Очистка ауры и подъем энергетики

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем urbansmoke, 8 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #21
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Я готова проверить, но повторюсь - опишите какого результата или эффекта должны достигнуть те кто будут участвовать. Очистка ауры и подъем энергетики очень размытые понятия.
     
  2. 8 мар 2017
    #22
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Я описал результат. Свой и кому давал это. Размыто только потому, что мы все разные, а тема тонкая, можно сказать что люди тоже размыты все по-разному. Тут не может быть одинакового эффекта для всех. Еще результат сильно зависит от восприятия человеком мира, а так же от загрязнения его ауры.
     
  3. 8 мар 2017
    #23
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Cheery, напишите мне в лс, если хотите стать проверяльщиком. Я не могу пока писать сообщения сам.
     
  4. 8 мар 2017
    #24
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Предположим что аура загрязнена-тогда человек не получит результат?Или ему надо будет дольше применять практику?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2017
    #25
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Как раз наоборот, чем сильнее она загрязнена, тем сильнее эффект. Практику стоит применять не раньше чем раз в месяц.
     
  6. 8 мар 2017
    #26
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Еще раз пошла перечитала, кроме того что вы с легкостью позвонили бывшей жене и улыбались каждому встречному описания результатов не нашла
     
  7. 8 мар 2017
    #27
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Эффект длился около 3 месяцев. Энергетика была такая что я стал высыпаться за 2-3 часа в сутки. На работе и дома все с легкостью выходило так как я желал, без усилий, внутри чувствовал гармонию, Эффект начал пропадать, потому что видимо снова стал загрязняться, ведь мы живем не в простом мире. Может быть на берегу моря он сохранялся бы в разы дольше. И опять же, я описываю свой эффект, то что было со мной. Если показать людям змею, один остолбенеет, второй погладит ее, третьему будет не интересно, как человек перед тем как достать змею, может отвечать за эффект людей увидевших ее?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2017
    #28
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Да нет,наоборот,если для очистки,то
    Напишите в личку автору,он не может пока писать личные сообщения для выдачи материала проверяльшику,
     
  9. 8 мар 2017
    #29
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Уже написала, спасибо;)
     
  10. 8 мар 2017
    #30
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    те. автор , нет, афтар прочитал чужую, не свою "бесполезную книжку" (чесно признался) начитал ее на диктофон и побежал ее толкать под предлогом что испытал кучу эмоций. (нам то какое дело до вашей эмоцухи?)
    афигеть инфобиз.
    занесу вас сразу в свой черный спосок.

    во что превращается складчик ?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2017
    #31
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Это идеальный экземпляр для Очищения ауры и не только))
     
  12. 9 мар 2017
    #32
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Я обязательно вам отвечу вечером. У меня первый рабочий день сегодня =)
     
  13. 9 мар 2017
    #33
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Да, там так и есть Очищение ауры. Цель практики очистить ауру, очистить все что на ней налипло за вашу жизнь, обиды, разочарования, пустые надежды... перечислять можно бесконечно) Я вырезал только то, что совсем не относится к практике, т.е. сторонние рассуждения и повествования. Практике они совершенно не к чему. Они мешают. К примеру: "пусть это будет происходить от 1 до 3 минут", - я и так делал паузы и проговаривать это не нужно. Также происходит то, что что вы освобождаетесь от низких энергий, если вы понимаете о чем я.
     
  14. 10 мар 2017
    #34
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Коротенький мануал и два аудиофайла

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мгновенно,но решила не торопиться сразу с отзывом и пройти повторно

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Мануал размыт,,не полный,нет конкретики и того какие ожидаются результаты в итоге от прохождения практики.Сами аудио дорожки записаны неплохо,голос автора приятный ,не напрягает,но на этом все плюсы заканчиваются

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат получен не был.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для самого автора нужны несомненно специальные навыки и знание выбранной темы в целом.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    К сожалению автор не компетентен в данном вопросе,хотя сразу видно что очень старался.

    Отсебятина:
    Я в первый раз выступаю в роли проверяющего ,но с темой заявленной автором знакома,безусловно видно что он старался,но как не прискорбно материал пустой и не доработанный.На приятную музыку просто был наложен приятный голос самого мастера где он рассказывает что и как нужно визуализировать,на этом все,энергетической ценности сама запись не несет,Также хочу отметить, автор писал что практику можно применять раз в месяц и этого будет достаточно.Неверно,практику можно применять неограниченное количество раз,записав ее самому на тот же самый сотовый телефон.Для меня материал оказался бесполезным и не соответствует описанию,хотя сам автор оставил о себе самые приятные впечатления.

    5.7.1. Материал не соответствует заявленному автором описанию и не пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2017
    #35
    Defender
    Defender АдминАдминистратор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей