Доступно

Очищение всех чакр | Настройка и очищение подсознания

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 18 май 2017.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      21 день прослушала и уже более конкретно поняла эту программу. 10 дней слушала по 2 раза в день. Потом перешла на 1 раз в день, так как слушаю еще одну длительную программу по чакрам, но уже по восстановлению. В планах слушать 30 дней- перерыв 30 дней - опять курс 30 дней. Теперь о главном: 1. Успокаивает нервную систему, исчезают вспышки невроза или они становятся реже. Для пытающихся слезть с какой-либо зависимости очень рекомендую 2. Эта программа раскладывает в голове все по полкам. И это очень заметно. Например, у меня всегда был творческий беспорядок на столе и, если я там наводила порядок, то потом я ничего не могла найти! А в бардаке я мгновенно находила нужное. Такой же бардак быстро образовывался и в шкафах... и в сумке... Я наводила порядок, но потом снова не могла в этом порядке ничего найти. Тоже самое было и мозгах! Не зря говорят, что снаружи, то и внутри. А сейчас у меня почти везде в перечисленных местах порядок. При чем мне он нравится и я прекрасно помню, где у меня что лежит. Уже мне очевидно - эта музыка постепенно наводит порядок в моей голове. 3. Нет синдрома шопоголика . т.е. меня не тянет маниакально скупать тут все подряд. И я не просто не скупаю, а что купила, то сижу и изучаю /использую/применяю - с ручкой и тетрадкой, все записываю, нужное выполняю. Т.е. в голове стоит четкая установка проработки. А раньше я редко доводила дело до конца. Бросала и увлекалась чем-то новым. Опыт маниакального шопоголика у меня большой - 3 года скупала вещи на ресурсе по совместной покупке одежды и т.д. До сих пор в шкафах висят вещи с бирками)) Я просто не успела эти вещи даже одеть. 4. Каким-то образом эта программа влияет на очистку кишечника. У меня с этим проблем не было, но как послушаю эту музыку. так сразу тянет в туалет сходить. (началось где-то на 5-6 день прослушивания) А кто-то может начнет много зевать или чихать и т.п. Мы все разные. 5.Если в начале были мысли: "Ну вот... 1 час будет выкинут из жизни... Это же целый час слушать надо...", то они быстро поменялись на: "Этот час мои мозги будут очищаться от негатива и всего деструктивного - это ж какая польза!!!" И нашлись быстренько полезные дела на это время - записываю в тетрадку купленные курс (у меня через записи лучше информация усваивается), убираюсь в квартире или готовлю кушать и т.д. Т.е. из головы пропало деструктивное, что я тупо теряю время. 6. В голове стала выстраивается цепочка действий от простого к сложному. Т.е. пропала паника и не знание за что схватиться или, например, с какого боку подступиться к проблеме. Т.е. началось именно осознание, что сначала нужна чистка, потом исцеление, потом развитие чего-то у себя и уже потом можно приступать к денежным ситуациям. Это все я знала и до программы. Но знать-то знала, а в голове был бардак и неправильный ход мыслей. Для примера: ну чистка конечно нужна, но как-нибудь потом займусь.. а сейчас важнее деньги... или - да, мне нужно делать зарядку по утрам, начну, пожалуй, завтра... И потом завтра, завтра, завтра.. И так и не начинается... А быть может, у вас что-то дома полезное лежит в шкафу или на полке, вы знаете, что это вам нужно, но не применяете или не используете. Вроде бы все знаете и понимаете и даже есть... Но ... В детстве сказки слушали мы все и помним, что нужно сначала косточки свои помыть, в баньке их хорошенько попарить (очистить), а потом уже все остальное... Да только это осознать еще нужно. 7. По ощущениям тело стало распрямляться и появилась какая-то легкость - как будто ненужный груз постепенно отваливается. 8. Четко осознаю, что эти программы не волшебные таблетки. И если купить аудио программу на изучение, допустим, иностранного языка, тупо лежать на диване и не учить язык, то программа не поможет. Это тоже все знают, но не все осознают. Эта музыка помогает осознать и поставить все на свои места. Еще попадается среди горы ненужного для вас именно нужное, открывается доступ к информации и т.п. Если вы зависали в соц. сетях/ тупо убивали там свое время или постоянно играли в какую-нибудь онлайн игрушку, то эта программа помогает бросить это дело или настойчиво даст понять. что либо в соц сети нужно заниматься чем-то действительно для вас полезным, либо уходить оттуда. А не создавать себе там кумира и им жить. В общем, все нужно пробовать и искать то, что подойдет именно вам. Очень классно приобрести аудио программу и какой-то курс под нее и делать все вместе - тогда эффективность повышается однозначно. И не пытаться сделать все сразу, а идти к цели уверенно и в подходящем для вас ритме, а не стараться обогнать паровоз или наоборот лежать и ничего не делать.
      17 июн 2017
      52 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2017
    #2
    Grand Slam
    Grand Slam БанЗабанен
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2017
    #3
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Подскажите, то есть слушая эту версию через наушники эффекта не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2017
    #4
    IrinaSun
    IrinaSun ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста. А если на выходных много народа дома или куда-то уезжаем, то есть на выходных я пропускаю практику из-за технических причин, то будет ли эффект вообще?
     
  8. 22 май 2017
    #5
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    пропуски не критичны,эффект будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 май 2017
    #6
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    версию ""колонки" нельзя слушать в наушниках, она слишком мощная
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2017
    #7
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Жаль, что такая комплектация будет. Может не стоит ограничиваться?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей