Доступно

Очищение блоков чакр [Поток 3]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 23 дек 2019.

Цена: 109372р.
Взнос: 2000р.
70%

Основной список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2019
    #21
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Subconsciou , подскажи пожалуйста , в чем отличие этого курса от курса " Чакры - Основа всего " ? Список из 110 блоков - это просто для информации или с ним надо будет работать ? Эти курсы по чакрам будут в разное время проходить ? Хотелось по деньгам спланировать .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2019
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это будет полноценный курс о чакрах, где будет рассказано и показано практически всё, что касается чакр.
    Да я предоставлю список блоков и даю методику диагностики для простых людей, чтобы выполняли это самостоятельно.
    Курс по чакрам ещё даже не создавался, поэтому его время проведения даже не планируется, может зима, может весна, даже не загадываю пока.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2019
    #23
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Да, это очень просто)), только что просмотрел несколько человек... скоро открою тему с диагностикой... просто.

    То есть "Чакры - основа всего" как бы теория, а эта складчины как бы практика, условно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 дек 2019
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да только здесь практика с помощью сторонних инструментов, а не способностей, их надо развивать, чтобы пользоваться только ими.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 27 дек 2019
    #25
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, я смогу понять, что моя диагностика будет правильной? Ну, например, та же работа с маятником мне не заходит, потому что я сомневаюсь в достоверности результатов, полученных МНОЙ с помощью данного метода. Т.е. можно будет полученные при диагностике данные интерпретировать как то однозначно? Или надо будет полагаться на интуицию?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2019
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Santalusia, Всё получится, если концентрировать внимание на чакре. Это не сложно
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2019
    #27
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Т. е. если не владеешь навыком концентрации или трудности с этим, может не получиться?
    Еще вопросы:
    - сколько времени может понадобиться, чтобы научиться распознавать блоки? Понимаю, что скорее всего, у всех - по-разному, но, все-таки, хоть какие-то сроки... Какая вероятность, что вообще может не получиться? Почему так настойчиво спрашиваю), потому что, упорство не для меня. Если это надо будет долго развивать (скажем, по часу в день в течении нескольких месяцев на этом занятии я концентрироваться не смогу) и мне, например, это не подходит. Это будут пылящиеся в углу удочки.
    - как заявлено, что блоков будет 110, их можно будет конкретно различать?
    - это можно будет делать дистанционно, по фото или только в присутствии человека?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2019
    #28
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    А проверяющие будут, что бы можно было бы оценить, как это получается у других хотя бы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2019
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Santalusia, Ты немного не туда ушла, здесь не развитие сверхспособностей для просмотра блоков на чакрах. Будет выдан самый простой способ диагностики, физический способ, данная техника для простых смертных, а не супер магов. Это принцип расклада Таро - будет информация по блокам, достаём и получаем результат.

    Но я так же покажу как можно диагностировать энергетически, кто сможет это делать, будет пользоваться таким способом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2019
    #30
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    т.е. диагностику будем проводить с применением какой-то определенной колоды?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2019
    #31
    Arunia
    Arunia ДолжникДолжник
    Subconsciou, здравствуйте. Как можно пройти диагностику на негатив? Ответ очень важен для меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 янв 2020
    #32
    IndiraAN
    IndiraAN ЧКЧлен клуба
    Заклинания для работы с чакрами

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, о какой магии идет речь?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 янв 2020
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Магия пространства и стихий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2020
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    У кого она есть то может с помощью колоды, а так будет на двух коробках спичек ;) Всё покажу и расскажу
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2020
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Через персональную, что за проблема ? Пиши под хайдом
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2020
    #36
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Этот продукт заменит Чакры Система полной простройки? Или лучше оба приобрести?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2020
    #37
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Чакры Система полной простройки тоже войдет в этот продукт или здесь совсем другие методы очистки?
    Не могу определиться обе складки нужны или достаточно этой будет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2020
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Этот продукт можно сказать уже прошлое, была складчина более глобальнее - Диагностика чакр + Очищение
    Эта как как новое дополнение, в которой будет ставка на чистку блоков - они основа проблем на чакрах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2020
    #39
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    то есть здесь не будет про удаление сущностей?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2020
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Расскажу отдельно на видео как это сделать, но сразу оговорюсь, нужно хотя бы что-то видеть, сущностей на чакрах.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей