Доступно

Очищение ЖКТ (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Небесные краски, 1 мар 2016.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2016
    #21
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Нет. печень за 30 дней не восстановится :D Помнится, на лекциях нам говорили, что после трёхдневного приема антибиотика Сумамеда печень 3 месяца восстанавливается. А если у человека возлияния каждую неделю? Придется купить гепатопротектор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2016
    #22
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    все давно уже не так..30 дней..и печень в норме..понятное дело +/-..какие там протекторы..Все это чистейшая Дэза..Дезинформация..Фарм фирмы радеют, стараются..но нам то зачем..?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 мар 2016
    #23
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это профессор говорил, а он далеко не идиот.
     
  4. 2 мар 2016
    #24
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    то что говорю - легко проверить...
    так же как ислова профессора - не дурака - все у Вас под рукой...
    попробуйте - вот удивитесь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2016
    #25
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    :D Мне пока рано печень лечить, с ней у меня все в порядке. Я не верю, что за месяц печень может САМА (без препаратов и всяких травок) восстановиться. Если там ничтожно малые изменения - может быть, но когда там ого-го как всё запущено - нет. Иначе бы ни у кого цирроза не было.
     
  6. 2 мар 2016
    #26
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    еще раз Вам скажу - тоже самое - поинтересуйтесь всерьез...Про Вашу печень - я лично ничего не знаю - и ничего супротив не имею -ситуация же у всех остальных обстоит ровно так как я и сказал...
    Просто проявите интерес..ну а на нет....сами знаете что..)))
     
  7. 12 мар 2016
    #27
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Кислоты и щелочи находятся в организме в очень тесной взаимосвязи, как день и ночь. Они должны находиться в равновесии, причем перевес должен быть на щелочной стороне, так как мы, люди, относимся к «щелочной половине царства природы». Жизненная сила и здоровье человека заключается в щелочах, точнее сказать в щелочных соединениях – минеральных веществах и микроэлементах, иначе нормальный рН-уровень крови не находился бы в указанном промежутке 7,35 - 7,45. Эта зона может быть нарушена только незначительно, иначе может наступить критическое, угрожающее жизни состояние. Что делает организм, если, несмотря на четкую работу всех органов, в процессе обмена веществ остаются кислоты? Эти кислоты нейтрализуются по всем законам химии: щелочные минералы, такие как натрий, калий, кальций и магний замещают водород в кислотах, вступая в соединения с кислотным остатком, в результате чего получаются соединения, которые называют солями. Соль уже химически нейтральна, с ней уже больше не происходит никакой реакции. Такие соли, т.е. нейтрализованные кислоты, по идее должны выводиться почками, но в силу общего переокисления крови, они выводятся не полностью, и тогда организм эти соли вынужден откладывать внутри себя (прежде всего в соединительной ткани), и вот эти-то вынуждено-отложенные соли в просторечии и называют «шлаками». Процесс отложения солей похож на поведение сахара в чашке воды, кофе или чая. Одна ложка растворяется без остатка. Вторая и третья остаются большей частью нерастворёнными и оседают на дне чашки. Четвертая уже не сможет раствориться. Причем, вспомните: если чашка постоит так день-два, то сахар на дне слежится, уплотнится так, что станет плотной массой, комом. Именно так и происходит в нашем организме. Чем более закисленной становится кровь, тем меньше солей может раствориться. И, соответственно, тем больше их откладывается по всему организму.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей