Закрыто

Очень крутой шаблон для Opencart ( Tellus - Responsive..)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем prosaler, 23 окт 2013.

Цена: 1500р.-87%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2013
    #1
    prosaler
    prosaler ДолжникДолжник

    Очень крутой шаблон для Opencart ( Tellus - Responsive..)

    Классный резиновый шаблон магазина, включает в себя 11 собственных модулей (аккордеон, html блоки, слайдер, фильтр, поиск, и т.д.), красивую админку... лично я тащусь =)
    33.jpg

    Продажник: Скрытая ссылка

    Демо шаблона: http://demo.kulerthemes.com/tellus/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2013
    #2
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    За 100 возьму. Больше - выпишусь.
     
  5. 23 окт 2013
    #3
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Аналогично, а лучше даже <100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 окт 2013
    #4
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Прикольный!А что с переводом,нужен ведь русский язык!
     
  7. 23 окт 2013
    #5
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Скидываемся только на шаблон! В том варианте, который продается официально
     
  8. 25 окт 2013
    #6
    prosaler
    prosaler ДолжникДолжник
    Пожалуйста кто нить станьте организатором , а то я пока что не могу это сделать =(
     
  9. 25 окт 2013
    #7
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Ну ты даешь, prosaler :D:D:D
     
  10. 25 окт 2013
    #8
    prosaler
    prosaler ДолжникДолжник
    Я тут совсем недавно. Но хотел бы участвовать в складчинах, просто до сих пор не доразобрался. Если кто нить мне подскажет что да как, то я с радостью стану организатором. Отнеситесь с пониманием пожалуйста..
     
  11. 25 окт 2013
    #9
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Да ладно, порядок ;)

    Только правила придется самостоятельно подучить. Тут с этим строго. Кстати, мы с тобой уже флудить начали. Так что т-с-с-с...

    ;););)
     
  12. 26 окт 2013
    #10
    Владимир Шаманов
    Владимир Шаманов БанЗабанен
    Расскажите неопытному, что еще потребуется допиливать по данному шаблону что бы он ожил? У меня шаблоны ассоциируются с чем-то не живым, что само по себе не заработает.
    Я сейчас не о адаптации содержимого шаблона под собственные нужды (тексты, картинки…), а скорее о технической стороне вопроса. Нужно ли писать или дописывать движок?
    Или все просто заливаем на фтп и получаем готовый сайт (с дефолтными текстами).
     
  13. 26 окт 2013
    #11
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Любой шаблон под любую CMS лишь облегчает разработку сайта, предоставляя готовые функциональные решения и более-менее красивый дизайн. Однако повозиться с настройками всегда приходится. Но для неопытного это очень хорошая возможность приобрести этот самый опыт на практике
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2013
    #12
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста, никогда не работала с такими шаблонами, действительно, а что с языком? я смогу потом переделать все на русский язык? или как это все будет происходить?
     
  15. 27 окт 2013
    #13
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Повторяю, каждый получит шаблон в том виде, что он продается на сайте. Перевод на русский язык при необходимости каждый может организовать самостоятельно.
     
  16. 28 окт 2013
    #14
    prosaler
    prosaler ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, кто все таки организует складчину? и как происходит оплату и кому оплачивать? я уже готов ко всему)
     
  17. 28 окт 2013
    #15
    Владимир Шаманов
    Владимир Шаманов БанЗабанен
    Терпение! Завтра должен начаться сбор денег. Сверху рядом с кнопкой выписаться появиться кнопка реквизиты. Нажав по ней, получишь ответ куда платить.
     
  18. 28 окт 2013
    #16
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Я всякое покупаю на ThemeForest. Вот примеры сайтов, которые я сделал: Скрытая ссылка, Скрытая ссылка. По опыту скажу, что покупка темы на ThemeForest здорово облегчает решение вопроса, потому что "коммерческий юзабилити" там решен как надо. Однако, потом надо много чего допиливать руками. Я иногда сам это делаю, но в последнее время прошу товарища, который в HTML/CSS разбирается. Плачу ему по 3000 руб за доводку одного такого сайта. Ну, понятно, продаю за столько, что хватает всем )). В общем, технической возни хватает, и если не знаешь хоть немного HTML/CSS, то будет геморно. Как-то так.
     
  19. 28 окт 2013
    #17
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    А, и по поводу адаптации к русскому языку!

    Бывают проблемы. Но они, как правило, довольно просто решаются. Например, в странице по воде-воздуху изначально был "закуфонен" шрифт без русских букв. Я в коде нашел ссылку, разобрался, как надо куфонить шрифты и закуфонил свой шрифт (требушет). Сразу всё и полечилось.

    Вот в таком роде возня. Надо в чужом коде разбираться. Если на это есть хотелка (интересно возиться) - тогда это даже в какой-то мере прёт. А если хочется, чтобы "искаропки" - то шаблоны с ThemeForest, это, на мой взгляд, не очень хороший вариант. Проще всё это делать из какой-то админки а-ля Вордпресс.
     
  20. 29 окт 2013
    #18
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Как на счет опустить цену до 60-70р? ;)
     
  21. 29 окт 2013
    #19
    Владимир Шаманов
    Владимир Шаманов БанЗабанен
    Коля, не читал твою статью "Про сайты за $300". Но ты сайты после переделки массово что ли толкаешь по 950$? Естественно адаптировав под каждого клиента.
     
  22. 30 окт 2013
    #20
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    @Шаманов

    Массово будет когда запущу контекст на этот сервис. Сейчас средний ценник - это в районе 2000 у.е. Там еще рассылка автореспондерная (разогревающая к покупке) есть (про нее не написано). Предлагаю тут это не обсуждать, а то можно и по голове получить ). Хотя, в общем, рекламы тут никакой нет ).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей