергией, жизненной силой и колоссальным здоровьем.
    313. Я уверена, что мои слуховые нервы молодые и здоровые, и что с каждой секундой расширяется диапазон слышимых мною звуков.
    314. Я чувствую, как нервы всех органов в моем теле здоровеют, крепнут и усиливаются.
    315. Я умею расслабляться, я чувствую, что сейчас все мои нервные центры головного и спинного мозга расслаблены.
    316. Я знаю, что все нервы моей поясницы и моих почек наполнены энергией жизни и здоровья.
    317. Я чувствую, как во все нервы поясницы и ног вливается гигантская физиологическая сила и знаю, что все мои нервы крепкие и здоровые.
    318. Я убеждена, что моя душа всесторонне развивается, все миллиарды моих нервных клеток усиливаются и увеличивают свои энергетические запасы.
    319. Я знаю, что все нервы моих коленных и локтевых суставов новорожденно здоровые, молодые, крепкие, стальные, титанически стойкие, новорожденно цельные.
    320. Я убеждена в том, что весь мой нервно-мозговой аппарат помнит юные, восхитительно исправные, здоровые суставы и с всепобеждающей настойчивостью возрождает их.
    321. Я знаю, что все мои нервно-мозговые механизмы опорно-двигательного аппарата сейчас сильные, стойкие и крепкие.
    322. Я чувствую, как в нервы тазобедренных суставов, поясницы и ног вливается колоссальная энергия и здоровая жизненная сила.
    323. Я знаю, что все мои двигательные мозговые центры физиологически усиливаются и возрождают свое молодое, крепкое, здоровое строение.
    324. Во время работы все миллиарды моих нервных клеток увеличивают свои энергетические запасы, повышая мою работоспособность; благодаря этому я всегда чувствую бодрость.
    325. Я чувствую, как нервы моих молодых рук и плеч здоровеют и крепнут с каждым днем.
    326. Я чувствую, как в моем энергичном, здоровом кишечнике сейчас здоровеют, усиливаются и крепнут нервы.
    327. Я знаю, что в моих желудке и в кишечнике здоровеют, крепнут и усиливаются нервы; мой кишечник цельный, чистый, молодой и здоровый.
    328. Я убеждена в том, что нервы желудка сейчас сильные, крепкие, здоровые и стойкие.
    329. Я верю в то, что все нервы моей поджелудочной железы физиологически очень сильные, колоссально стойкие и здоровые.
    330. Я твердо уверена в том, что каждый раз, когда я вечером ложусь спать и едва моя голова касается подушки, я сразу погружаюсь в море крепкого, глубокого ночного сна.
    331. Я радуюсь тому, что мой сон всегда глубокий, крепкий и здоровый.
    332. Я всегда засыпаю блаженным, спокойным детским сном, и в течение всей ночи мой сон одинаково крепкий и глубокий.
    333. Я радуюсь тому, что от пробуждения утром до отхода ко сну вечером моя голова остается ясной и светлой, а в моих глазах горит веселый огонек.
    334. Я совершенно спокойно, с полным расслаблением всех мышц, сплю всю ночь райским, блаженным сном.
    335. Я радуюсь тому, что у меня по утрам легкое, быстрое и веселое пробуждение; счастливым женщиной я вступаю в каждый новый день своей прекрасной жизни.
    336. Я чувствую себя молодой, здоровой красавицей с крепкими нервами.
    337. Я знаю, что вся моя нервная система наполнена здоровьем и жизненной силой.
    338. Я твердо знаю, что в механизмы моей наследственности заложено постоянное оздоровление и укрепление нервной системы в течение многих веков.
    339. Я сейчас с яркостью молнии вижу себя в будущих веках восхитительно красивой женщиной со стойкой, здоровой нервной системой.
    340. Я убеждена в том, что весь мой нервно-мозговой аппарат возрождается, становится крепким и здоровым.
    341. Я чувствую, как все структуры моей нервной системы и мои периферические нервы имеют молодую, энергичную, здоровую и радостную жизнь.
    342. Я убеждена в том, что миллиарды моих нервных клеток возрождают активный полноценный биохимический состав, который обеспечивает быстрое протекание всех рабочих внутриклеточных процессов.
    343. Я чувствую, что во всех внутренних органах и структурах тела возрождаются новые здоровые, стойкие, железные нервы, и я продолжаю здороветь и крепнуть с каждым днем.
    344. Я чувствую себя молодым мужчиной с устойчивыми и крепкими нервами.
    345. Я знаю, что вся моя нервная система целиком и полностью развивается, здоровеет, набирается сил и физически усиливается.
    346. Я убеждена в том, что моя нервная система здоровеет, крепнет, усиливается, и возрастает ее невероятная стойкость.
    347. Я радуюсь тому, что мой мозговой центр воли наполняется энергией быстрого, всестороннего развития.
    348. Я знаю, что мой мозговой центр воли физиологически усиливается и возрождает свою новорожденную цельность.
    349. Я знаю, что моя способность к волевым усилиям развивается очень мощно.
    350. Я спокойно смотрю миру в лицо, среди любых житейских невзгод я сохраняю покой, мир в душе, доверие Богу, я чувствую себя в полной безопасности.
    351. Я твердо знаю, что у меня сильная воля, я легко сохраняю великолепное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение.
    352. Я твердо уверена в том, что энергия быстрого и всестороннего развития грандиозным потоком наполняет меня и укрепляет мой мозговой центр воли.
    353. Я становлюсь сильнее, крепнет моя сила духа, мой мозговой центр воли глобально развивается, физически усиливается и вырабатывает способность к волевым усилиям.
    354. Я чувствую себя высокодуховным человеком, ощущаю способным к огромным, великим, всепобеждающим волевым усилиям.
    355. Я радуюсь тому, что постоянно, круглосуточно и круглогодично усиливается мое биополе.
    356. Мне нравится, что мое усиленное биополе защищает мой организм от всех вредных влияний.
    357. Я осознаю свое поведение и свои взаимоотношения с другими людьми и всегда делаю осознанный выбор мыслей и действий на уровне любви и самых высоких вибраций сознания.
    358. Я думаю, как Бог - из любви, во имя любви и с любовью.
    359. Я всегда сохраняю с людьми хорошие, доброжелательные отношения; мой разум обладает всепобеждающей грандиозной стойкостью позитивного восприятия мира, себя и людей.
    360. Моя душа Божественно чиста, в моей душе только исключительно чистые помыслы, только священные светлые чувства.
    361. В моей душе все механизмы Божественных, духовных, умственных и физических способностей развиваются и усиливаются с невероятной скоростью.
    362. Я легко концентрирую все свои усилия и мысли в одном направлении, у меня сильное созидающее мышление, я создаю все, что осознанно пожелаю создать.
    363. Мое творческое воображение становится более ярким, ускоряется мое мышление, возрождается моя память.
    364. Мои способности к обучению с огромной скоростью развиваются и усиливаются.
    365. Я чувствую, что во мне возрождается всестороннее, духовное и физическое развитие.
    366. Я ощущаю, как становлюсь более способной к творчеству, каждый день меня наполняет новая творческая энергия.
    367. Я уверена в себе, я всегда твердо знаю, что уже сделала, что еще остается сделать, я прекрасно ориентируюсь в обстановке. У меня прекрасная молодая память.
    368. Я знаю, что мои мысли всегда ясные, чувства светлые, я всегда осмысленно веду себя с людьми, уверенно и легко сохраняю с людьми хорошие отношения.
    369. Я радуюсь тому, что моя душа способна включаться в информационное поле Вселенной, получать знания от Высшего источника разума прямым путем, без предварительного обучения.
    370. Я чувствую свою способность переходить на супервысокие частоты, подключившись к информационному полю, я сразу получаю все, что мне понадобится в жизни, как будто нужные мне знания уже лежат перед моими глазами.
    371. Я абсолютно исключила само копание в себе, я всегда веду себя уверенно, мое самочувствие всегда великолепное, мне свойственна ясная четкость мыслей и жизнерадостное настроение.
    372. Я чувствую, как из головного мозга по всем нервам во все мое тело, во все мышцы и внутренние органы вливается приятное здоровое спокойствие.
    373. Все обменные процессы моего организма идут нормально и интенсивно.
    374. Мои глаза совершенно спокойны.
    375. Мое глазное давление нормализуется с каждым днем.
    376. Я чувствую, как мои глаза расслабляются и наливаются энергией, теплом, здоровьем.
    377. Я вижу и чувствую, как мои глазные яблоки принимают правильную, естественную форму.
    378. Мои слезные каналы чистые и легко увлажняют глаза.
    379. Легкая, мягкая, теплая влага окутывает каждое мое глазное яблоко.
    380. Белки моих глаз имеют чистый, белый цвет с молочным отливом.
    381. Роговица прозрачна, и свет беспрепятственно поступает в глаза.
    382. Сосудистая оболочка глаз имеет множество здоровых кровеносных сосудов, насыщающих глаза кровью.
    383. Прямо под роговицей радужная оболочка, которая имеет чистый и природный цвет.
    384. Зрачок как шторка фотоаппарата, работает отлично.
    385. В моих глазах тоненькие волоски кольцевой ресничной мышцы крепкие, сильные, эластичные, работают четко и слаженно, обеспечивают ясное и четкое видение ближних и дальних предметов.
    386. Моя ресничная мышца хорошо омывается кровью.
    387. Я различаю огромное множество цветов и оттенков.
    388. Импульсы от зрительного нерва быстро, четко, уверенно передают всю информацию в головной мозг.
    389. В коре головного мозга формируется четкий и ясный зрительный образ.
    390. Зрительные анализаторы работают гармонично и без помех.
    391. Мои глаза видят все краски и миллионы оттенков разных цветов.
    392. Мое глазное дно приятно теплое, хорошо снабжается кровью.
    393. Слезные каналы моих глаз чистые и свободные. Мои глаза слегка влажные.
    394. Мышцы моих глаз пребывают в отличном здоровом состоянии.
    395. Я убеждена в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, сильный, первозданный и девственно исправный, идеально здоровый.
    396. Я твердо уверена в том, что мой головной мозг абсолютно чист от любых вредных влияний и болезней.
    397. Я чувствую, как гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни вливается в мое тело и мой головной мозг.
    398. Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, я вливаю гигантскую, титаническую Божественную новорожденную силу жизни в свое тело и свой головной мозг.
    399. Мое желание иметь новорожденный, юный головной мозг реализуется с максимальной быстротой.
    400. Я убеждена в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, в миллионы раз более сильный, титанически стойкий, он обеспечивает мое абсолютное здоровье, молодость и красоту.
    401. Я радуюсь тому, что моя нервная и сенсорные системы абсолютно здоровы и функционируют как у молодой абсолютно здоровой женщины.

    Продажник Скрытая ссылка
    цена 1990 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      19 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2021
    4. Bermuda
      Bermuda не участвует.
      18 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      19 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2021.
      17 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей