Очистка ауры и подъем энергетики

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем urbansmoke, 8 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #1
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Приветствую всех Ищущих!

    Хочу представить Вам аудио-программу по Очищению Вашей Ауры т.е. всего, что на ней накопилось за всю Вашу жизнь.

    Это не просто медитация
    (расслабьте ноги/руки/шею), - это практика, и Вы, пройдя этот невероятный новый опыт, убедитесь в этом сами. В большинстве случаев практикующие этот материал, испытывают не только духовные изменения, но и физические (тонкие вибрации, вспышки света и т.д.).

    Ребята — это клад! И я решил поделиться им не только с близкими, но и со всеми, кто устал от пустых лекций, воды присущей им, и посредственных медитаций.

    Как я это нашел? Нашел в книге, но книга была, по сути своей, бесполезна, т.к. невозможно с закрытыми глазами читать и выполнять инструкции) Вот я и решил записать все это в аудиодорожки (внеся необходимые изменения). Проверил на себе и понял, что ничего подобного в жизни не испытывал! (сравнимо разве что с вне телесными путешествиями по переживаниям). После практики я позвонил бывшей жене и еще нескольким людям, отношения с которыми были натянуты. Говорили долго и много смеялись. Выйдя на улицу, я улыбался, а люди стали ко мне тянуться, что-то говорить, что-то спрашивать и т.п. Такой был эффект!:) Поделился записями с друзьями - эффект был таким же потрясающим!

    Курс состоит из инструкции и 2-х аудиолекций, длиной 7 и 8 минут.

    [​IMG]
    Тот, кто ищет - всегда найдет. Вот и вы теперь НАШЛИ!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  2. 8 мар 2017
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Не вижу продажник или вы автор?
     
  3. 8 мар 2017
    #3
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Я автор продукта в качестве чтеца и оформителя, если можно так выразиться) Плюс я внес не мало изменений в первоисточник.
     
  4. 8 мар 2017
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Если вы-Автор, то, пожалуй, стоит рассказать подробнее о своих успехах?
    Сколько лет вы в этом направлении работаете?
    Пока что вы перевели текст в аудиоформат, пусть даже и с доработками.
     
  5. 8 мар 2017
    #5
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Если подробнее... Мне 33, примерно в 18 лет я почувствовал что я и многие другие живут как бы взаперти, явно так почувствовал, можно сказать кожей. С тех пор я искал ответы на многие свои вопросы бытия, искал гармонии, пробовал различные методики и медитации. Одним словом искал себя. Пожалуй самые ценные мои находки это то что я хочу предложить вам здесь, и внетелесные путешествия. Естественно я не исключаю всех знаний и опыта различных психологов, просветителей, духовных учителей. То что я предлагаю здесь, было опробовано мной лично и еще пятью людьми. На данный момент эффект "Вау!" приходится на 6/6 прошедших практику. Я не исключаю вероятность что кто-то не почувствует физического эффекта в силу закрепощенности сознания, восприимчивости или сомнений. В таком тонком деле слово гарантия не имеет никакого смысла. Я считаю 6 из 6 "Вау!"хороший показатель.
     
  6. 8 мар 2017
    #6
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Друзья, я ищу проверяльщиков данной практики)
     
  7. 8 мар 2017
    #7
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Могу предложить свою кандидатуру в проверяльшики,
     
  8. 8 мар 2017
    #8
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Благодарю, заодно, это будет Вам от меня подарок на 8 марта ;).
    Хочу только предупредить, я тут совсем не опытный и почему-то не могу писать в личку и комментить что либо. Пишет "недостаточно прав" и еще что-то.
     
  9. 8 мар 2017
    #9
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Напишу модераторам и спрошу что можно предпринять по данному вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 мар 2017
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В личку можете писать модераторам, для возможности постинга в других темах (кроме своей) нужна одна оплаченная. Опыт набираем вот здесь, с вопросами по авторке лучше сразу ко мне или коллеге.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2017
    #11
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Ответила тебе в личку
     
  12. 8 мар 2017
    #12
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    А какой результат должны получить проверяющие?По каким критериям оценивать что материал рабочий и достоин проведения складчины?Да и вообще любой участник что должнен получить в итоге?Эффект достигается после однократного прослушивания?
     
  13. 8 мар 2017
    #13
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Если по каким-либо причинам (все мы разные), человек не почувствует физический эффект (хотя суть не в нем), то по крайней мере, это в любом случае полезно, т.к. мы совсем не работаем со своими телами, теми что не есть физическое. А вот критерии здесь сложный вопрос... Тема не простая. В идеале участник должен получить легкость, уверенность, различные проблемы больше не будут являться таковыми. Я почувствовал огромную силу, тонизирующую, светлую. Плюс физический эффект, сознание провалилось, тело превратилось в газировку (по-другому не сказать). Важность окружающего снизилась, и появилось спокойствие и радость что ли). Практику можно повторять раз в месяц, можно реже. А предпрактику т.е. 1-ый файл - каждый день (по желанию). Не могу писать подробнее, придется лезть в саму суть практик) С 8 Марта Вас!
     
  14. 8 мар 2017
    #14
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Из какой книги взята данная практика?
     
  15. 8 мар 2017
    #15
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Я не назову книгу, т.к. книга вышла в свет достаточно давно, и написана она иностранцем, сама по себе книга не работает - работает только аудиозапись (по ряду причин), которую я сделал. Поэтому я оформляю работу как автор. Не думаю, что каждый кто найдет эту книгу, будет записывать содержимое на микрофон и применять, тем более что есть некий элемент неожиданности, при записи на микрофон он потеряется. Так что извиняюсь что не могу сказать название. Не в коем случае не подумайте что я зажал ЭТО) Потом сами поймете почему я не могу ответить. Если что - пишите мне в личку, возможно объясню подробней.
     
  16. 8 мар 2017
    #16
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    А демо будет?Для того чтобы оценить голос и прочие характеристики речи?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 мар 2017
    #17
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    В том то и дело что тема не простая. Могу взять на поверку, но хотелось чтобы вы расписали конкретнее чего/какого состояния достигнет участник вашей складчины. Прям в список: легкость, уверенность, подъем энергетики и т.д. Ведь у автора она была для чего-то конкретного?А у вас пока все размыто как-то...
    Спасибо за поздравление;)
     
  18. 8 мар 2017
    #18
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Ох...)) Это ведь не художественная литература, не хочется открывать никакие фразы из техники, могу скинуть песню которую записал 10 лет назад - голос тот же:D) Будут отзывы проверяльщиков. Кстати требуется еще один проверяльщик. Может быть мне сразу нужно было обозначить: ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ.
     
  19. 8 мар 2017
    #19
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Вы человек новый как я вижу, а народ у нас тут разбалованный, если б вы слышали голос @Ricky Ticky. Но даже у дикторов с опытом и кучей положительных отзывов аппетиты поменьше. Ведь даже не в практике может быть дело, а в том что ваш голос невозможно будет слушать и расслабиться для выполнения практики
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2017
    #20
    urbansmoke
    urbansmoke СкладчикСкладчик
    Я не кого не принуждаю, воля ваша. Если бы я не устраивался сейчас на работу, возможно поставил бы взнос в размере 5 рублей... Главная цель поделиться, а деньги сейчас просто необходимы, но все равно на втором плане. Скажу проще - не получится - значит воля Мира такая. Не думаю что голос у меня противный, но учту ваши предостережения - все готово, но у меня еще есть время что-то изменить, если конечно придется. Вообще я замороченный на том что делаю)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей