Открыто

Оцифровка видеокассет и обработка видео

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем serglider, 16 сен 2011.

Цена: 1594р.
Взнос: 1594р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 сен 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оцифровка видеокассет и обработка видео

    Автор о своем курсе: Видеомагнитофоны совсем скоро станут музейной редкостью, да и срок годности самих кассет сильно ограничен. Просто полезно помнить одну очень важную вещь, с каждым прошедшим днем ваши VHS-кассеты стареют, портятся, изображение теряет цвет, страдает качество звучания, все ваши старания сохранить запись сходят на нет. И тут возникает извечный русский вопрос! И что же делать?
    [​IMG]
    Правильный ответ всего один – перенести свои драгоценные записи в другой, цифровой формат, который не портится и не гниёт. Если сказать по научному, записи надо оцифровать и наслаждаться приятными, историческими моментами своей жизни вечно. Ведь теперь, на смену старым допотопным носителям на магнитной ленте, пришли новые, дешёвые, более практичные, почти вечные и гораздо большего объёма DVD диски, а также другие цифровые носители. Оцифровка видеокассет, это не просто дань сегодняшней моде, вовсе нет – это выбор разумного человека сохраняющего себя в записи для истории, для своих детей.
    Как впоследствии оказалось… оцифровать видео самостоятельно - очень простое занятие, но после оцифровки необходимо обработать видео, улучшить качество (цветопередача, помехи, артефакты и пр.), выполнить видеомонтаж, добавить звуковые эффекты, эффекты перехода и пр. После всего необходимо преобразовать полученное видео в DVD формат, добавить меню и записать на диск. Хорошим тоном является так же оформление обложки DVD-диска. Вот именно со всеми этими пунктами мне пришлось столкнутся и разобраться. После рассказал знакомым, что оцифровываю и обрабатываю видео. Пошли заказы от знакомых, родственников, друзей, стал давать рекламу в интернете, в газетах и т.д.
    Сейчас заказы идут постоянно и приносят хороший дополнительный заработок. Многие знакомые начали спрашивать, как я оцифровываю и обрабатываю видео. Как оцифровать видео объяснить на пальцах можно, но вот как обработать, перевести в DVD формат, так просто не объяснить. Так, можно сказать почти случайно и возникла идея записать видеокурс по оцифровке видео. Что я в течении месяца напряженной работы и сделал. В этом видеокурсе Вы получите всё то, что я узнал в течении 3 лет практики, причем прошел тернистым путем проб и ошибок, пока у меня началось получаться всё идеально.
    Сейчас, Вы имеете счастливую возможность приобрести весь мой опыт и знания прямо здесь и сейчас, причём чисто по символической цене. Просто сравните 3 года напряженного труда или всего несколько часов, которые вы потратите на изучение курса по оцифровке… и вы специалист по оцифровке видео.

    Сайт автора курса

    Стоимость электронной версии - 1594 руб.

    Внимание! Ищем толкового орга
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dboyarin
      dboyarin не участвует.
      5 июн 2018
    2. bagzz
      bagzz не участвует.
      25 мар 2018
    3. bagzz
      bagzz участвует.
      25 мар 2018
    4. vk1511
      vk1511 не участвует.
      18 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2011
    #2
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Могу взяться за организаторство
     
  5. 17 сен 2011
    #3
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Я думал, что VHS кассеты уже сгнили все, было актуально лет 5-7 назад.
     
  6. 17 сен 2011
    #4
    serglider
    serglider БанЗабанен
    Десять человек получается 160 рэ с каждого... У меня VHS пока еще не сгнили, будет обидно если сгниют, пока собирем складчину...
     
  7. 18 сен 2011
    #5
    serglider
    serglider БанЗабанен
    Дело за малым набрать хотя бы человек десять...
     
  8. 29 янв 2013
    #6
    aliSandra
    aliSandra ЧКЧлен клуба
    Надеюсь на уменьшение цены:), подтягивайте народ
     
  9. 1 май 2013
    #7
    lifeboat
    lifeboat ЧКЧлен клуба
    Я уже лет 10 оцифровываю. Труд очень напряженный)))
     
  10. 18 мар 2014
    #8
    polovinka
    polovinka БанЗабанен
    Народ, как поставить складчину в подпись и где можно прорекламировать её?
    Могу заняться
     
  11. 7 ноя 2014
    #9
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    зайти в профиль и в настройках https://v13.skladchik.org/account/signature
     

Поделиться этой страницей