Доступно

Символизм и практика консультирования на колоде «Cимбoлoн» [Н. М. Фpoлoвa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авксентий, 9 окт 2014.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор

    Символизм и практика консультирования на колоде «Cимбoлoн» [Н. М. Фpoлoвa]

    Оплата только балансом. Платить балансом легко и удобно, читайте мануал.

    Автор: Н. М. Фpoлoвa

    ВЕБИНАРЫ ПО КОЛОДЕ «CИMБOЛOH»

    [​IMG]


    «СИМВОЛИЗМ И ПРАКТИКА КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ НА КОЛОДЕ CИMБOЛOH»

    Начало занятий – 5 ноября 2014 г.

    Карты колоды «Cимбoлoн» («Symbolon», в переводе с греческого – «символ») созданы на основе астрологических архетипов. Карт в колоде 78 штук, но это совсем не карты Таро и не метафорические ассоциативные карты. Эти системы различаются по структуре самой колоды, по смысловому наполнению, по символическому ряду, по назначению.

    Карты выполнены очень красиво и по изобразительному решению приближены к жизненным ситуациям, легко «читаются», понятны, но при этом их архетипическая энергетическая наполненность ничуть не меньше, чем у Старших Арканов Таро. Эта особенность колоды позволяет использовать ее в качестве оракула для прогноза и анализа любых ситуаций, а также в качестве инструмента для глубинной психологической работы: в сказкотерапии, в символдраме, архетипотерапии, психосинтезе, в медитативных (активная визуализация) техниках, в расстановках.

    На вебинаре будут даны основные ключевые подходы к прочтению карт, ориентированные на слушателей, не знающих астрологию. Особое внимание будет уделено картам, малопонятным слушателям. Будут разбираться расклады для исследования межличностных отношений; акцент будет сделан на возможностях использования колоды для анализа кармических программ и родовых сценариев.

    Слушателям регулярно будут даваться домашние задания.

    Для курса необходима колода «Cимбoлoн» и книга Н.М. Фpoлoвoй "Cимбoлoн. Cтyпeни к Гapмoнии", поскольку материал, приведенный в книге, повторяться на вебинаре почти не будет. В основном будет обсуждаться живой опыт консультирования.

    ОБЪЕМ ВЕБИНАРА

    Курс состоит из 10 занятий по 2 часа (20 часов).

    Стоимость: 8000 р. + возможная комиссия.

    Продажник: Скрытая ссылка
    (вместо звездочек ставьте t и c)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. ТаняОС
      ТаняОС оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2015
    3. Irina68
      Irina68 оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    4. Лунная Импра
      Лунная Импра оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      1 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за столь ценный и редкий материал!!!))
      28 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравиться материал, преподаватель подает материал мягко, стремясь донести до слушателей все нюансы. Очень располагает к изучению такая манера ведения. Организатору огромное спасибо за чудесный материал и отличную организацию складчины.
      9 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс суперский. Всё понятно,лаконично, море информации. Тема для меня новая, давно искала хороший курс. И вот благодаря уважаемому Организатору он у меня есть. Мастер профессионал в своём деле. Советую!
      9 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я ооочень довольна этим курсом! Особенно хорошо то, что курс не пересказывает книгу, а базируется на ней. То есть, прочитав книгу этого автора вы получите море информации, а пройдя курс - расширите и углубите понимание системы! Автор даёт информацию чётко, подробно и без воды - слушать очень интересно! Много практики. Сразу видно, что автор - профессионал с большим опытом, а у таких всегда учиться - одно удовольствие!
      9 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю от души организатора за очень интересную и просто замечательную складчину!! Ну прям низкий поклон!! Материал просто чудесный, очень глубокий, мастер - профессионал очень высокого уровня!! Дает материал мягко, очень интересно, без "воды", и абсолютно понятно. Начала проходить курс, и оторваться не могу! Благодарю ещё раз Организатора и Мастера курса!!!
      6 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2014
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Можно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2014
    #3
    Верховная жрица
    Верховная жрица ДолжникДолжник
    Благодарю!!!
     
  7. 25 окт 2014
    #4
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    LariKa давай перенесем дату, как то сразу много складок активировалось( у меня например ) из некоторых пришлось выписаться..наверное так у многих...а то все выпишутся, а тема нужная...может попозже?
     
  8. 25 окт 2014
    #5
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    ясно, я ради этого курса от других отписалась остаюсь пока...;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2014
    #6
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Остаюсь по-любому! Давно поглядывал на этот оракул и хотел познакомиться с ним поближе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2014
    #7
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я тоже остаюсь в любом случае, курс реально полезный, по этой колоде материала полного и понятного практически нет, у меня есть книга автора, и поэтому я хочу и пройти этот курс. Очень хорошо, что организована эта складчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2014
    #8
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Убогий, ага. :cool: Я участвовала.
    Книга хорошая, курс не будет её повторять - он идёт как логическое продолжение. Т.е. там больше практические разборы будут.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2014
    #9
    IvaS75
    IvaS75 ДолжникДолжник
    Larika, здравствуйте, когда будет продукт, или я что-то не поняла?
     
  13. 30 ноя 2014
    #10
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Что-то не поняли. ;)
    Правила читайте. Например: 7.2. Категорически запрещается в темах складчин: обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2014
    #11
    IvaS75
    IvaS75 ДолжникДолжник
    Извините.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей