0/5, Голосов: 0
Доступно

Очень вкусное пп [pp_yulia56]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2018.

Цена: 399р.
Взнос: 80р.
98%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Очень вкусное пп
    ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ

Раньше мы хранили рецепты в книгах, переданных нам бабушками и мамами... проверенных поколениями женщин в семье и мы точно знали, что этот рецепт получится на все 100%. Так вот я хочу, чтобы моя книга для вас стала такой же проверенной и надёжной «кулинарной опорой».
    Книга «Очень вкусное #ПП» включает в себя лучшие рецепты приготовления здоровой пищи и каждый из них с рассчитанными КБЖУ, что значительно упрощает жизнь... Я научу вас экономить время проведённое на кухне и при этом питаться правильно, разнообразно и вкусно...
    pic01.jpg Привет, я Юлия Верхоглядова, в инстаграм меня все знают как @pp_yulia56 и именно он меня вдохновил на создание этой книги... Я с детства очень люблю готовить, и как сейчас помню свой первый борщ, приготовленный в одиннадцатилетнем возрасте... Но образования повара я не имею, по образованию я преподаватель химии и нутрициолог (специалист по питанию)... Мои рецепты оценивают муж и дочь каждый день и всегда остаются довольны, потому что есть один маленький секрет, я все готовлю с любовью ❤
    ОСОБЕННОСТИ
    Книга `Очень вкусное #ПП` написана в самом популярном
    и современном формате - ePub
    pic03-1.jpg
    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
    • Книга читается на любом современном гаджете.
      ПОИСК
    • Ищите рецепты по названию или ингредиенту. Удобно и просто.
    • ШРИФТЫ И ТЕМЫ
      Меняйте шрифты и темы на свой вкус.

• ЗАКЛАДКИ И ЗАМЕТКИ
      Оставляйте закладки и заметки на интересных страницах.
      Инстаграм автора: www.instagram.com/pp_yulia56/
    Продажник
    Цена: 399 руб

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 окт 2018
    3. Gvitara

Gvitara участвует в складчине.

10 окт 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 окт 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 окт 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 окт 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 окт 2018
  3. Red Ridinghood

Red Ridinghood ЧКЧлен клуба

Гость
    Жиросжигающий сайкл-марафон (Американские горки)
    Если тебе надо сдвинуть вес с мертвой точки, натренировать обмен веществ или просто скинуть лишний вес, приглашаю в складчину. В этом марафоне вкуснючее меню на 3 недели: 5 дней с меньшей калорийностью, на выходные - 2 дня рефида на 2000 ккал, а также три тренировки в неделю. Участники сбрасывали до 6,5 кг.

Ешь, учись, худей!
    А в этой складчине, помимо готового меню, ты научишся не только корректировать программу питания под себя, а и составлять её самостоятельно, в зависимости от твоих целей. Кроме этого информация по замене продуктов, читмилу, детоксу, эфиры с терапевтом и гастроэнтерологом и много всего другого + 6 тренировок в неделю: 3 обычные и 3 мини.

4. Sanday

Sanday ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей