Открыто

Очищение и балансировка чакры 6 Аджна Ж [Канадская Академия Успеха]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 22 мар 2021.

Цена: 1990р.-66%
Взнос: 666р.

Основной список: 4 участников

  1. 22 мар 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Очищение и балансировка чакры 6 Аджна Ж [Канадская Академия Успеха]

    Очищение и балансировка чакры 6 Аджна (Женский вариант)
    Канадская Академия Успеха
    2000060022.jpg
    В переводе с древнего языка санскрита аджна означает «знать» или «повелевать». Именно отсюда, из 6-й чакры интуитивное знание переходит к нижним чакрам и становится доступно нашему уму.

    Расположение чакры: она расположена между бровями в середине лба. Отсюда ее второе название — чакра третьего глаза.
    Цвета: индиго, пурпурный, темно-сиреневый.
    Ключевые слова: вдохновение, духовность, осознание, обладание, совершенствование.
    Основные принципы: осознание сути жизни. Для чего мы живём? Какова цель нашей жизни? Что есть «Я»? Что есть истина? Эти ответы мы ищем, шагая по нелёгкому пути духовного самосовершенствования.
    С момента раскрытия шестой чакры аджны все эти вопросы растворяются в тишине человеческой души, умиротворении и огромной Любви. Всё вселенское знание сразу становится явным, и всё встаёт на свои места.
    6-я аджна чакра представляется в виде великолепного двух-лепесткового цветка мудрости, цвета индиго. Один лепесток её подвластен луне, а другой — солнцу.
    Внутренний аспект 6-й чакры: экстрасенсорное общение.
    Энергия 6-й чакры: интуиция.
    Стихия: радий.
    Чувство: интуиция («шестое чувство»), а также весь спектр тончайших ощущений.
    Звук: «хам-кшам».
    Тело: высшее ментальное тело.
    Нервное сплетение: центральная нервная система.
    Гормональные железы, связанные с 6-й чакрой: гипофиз и шишковидная железа.
    Органы тела, связанные с 6-й чакрой: мозг и все его составляющие, центральная нервная система, лицо, глаза, уши, нос, пазухи.

    За что же отвечает аджна чакра? Шестая чакра отвечает за всё, что связано с головным мозгом и памятью, а также за:
    - восприятие окружающего мира;
    - осознание силы мысли и воображения;
    - гибкость мышления;
    - способность создавать мысле-образы;
    - понимание (осознание) мира;
    - развитие творческого воображения;
    - интуитивное осознание;
    - способность видеть ситуацию со стороны.

    6 чакра или, как её ещё называют, чакра третьего глаза, отвечает также за равновесие между левым и правым полушарием головного мозга, за уравновешенность интуиции и эмоций с логикой и разумом.

    В духовном аспекте аджна ответственна за экстрасенсорное восприятие окружающего мира. Появляется способность видеть человеческие ауры, ощущать то, что происходит на тонком плане.
    Открывается канал с Божественными сферами, обостряются все чувства и ощущения. Приходят знания, которые не подвластны законам логики. Жизнь становится чудом, благодаря великолепному синему лотосу под названием аджна.
    Человек со здоровой чакрой третьего глаза стремится достичь гармонии с окружающим его миром, такой же, как и во всей Вселенной. Он обретает покой и уверенность в себе. Вся вселенская мудрость становится ему подвластна.

    Человеку со сбалансированной аджной больше некуда спешить и нечего искать — он является наблюдателем, который не зацикливается на прошлом и не загадывает о будущем — момент «здесь и сейчас» полностью поглощает его.
    Те люди, у которых 6 чакра работает правильно, умеют управлять своими мыслями и эмоциями, направляя их в нужное им русло. Возможность анализировать их даёт способность отбрасывать всё чуждое, избавляться ненужного и лишнего – отношения к людям, определенным ситуациям и обстоятельствам.
    Люди со здоровой аджна чакрой понимают, какие мысли и эмоции им комфортны, а какие способны вывести из душевного равновесия. Интуиция таких людей настолько развита, что они знают, как поступить в той или иной ситуации. Внутренний покой и уверенность, что всё происходит так, как и должно, позволяют им жить, не волнуясь о материальном аспекте жизни.

    Открытая чакра третьего глаза помогает тонко чувствовать эмоциональное состояние других людей даже на расстоянии.

    Стремясь достичь материального достатка, они открывают себе бескрайние возможности для самосовершенствования и духовного роста.
    Когда 6 чакра открыта, человек осознает свое предназначение в этом мире, ему открываются законы, по которым существует Вселенная. Собственная жизнь становится настолько понятна, что её можно строить согласно своим желаниям и вселенским законам. Приходит состояние счастья, любви и гармонии.
    Тяга к творению, созиданию в творчестве, вдохновение, получение огромной внутренней силы и энергии созидания, свой мир Света и Любви — всё это и есть работа открытой чакры третьего глаза.

    Дисбаланс в работе чакры третьего глаза.
    Если в работе 6 чакры присутствует дисбаланс, то человек ощущает бессмысленность своего существования, непонимание своего предназначения. Он чувствует себя неудачником, его преследуют страхи, тревога, душевный дискомфорт, иллюзии, гордыня, путаница в голове, бессонница.

    Признаки закрытой аджна чакры следующие:
    - непринятие себя, своего «Я»;
    - нескончаемый поток негативных эмоций и мыслей;
    - неумение отличать правду от лжи;
    - постоянные стрессы и затяжные депрессии;
    - страх раскрыть себя миру и людям;
    - больное воображение;
    - конфликт с самим собой.

    Если человек не способен принять себя и окружающий его мир такими, как есть, его негативные эмоции бушуют, как океан во время бури. А навязчивые и дурные мысли берут над ним власть — это говорит о том, что аджна заблокирована.
    Людям с закрытой чакрой третьего глаза кажется, что весь негатив приходит к ним извне, тогда как они сами являются источником всех отрицательных эмоций и негативных мыслей.
    Закрытая чакра часто приводит к неуверенности во Вселенной. Тогда люди перестают понимать смысл происходящего с ними, что вызывает у них страх и тревогу перед завтрашним днём. Скрывая этот страх, они надевают маску цинизма, в которую со временем вживаются.

    Аджна чакра и физическое тело

    6 чакра отвечает за состояние головного мозга, нервной системы и памяти. Ей подчиняются органы слуха, зрения и обоняния.
    Дисбаланс аджны может вызвать постоянные головные боли, мигрени, психические расстройства, затяжную депрессию, стресс, нарушения сна, ночные кошмары. Хронические насморки и гаймориты, глазные заболевания, болезни верхней челюсти и кожи лица также говорят о плохой работе чакры.
    Аджна тесно связана с гипофизом (своеобразным центром управления различными функциями нашего организма) и работой шишковидной железы, поэтому, влияя на гипофиз, она влияет на все жизненно важные процессы человеческого организма.

    Этот аудио настрой для 6-й чакры предлагается с тремя вариантами фоновых звуков: горная река и птицы, морской прибой, медитативная музыка.
    Аффирмации для 6-й чакры (женский вариант):


    1. Я радуюсь, что моя аджна чакра открыта и сбалансирована.
    2. Я радуюсь тому, что моя аджна чакра свободно пропускает движение энергий в моих визуализациях.
    3. Я чувствую, что моя шестая аджна чакра полностью активирует мое внутреннее зрение.
    4. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне визуализировать и использовать мое воображение смело и открыто.
    5. Я знаю, что моя шестая аджна чакра– совершенна и используется в полную силу.
    6. Я уверена, что моя шестая аджна чакра – это основа развития моих духовных способностей.
    7. Я радуюсь тому, что ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего.
    8. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне осмеливаться иметь большие желания.
    9. Я знаю, что моя шестая аджна чакра стимулирует мою веру, изобретательность и трудолюбие.
    10. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне познавать все, что мне необходимо узнавать в каждый момент моей жизни.
    11. Я чувствую, что я доверяю своему внутреннему голосу, что я - мудрая и могущественная женщина.
    12. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне содержать свое мышление в порядке и гармонии.
    13. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне легко и радостно генерировать и воплощать интересные идеи.
    14. Я знаю, что любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу.
    15. Я знаю, что моя шестая аджна чакра позволяет мне использовать свою интуицию для быстрого преодоления любых препятствий.
    16. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне легко и играючи решать все возникающие вопросы.
    17. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне довериться всему, что происходит со мной и чувствовать себя в полной безопасности.
    18. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне легко делать выбор в каждый момент моей жизни.
    19. Я знаю, что моя шестая аджна чакра позволяет мне выбирать действие в ответ на запросы жизни и одобрять себя за любое достижение.
    20. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне двигаться попути к своей мечте, что я делаю с радостью и легкостью.
    21. Я счастлива, что моя шестая аджна чакра позволяет мне интуитивно выбирать лучшие для себя решения.
    22. Я знаю, что моя шестая аджна чакра позволяет мне открыть мои психические способности.
    23. Я благодарна своей аджна чакре, что могу доверять моему внутреннему знанию.
    24. Я благодарна своей аджна чакре, что у меня хорошая интуиция.
    25. Я благодарна своей аджна чакре, что мое внутреннее видение хорошо развито, и что я могу доверять ему.
    26. Я благодарна своей аджна чакре, что мое внутреннее видение ясное.
    27. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне идти по своему духовному пути.
    28. Я знаю, что моя шестая аджна чакра позволяет мне слышать голос моей интуиции и доверять ему.
    29. Я благодарна своей аджна чакре, что у меня открыто осознание смысла моей жизни.
    30. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне развиваться и совершенствоваться.
    31. Я радуюсь тому, что Любовь растворяет во мне все негативное, что хранится в дальних уголках памяти, в подсознании, в сердце, в моих клетках, тонких пространствах и уровнях многомерного Тела Света и ДНК.
    32. Весь мой негатив растворяется в Божественном Свете настолько, что полностью уходит из моих ощущений.
    33. Я благодарна своей аджна чакре, что мое существование на всех планах пронизано Божественным присутствием, Любовью, Радостью в каждом мгновении жизни.
    34. Я радуюсь тому, что во мне выстроены физиологические, биологические, молекулярные и химические процессы и реакции тела, которые соответствуют новому, высокому, божественному уровню сознания.
    35. Я радуюсь тому, что моя шестая аджна чакра позволяет мне запустить процесс преобразования зон мозга, отвечающих за интуицию.
    36. Я благодарна своей аджна чакре, что моя шишковидная железа приобретает новую структуру, которая способна воспринимать и выводить на осознанный уровень новые уровни информации.
    37. Я благодарна своей аджна чакре, что все происходящие со мной преобразования, соответствующие новому божественному уровню сознания, одновременно фиксируются во всей многомерности моих ДНК и РНК.
    38. Я полностью доверяю происходящим процессам во мне, на планете Земля и во Вселенной, ибо все происходит по Воле Творца!
    39. Я легко расслабляюсь.
    40. Я ощущаю себя в состоянии свершающегося волшебства.
    41. Я ощущаю абсолютную убежденность в том, что наступили времена замечательных чудес, открытости и связи с Целым.
    42. Я ощущаю возможность легко соединяться в общении с разнообразными Божественными силами.
    43. Я ощущаю, как Божественные силы вошли в мою реальность жизни, преображая энергетику событий и взаимоотношений, очищая и растворяя все препятствия к радости, любви и счастью, к гармонии и совершенству, к раскрытию моей интуиции и всех сверх способностей.
    44. Я принимаю решение переместиться в Пространство изобилия, я ощущаю его вокруг себя каждый миг во всем.
    45. Я знаю, что Божественное изобилие заполняют реальность моей жизни, ее процессы, взаимоотношения, заполняют мои мечты, цели и задачи.
    46. Я ощущаю Единство с новыми уровнями Центрального Духа и Души – от планетарных до высших, уходящих к Перво-истоку Перво-Творца. В этом я переживаю соединение с Вечностью и всем, что есть.
    47. Я вхожу в контакт с пространствами новых уровней и истоков знаний и информированности.
    48. Я знаю, что активизируются мои глубинные знания.
    49. Я вспоминаю информацию из Вечного – о процессах и возможностях, способностях и талантах для любого творческого процесса.
    50. Я сливаюсь с Пространством творения и свершения – я живу в них всем своим существом во все мгновения своей реальности.
    51. Я верю, что мои любые позитивные начинания запускают процессы помощи от Божественного плана, чтобы все произошло так, как надо.
    52. Я ощущаю себя Творцом! Я все могу!
    53. Я знаю Создателя всего сущего своим сердцем!
    54. Я знаю, что познание Бога возможно на опыте, я позволяю себе переживать этот духовный опыт.
    55. Я знаю как чувствуется полное слияние с Богом. Я делаю это легко и естественно.
    56. Я знаю как быть полностью погруженным в Бога. Я делаю это легко и естественно.
    57. Я знаю, что Создатель всего сущего вечно со мной в единстве. Я делаю это легко и естественно.
    58. Я знаю как быть полностью погруженной в Бога. Я делаю это легко и естественно.
    59. Я знаю как соединить свое сознание с сознанием Бога. Я делаю это легко и естественно.
    60. Я знаю как чувствовать себя растворенной в Создателе. Я делаю это легко и естественно.
    61. Я знаю как это чувствовать, что я достойна любви Создателя. Я делаю это легко и естественно.
    62. Я знаю как чувствовать всемогущество Творца - Создателя всего сущего. Я делаю это легко и естественно.
    63. Я знаю как позволить Богу открыть мою интуицию, ясновидение, яснослышание и другие способности. Я делаю это легко и естественно.
    64. Я знаю как верить Богу, когда Он посылает мне интуитивные знания. Я делаю это легко и естественно.
    65. Я знаю как отличить голос Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
    66. Я знаю как это чувствуется - знать и уметь отличать Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
    67. Я знаю как это чувствуется - быть посредником, через которого энергия Создателя излучается в мир.
    68. Я знаю как это чувствуется – позволить Создателю давать мне сигналы, подтверждающие мое интуитивное знание.
    69. Я знаю как это чувствуется знать свое истинное Я. Я делаю это легко и естественно.
    70. Я знаю как это чувствуется - видеть самое себя так, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
    71. Я знаю, что это возможно - видеть себя такой, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
    72. Я знаю, что такое чувствовать радость. Я делаю это легко и естественно.
    73. Когда я чувствую радость я знаю, что в этот момент я нахожусь в гармонии с собой.
    74. Я знаю чувство доверия своей интуиции.
    75. Когда я получаю интуитивное знание, видение или чувство – внутренняя радость показывает мне, что это знание истинно и я нахожусь в контакте с Творцом.
    76. Я благодарна своей аджна чакре, что я обладаю высоким уровнем сознания, что позволяет мне раскрыть весь потенциал сверх способностей.
    77. Я благодарна своей аджна чакре, что я обладаю знанием о чувстве, которое вызывает обладание сверх способностями. Мои способности - в Создателе, а я - в единстве с Ним.
    78. Я благодарна своей аджна чакре, что я знаю Любовь так, как ее чувствует Создатель. В любви, во имя Любви раскрываются все мои способности, интуиция, сверх-сознание и его проявления.
    79. Я благодарна своей аджна чакре, что я знаю как это чувствуется - иметь абсолютно развитую интуицию и принимать это нормально и естественно.
    80. Я позволяю своим способностям развиваться, так как совершенству нет предела.
    81. Я благодарна своей аджна чакре, что мое тело легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
    82. Я благодарна своей аджна чакре, что мой ум легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
    83. Я благодарна своей аджна чакре, что мое эмоциональное и другие тонкие тела легко адаптируются к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
    84. Я верю, что являюсь примером разумного использования сверх способностей на благо себя и других.
    85. Я благодарна своей аджна чакре, что развитая интуиция и сверх способности позволяют мне жить из сердца – слушать сердцем, видеть сердцем, думать сердцем, принимать решение сердцем, делать выбор сердцем.
    86. Я знаю, что голос моей интуиции - это голос моего Высшего Я.
    87. Я доверяю своей интуиции и действую согласно ее подсказкам разумно и ответственно.
    88. Я живу осознанно, я регулярно занимаюсь духовными практиками и веду здоровый образ жизни для поддержания постоянного и чистого контакта с Создателем и своим Истинным Я.
    89. Я легко избавляюсь от того, что ограничивает меня на любом уровне сознания.
    90. Я благодарна своей аджна чакре, что 24 часа в день мой канал связи с Создателем открыт и чист.
    91. Я радуюсь, что 24 часа в день я нахожусь в постоянном воспоминании единства с Высшим Я и Творцом.
    92. Я благодарна своей аджна чакре, что 24 часа в день мои тела омываются животворящей энергией любви, очищаются, оздоравливаются и омолаживаются.
    93. Я благодарна своей аджна чакре, что 24 часа в день моя интуиция и сверх способности служат моим высшим интересам и указывают мне кратчайший путь к моим истинным целям.
    94. Я верю, что я всегда использую свою интуицию и сверх способности на пользу всем и каждому.
    95. Я радуюсь, что мое сердце управляет моей жизнью. Мое сердце знает истину!
    96. Я позволяю себе жить сердцем и верить сердцу. Моя интуиция - это голос сердца!
    97. Я благодарна своей аджна чакре, что мое сердце очищается от всех негативных и ограничивающих меня убеждений, верований и идей. Легко и естественно!
    98. Я благодарна своей аджна чакре, что мой ум отрегулирован, сбалансирован и очищен. Я легко управляю процессом мышления.
    99. Я с радостью свидетельствую, что у меня установлено позитивное мышление. Оптимизм - моя природа!
    100. Я с радостью свидетельствую, что принимаю жизнь такой, как она есть, слюбовью и благодарностью.
    101. Я освобождаюсь от всех негативных и ограничивающих меня программ, которые я получила от своего рода, своих предков, своей культуры и традиций, своего личного опыта этой и прошлых жизней и из любых других источников.
    102. Я позволяю себе быть уникальной личностью, уникальным проявлением Божественности.
    103. Я позволяю себе легко достичь и поддерживать наивысший духовный, ментальный и физический уровень развития.
    104. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом достичь раскрытия высшего потенциала божественности во мне.
    105. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом проявить свое Божественное Духовное Мастерство.
    106. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом быть человеком с Божественным уровнем сознания!
    107. Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, я воссоздаю великий гигантски энергичный, титанически стойко здоровый, абсолютно неутомимый головной мозг.
    108. Я радуюсь тому, что возрождаю молодой, юношеский, абсолютно неутомимый, энергичный, сильный, титанически стойкий головной мозг.
    109. Я радуюсь тому, что в мой мозг вливается гигантски энергичная, быстро и бурно развивающаяся эмбриональная радостная жизнь.
    110. Я твердо уверена в том, что гигантская новорожденная, титаническая сила жизни сейчас вливается во все миллиарды нервных клеток головного мозга.
    111. Я радуюсь тому, что постоянным круглосуточным потоком в каждую нервную клетку головного мозга вливается гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни.
    112. Я верю, что способна поддерживать свой абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
    113. Я знаю, что достойна иметь абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
    114. Я уверена, что у меня абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
    115. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы ускорить все рабочие физиологические внутриклеточные и межклеточные процессы в головном мозге.
    116. Я усиливаю все физиологические процессы в головном мозге в миллионы раз.
    117. Я убеждена в том, что мой головной мозг – абсолютно неутомимый, сильный, первозданный и девственно исправный, идеально здоровый.
    118. Я твердо уверена в том, что мой головной мозг – абсолютно чист от любых вредных влияний и болезней.
    119. Я знаю, что все энергии развития Вселенной с беспредельной дерзновенностью вливаются в мой мозг.
    120. Я чувствую, как гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни вливается в мое тело и мой головной мозг.
    121. Мое желание иметь новорожденный, юношеский головной мозг реализуется с максимальной быстротой.
    122. Я убеждена в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, в миллионы раз более сильный, титанически стойкий.
    123. Я знаю, что могу работать над собой с полной силой, сутками напролет.
    124. Я верю, что могу работать над собой на высочайшем уровне нервно-психической энергии.
    125. Я твердо уверена, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий и здоровый.
    126. Я убеждена в том, что мой головной мозг молодой, юношеский, титанически сильный, абсолютно неутомимый.
    127. Я благодарю Бога и Жизнь за то, что уже сегодня я работаю с гигантской энергией до глубокой ночи, оставаясь свежей и полной энергии.
    128. Я вижу себя как человека с головой все время легкой, абсолютно невесомой, с душой ярче солнца.
    129. Я радуюсь тому, что во время работы по всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, широким, веселым и радостным потоком.
    130. Мне нравится, что во время самой напряженнейшей работы моя голова легкая, абсолютно невесомая, вся насквозь светлая.
    131. Я знаю, что мои глаза видят отлично.
    132. Я чувствую, что в области темени во время работы вся область моей головы здоровая.
    133. Я чувствую, что при любых нагрузках температура моего тела и головы нормальная и здоровая.
    134. Я радуюсь тому, что всегда во время работы мое темя прохладное, так же, как и мой затылок.
    135. Все мои нервы темени во время любой работы моего мозга крепкие, здоровые, стальные, титанически прочные и спокойные.
    136. Я ярко и твердо чувствую, что по всем кровеносным сосудам головы кровь течет веселым, свободным, радостным, праздничным потоком, как веселая весенняя река в половодье в широком разливе.
    137. Я знаю, что моя природа способна постоянным круглосуточным потоком вливать гигантскую Божественную новорожденную титаническую силу жизни во все механизмы мышления, в головной мозг и в мое тело.
    138. Я благодарна за то, что Природа вливает в меня гигантскую Божественную физиологическую силу, вливает в мой головной мозг гигантскую и неиссякаемую духовную энергию, духовную силу.
    139. Я убеждена в том, что все механизмы моего мышления, сила моей мысли о самой себе в миллионы раз усилены.
    140. Во мне есть полная вера в то, что мой головной мозг приходит в полное соответствие с содержанием моих мыслей о самой себе.
    141. Я убеждена в том, что мой головной мозг молодой, юношеский, абсолютно неутомимый, физиологически гигантский, сильный, титанически стойкий.
    142. Я радуюсь тому, что мой головной мозг приходит в полное и тотальное соответствие с моими мыслями о здоровом, сильном и молодом головном мозге.
    143. Я радуюсь тому, что способна работать над собой с гигантской неиссякаемой энергией неограниченное время, сколько мне самой захочется, в течение всего данного мирового цикла.
    144. Я ярко и твердо знаю, что мой любимый, сильный, абсолютно неутомимый головной мозг работает с полной эффективностью.
    145. Я твердо уверена в том, что благодаря моему здоровому и молодому головному мозгу все мое физическое тело совершенствуется, а все структуры и все внутренние органы моего тела оздоравливаются.
    146. Мои глаза совершенно спокойны.
    147. Мое глазное давление нормализуется с каждым днем.
    148. Я чувствую, как мои глаза расслабляются и наливаются энергией, теплом, здоровьем.
    149. Мое зрение улучшается с каждой минутой. Я вижу отлично.
    150. Я позитивно воспринимаю окружающий меня мир.
    151. Я вижу и хочу видеть все отчетливо.
    152. Я вижу и чувствую, как мои глазные яблоки принимают правильную, естественную форму.
    153. Мои слезные каналы чистые и легко увлажняют глаза.
    154. Легкая, мягкая, теплая влага окутывает мои глазные яблоки.
    155. Белки моих глаз имеют чистый, белый цвет с молочным отливом.
    156. Я благодарна, что роговица моих глаз прозрачна, и свет беспрепятственно поступает в мои глаза.
    157. Сосудистая оболочка моих глаз имеет множество здоровых кровеносных сосудов, насыщающих глаза кровью.
    158. Я благодарна, что прямо под роговицей моих глаз находится радужная оболочка, которая имеет чистый и природный цвет.
    159. Я благодарна, что зрачки моих глаз как шторки фотоаппарата, работают отлично.
    160. Я благодарна, что тоненькие волоски моих кольцевых ресничных мышц крепкие, сильные, эластичные, работают четко и слаженно, обеспечивают ясное и четкое видение ближних и дальних предметов.
    161. Я благодарна, что мои ресничные мышцы хорошо омывается кровью.
    162. Я вижу четко и ясно.
    163. Я различаю огромное множество цветов и оттенков.
    164. Меня радует этот мир, я чувствую счастье, радость, любовь и надежду.
    165. Я благодарна, что импульсы от зрительных нервов быстро, четко, уверенно передают всю информацию в головной мозг.
    166. Я радуюсь, что в коре моего головного мозга формируется четкий и ясный зрительный образ.
    167. Я радуюсь, что мои зрительные анализаторы работают гармонично и без помех.
    168. Я верю в себя, в свои силы и возможности.
    169. Я чувствую себя уверенно во всех ситуациях.
    170. Я радуюсь жизни, просто потому, что я есть.
    171. Я дышу полной грудью!
    172. Я люблю людей, и люди любят меня.
    173. Я смотрю и вижу ясно и отчетливо!
    174. Мои глаза видят все краски и миллионы оттенков разных цветов.
    175. Я излучаю любовь и добро!
    176. Я воспринимаю жизнь такой, как она есть, и это меня радует.
    177. Я совершенно спокойна и уравновешена.
    178. Мой взгляд спокоен, свободен и ясен.
    179. Мои глаза все четко видят на любом расстоянии.
    180. Мои глаза движутся легко и свободно.
    181. Все, что видят мои глаза, пробуждает во мне интерес к жизни.
    182. Я с каждой секундой становлюсь духовно сильней.
    183. Огромная сила духа светится в моих глазах, и эту силу чувствуют все люди, окружающие меня.
    184. Каждый день в меня вливается Божественная духовная сила.
    185. У меня отличная память!
    186. У меня быстрое и сфокусированное мышление!
    187. Я всегда легко управляю своими эмоциями!
    188. Я отлично помню все, что нужно!
    189. Я легко использую информацию, которая есть в моей памяти!
    190. Я выбираю, какие события я хочу запомнить!
    191. Я легко запоминаю новые знания!
    192. Я разумно делюсь своими воспоминаниями!
    193. Я запоминаю всю информацию максимально точно!
    194. Я всегда все помню, что нужно для успешной жизни!
    195. Когда мне нужно, я легко могу вспомнить любое событие!
    196. Моя память - мой мощный инструмент!
    197. Я вспоминаю информацию легко и безошибочно!
    198. Моя память - огромное хранилище для информации!
    199. Моя отличная память помогает мне принимать решения мудро и эффективно!
    200. Я всегда помню то, что считаю нужным!
    201. Я полностью доверяю своей памяти!
    202. Моя память улучшается с каждым днем!
    203. Я легко и быстро могу вспомнить то, что нужно в данный момент!
    204. Я эффективно использую свою память!
    205. Я думаю быстро и эффективно.
    206. Я легко анализирую информацию и быстро принимаю правильное решение.
    207. Я легко управляю потоком мыслей. Я осознанно выбираю, о чем мне думать.
    208. Я легко меняю тему размышления. Я управляю своим умом.
    209. Я управляю своими эмоциями.
    210. Я легко осознаю свои эмоции и причину их возникновения.
    211. Я могу быстро изменить свое эмоциональное состояния по собственной воле.
    212. Я позволяю себе глубокие истинные чувства. Я позволяю себе чувствовать!
    213. Я чувствительная, и я осознанно выбираю эмоции! Я выбираю позитивные эмоции!
    214. Я свободна от воздействия эмоций других людей на себя.
    215. Я управляю своим эмоциональным состоянием легко и осознанно!
    216. Я с радостью изучаю и применяю методики очищения, позитивного мышления и управления своей жизнью.
    Продажник Скрытая ссылка
    цена 1990 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 июл 2022
    3. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      24 июн 2022
    4. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2021.
      18 май 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2021

Поделиться этой страницей