Открыто

Очень интересный робот-скальпер. Прирост 727 755 383.20%

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алексей Дмитриев, 15 апр 2014.

Цена: 13000р.
Взнос: 7310р.-43%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 26 май 2014
    #101
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Это может и не зараза, так как анализ эвристический.
     
  2. 26 май 2014
    #102
    Nardima
    Nardima БанЗабанен
    А что советник уже на руках?
     
  3. 26 май 2014
    #103
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    Это хорошо замаскированная зараза , файл залейте на virustotal и отчет сюда выложите! Имхо тогда можно будет судить что в в DLL этой
     
  4. 26 май 2014
    #104
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    дак выкладывал же:


    19 из 53 антивирусников ругаются! в т.ч. крупные. Меня как-то это напрягает.

    Тут архив проверен. Я проверял пофайлово - на dll-ку ругается всё.
     
  5. 27 май 2014
    #105
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Не будет его больше, я тоже оплатил. мани - бай бай. Издержки производства -)
    Написал вопрос автору, посмотрим, что ответит. Если адекватно все, буду оргом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2014
    #106
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    автор не блещит красноречием. Вот его ответ:

    У кого есть возможность проверить сие чудо на работоспособность с указанным брокером и ВПС?
     
  7. 27 май 2014
    #107
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Есть рекомендованный впс и брокер? Я читал руководство, там автор говорил, что ничего не может посоветовать насчёт брокеров.
     
  8. 27 май 2014
    #108
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    хорошо. как будет время, изучу этот вопрос, отпишусь
     
  9. 27 май 2014
    #109
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Орг подумал, что вирусняк ему не нужен и слился. Врядли он потом захотелбя отвечать на вопросы складчиков, у которых полетели компы. Тем более не все с ПК на "ты".

    Продавец давал свой сов для того, чтобы народ сам подобрал брокеров. Видимо, у него получилось настроить у одного брокера и дальше не получается.

    Да и вообще, сколько бы сов не давал прибыли, важнее то, что есть: комп и вся иноф на нем, чем неизвестный сов, который будут банить ДЦ, когда со счета начнешь выводить что-то. Кому такой геморой?
     
  10. 28 май 2014
    #110
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Есть кто нибудь смелый , кто попробовал бы сие чудо? может у кого есть Линукс со симулятором винды или вируальная машина. Что-то не хочется его ставить на рабочую систему. фиг его знает что там. Если кому интересно, пишите. Я смогу держать связь с автором, но нам нужно понять вообще что за зверь такой и стоит ли его брать вообще.
     
  11. 29 май 2014
    #111
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    На Линукс ВПС может и попрет незаметно:D, там прога установщик виндовс приложений Wine -называется. Если установить МТ4 и кинуть советник , то может прокатит на время.
    А если ВПСки под виндой, то админы просто почистят сервер, еще могут и люлей навешать, чтоб на ихнем сервере не гадил. :)
    с трудом представляю, как это будет работать. Если ВПСку закроют за нарушения, то на другую уже новый ключ надо. Палево какое-то.
     
  12. 31 май 2014
    #112
    eugeny505
    eugeny505 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте а что делать если уже оплатил?
     
  13. 31 май 2014
    #113
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    а вы куда/кому оплатили?
     
  14. 2 июн 2014
    #114
    eugeny505
    eugeny505 ЧКЧлен клуба
    Тот кому я оплатил осталося только номер кошелька в системе веб мани
     
  15. 14 июн 2014
    #115
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Почему тема еще открыта? Я так понимаю, что складчина не состоялась?
     
  16. 29 июн 2014
    #116
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Так работает это или нет?
     
  17. 29 июн 2014
    #117
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Наверное. там ви:)рус работает
     
  18. 30 июн 2014
    #118
    Tast16
    Tast16 ДолжникДолжник
    Нужно открыть брокерское обслуживание в банке... тогда и комиссию брокеру не нужно платить. Сейчас много предложений появилось от разных банков... поищите! Возможно такой ёобот пригодиться))
     
  19. 2 ноя 2014
    #119
    kurtN
    kurtN СкладчикСкладчик
    А что счет этого вьетконговца уже сдулся?
     
  20. 9 авг 2015
    #120
    LexZ77
    LexZ77 ЧКЧлен клуба
    Мониторинг с GAINSY-Demo - сделки менее секунды - на реале работать не будет. Это походу обычный арбитражник (тот же нью хоп), который без проскальзываний и реквот показывает такие же резалты...вообщем пустая трата времени.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей