Открыто

"Охотник за успехом" Уникальное пошаговое руководство, как достичь своей цели в современном мире [Роман Василенко] [Транскрибация + Видео]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sanday, 30 мар 2021.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 мар 2021
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    "Охотник за успехом" Уникальное пошаговое руководство, как достичь своей цели в современном мире, Автор Роман Василенко.
    upload_2021-3-30_13-14-50.png

    Фильм “Охотник за успехом” - уникальное практическое пошаговое руководство, которое научит вас, как достичь своей цели в современном мире. Это моя личная система достижения успеха. Впервые в истории создан фильм, который станет для вас реальным помощником на пути к успеху. Он станет для вас индивидуальным наставником, который поможет вам достичь ваших целей. С его помощью всего за год вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень и получить то, чего вы больше всего хотите. Как это работает?
    Фильм состоит из 12 видео-глав, каждая из которых посвящена конкретному принципу, необходимому для достижения успеха. Все принципы расположены в определенном порядке, образуя прикладную систему. Именно в такой последовательности их и нужно осваивать. Это поможет вам не ждать целый год получения первых результатов. Уже с первых дней вы заметите явный прогресс в вашей жизни.
    Каждый месяц вам нужно осваивать и внедрять в свою жизнь всего один принцип. И благодаря этим последовательным и настойчивым шагам вы всего за год выведите себя и свою жизнь на новый качественный уровень. Каких целей можно достичь, применяя эти принципы? Основной акцент в фильме сделан на достижение финансового успеха. И тем не менее благодаря этим знаниям вы сможете получать желаемое в любой сфере вашей жизни. Именно поэтому я рекомендую посмотреть фильм “Охотник за успехом” каждому, кто хочет жить яркой, интересной жизнью, которая наполнена радостью и благополучием. С помощью тех принципов, о которых вы узнаете из фильма “Охотник за успехом”, вы сможете не просто улучшить свою жизнь на 10%, а кардинально изменить ее в лучшую сторону. Вы сможете достичь того, о чем раньше не думали даже в самых смелых мечтах.
    Еще раз хочу обратить ваше внимание на важную деталь. Фильм “Охотник за успехом” построен особым уникальным образом. Благодаря знаниям, которые вы получите из фильма и которые примените на практике, вы сможете самостоятельно без каких-либо тренингов или наставников всего за один год достичь настоящего успеха. Потому что именно фильм станет для вас реальным помощником на пути к вашей цели. Такой подход используется впервые!

    Фильм "Охотник за успехом": 12 принципов достижения успеха
    - Принцип успеха №1: Я
    - Принцип успеха №2: Миллионер

    - Принцип успеха №3: Решительность
    - Принцип успеха №4: Смелость
    - Принцип успеха №5: Цель
    - Принцип успеха №6: Действие
    - Принцип успеха №7: Сейчас
    - Принцип успеха №8: Одержимость
    - Принцип успеха №9: Концентрация
    - Принцип успеха №10: Привычки
    - Принцип успеха №11: Казвитие

    Транскрибация видео.
    Будут предоставлены: текстовый файл PDF, видео.
    Продолжительность видео 1 ч 29 мин.
    Видео бесплатное.

    Стоимость транскрибации 1900 руб.
    Сайт
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=xvY4OtOSCAE

     
  2. Последние события

    1. Sanday
      Sanday не участвует.
      12 июн 2021
    2. Sanday
      Sanday участвует.
      30 мар 2021

Поделиться этой страницей