Доступно

Очищение Ауры [Divine Tools]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2020.

Цена: 3600р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Очищение Ауры
    Divine Tools

    Полная автоматизированная программа очистки ауры с закодированной музыкой! С помощью этого божественного инструмента вы можете очистить любые и все привязанности ауры и активировать энергетические центры тела до его наивысшего частотного потенциала.
    Технология очистки ауры кодируется энергетическими сигнатурами, предназначенными для очистки поля ауры или 15-мерного биоэнергетического поля анатомии человека. Очищение ауры фокусируется на очищении биоэнергетического поля, или поля ауры, или электромагнитного поля, которое окружает физическое тело. У большинства людей есть много невидимых блокировок, которые вы можете устранить на всех 15 уровнях осознания во время сеансов аурического очищения.
    Он включает в себя четыре трека:

    - Один 10-минутный трек для быстрого очищения после напряженного дня или после путешествия, или энергичной запутанности с другим человеком, или всего, что вы можете почувствовать, чтобы очистить. Для небольших полянок.

    – Два + / - 30-минутных трека, оба имеют одинаковую энергию, но мы включили два, так что вы можете выбрать музыку, которая соответствует вашему настроению и вкусу.
    Оба трека предназначены для глубокой очистки, потратьте на это время, выключите свой телефон и социальные сети, чтобы вас никто не беспокоил. Установите свое намерение, направьте всю музыку через свое тело, и у вас будет чувство или мантра “Я свободен, и я отпускаю”. Позвольте себе отправиться в глубокое путешествие, позволяя всему быть таким, как оно есть.

    – Один 30-минутный интеграционный трек, используйте его в те дни, когда вы не используете очистительную музыку. Это облегчит более легкую и плавную интеграцию всего, что находится в процессе очистки.

    Вся музыка может быть использована также для очистки вашего дома, подготовки вашей терапевтической или лечебной комнаты или очистки комнаты после сеанса. Вы можете использовать всю музыку для любого из ваших клиентов во время вашей собственной работы. Его также можно использовать для любой церемонии или семинара, чтобы поддерживать высокую частоту и гармонизацию атмосферы.
    Что это такое и что оно делает?
    Очищение ауры фокусируется на очищении энергетического поля или поля ауры. Аура, аурическое поле или электромагнитное поле, то есть световое тело, которое окружает физическое тело. У большинства людей есть много невидимых блокировок, которые вы можете устранить на всех 15 уровнях осознания во время сеансов аурического очищения. (Наше осознание расширяется до 15-мерной анатомии, внутри которой мы имеем наши различные идентичности: воплощенная идентичность в измерениях 1-3, идентичность души в измерениях 4-6, над идентичностью души в измерениях 7-9, идентичность Аватара в измерениях 10-12 и идентичность Риши в измерениях 13-15.)

    Многие люди несут незаконченные дела, системы верований, мыслеформы, парадигмы, контракты и т. д. о многих жизнях в их душевной памяти. Во время Аурических очищений вы можете энергетически преобразовывать фрагменты души в этой и прошлых жизнях. Эти фрагменты и блокировки воспринимаются ясновидящими как дыры или темные области в аурическом поле, которые представляют собой нерешенные проблемы и застоявшуюся энергию жизненной силы.

    Аурические привязанности часто представляют собой величайшие трудности в эмоциональной, ментальной и духовной эволюции. Вот почему многие люди часто проводят годы на семинарах, читая книги по самопомощи, и они продолжают чувствовать себя застрявшими и попадать в одни и те же ситуации. Пока мы постоянно не трансмутируем эти аурические привязанности со всех уровней многомерного сознания, включая связанные с ними нейронные сети, они будут продолжать активироваться снова и снова. И каждый раз, когда они активизируются, мы заряжаем их большей эмоциональной энергией, и они становятся более твердыми и с более сильной магнитной частотой.

    Застывшие энергетические блокировки часто проявляются в виде болезней, и магнитный заряд от этих аурических привязанностей будет притягивать нас к людям, событиям, временам и местам с такой же низкой частотой, что делает очень трудным проявление желаемой реальности.

    Во время сеанса аурического очищения, пока вы слушаете закодированную музыку, многомерные тела и психическое тело очищаются с помощью скалярного языка, техники направления энергии и сакрального кодирования а, закодированного в музыке (а-это абсолютная гармоническая Вселенная, высшее универсальное я Вселенной ху, где происходит человеческий опыт)

    Это позволяет общаться с вашим Высшим " Я " и подсознанием, чтобы постоянно преобразовывать эти привязанности. Затем вы восстановите фрагменты души, которые представляют собой наивысший потенциал вашего "Я", после освобождения от проблемы и в конце очищения получите загрузку новых Шнуров, новых шаблонов и новых программ души от вашего собственного Высшего "Я". Таким образом, у вас есть более высокая частота, и реальность может измениться, привлекая людей, места, времена и события, которые резонируют с новой, более высокой частотой.

    Здоровье человека и его жизненный опыт (реальность человека) имеют свою основу в голографически записанных установках, убеждениях и эмоциях, и это магнитные силы, которые лежат в основе болезни или здоровья, притягивают и отталкивают потенциальные переживания, отношения с другими и формируют наше мировоззрение. Удаляя важные блокировки и нежелательные привязанности из "невидимых” или "тонких" тел и отключая их от нейронных сетей мозга на квантовом уровне, жизнь человека начинает меняться и расцветать.

    Мы соединены с источником или Богом через вращающиеся энергетические поля, которые идут от источника вниз через вселенские, галактические, планетарные, а затем личные энергетические сети. Если в нашем биоэнергетическом поле есть блокировки, такие как обитатели или порталы, то они влияют на нашу способность накапливать эту энергию из источника и влияют на наш потенциал к единовременному проживанию нашего наивысшего потенциала. Когда они исчезнут, у нас будет гораздо больше энергии, и мы сможем подключиться к высшим измерениям сознания, которые находятся ближе всего к источнику.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    2. alex778
      alex778 участвует.
      20 окт 2020
    3. SpikeQRSK
      SpikeQRSK участвует.
      18 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      18 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      18 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2020.
      16 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2020
    #2
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Я выкупал эту программу самостоятельно - и могу с ответственностью сказать- что это сильная вещь. У автора имеются бесплатные продукты, который каждый может испробовать и оценить. Так же должны оценить те- кто уважает продукты Sapien Medicine и Эрика Томсона.
    Я пробовал разные продукты разных авторов по очистке Ауры (кототорую желательно делать профилактически хотя бы раз в неделю), и действительно- программу Divine Tools я бы поставил на одно из 1 мест.
    Считаю, продукт необходим для людей, занимающихся целительством, эмпатам
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей