Открыто

Охота на биткоин [Саша Накамото]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем verut-t, 6 апр 2021.

Цена: 1680р.-87%
Взнос: 212р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 апр 2021
    #1
    verut-t
    verut-t ОргОрганизатор
    Охота на биткоин
    Саша Накамото


    Как найти забытые сокровища


    Давно стала аксиомой и общим положением информация о огромном колличестве биткоин-монет утеряных на забытых крипто-кошельках
    Теперь все Секреты раскрыты и поиск утеряных сокровищ уже происходит автоматически
    Каждый может находить в интернете приличные суммы денег

    Bitcoin как криптовалюта стал использоваться 5 октября 2009 года — это дата считается датой его основания. В то время за $1 можно было купить ориентировочно 1309 биткоинов. К концу года курс вырос до 650 BTC за $1

    В период с 2009 по 2012 годы, майнеры получали самое большое вознаграждение, 50 BTC за блок. Это был узкий круг энтузиастов, которые могли отправить транзакцию и сами добыть новый блок даже на слабом ноутбуке. Поскольку биткоин в то время, был большим экспериментом, приватные ключи от кошельков массово терялись, пропадали вместе с жесткими дисками, выбрасывались с кипами ненужных бумаг, удалялись со сменой операционной системы или терялись пароли. Часть биткоинов «сжигалось» путем случайного перевода на ничейные кошельки.

    Многие не относилось к ВТС серьезно и мало кто верил в его будущее и рост. Не удивительно, что в таких условиях массово порождались утерянные или заброшенные биткоин кошельки. В том числе и те, на которых хранились приличные суммы монет. В 2010 - 2013 годах весьма популярно было использовать биткоин как средство вознаграждения за выполнение несложных заданий. Биткоин можно было получить за заполнение анкет, участие в опросах, акциях и даже за подписку на новости. Многие заводили кошельки, чтобы получить пару монет, которые на тот момент стоили совсем немного. Затем об этих кошельках просто забывали. Или забывали пароли или переустанавливая систему, теряли сам кошелек.

    Под "забытыми" мы понимаем биткоин-кошельки, по которым не было движений минимум 6 лет
    С помощью предлагаемых инструментов забытые кошельки сможете найти и Вы
    По данным компании Chainalysis, из существующих в настоящее время 18,5 млн биткойнов примерно пятая их часть (20%) хранится в кошельках к которым у их владельцев по тем или иным причинам нет доступа. Они могли быть утеряны, пользователи могли просто забыть о них, или же потерять ключи к ним.

    [​IMG]
    Методика построена по принципу - “бери и делай”
    Откройте для себя приложение нового поколения - главное приложение, которое поможет вам в жизни.

    18500000
    Забытых биткоинов

    979000000000
    долларов США по сегодняшнему курсу

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 не участвует.
      20 янв 2024
    2. Rodmancool
      Rodmancool не участвует.
      31 июл 2023
    3. pulvik
      pulvik не участвует.
      15 май 2023
    4. Arlina
      Arlina не участвует.
      15 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      verut-t организатор.
      6 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2021
    #2
    mpdlqf6ekrar
    mpdlqf6ekrar ЧКЧлен клуба
    Почитала сайт. Прям такая авантюра, если честно. Не воровство ли это? Вообще интересен механизм восстановления, как программисту, поэтому подпишусь, посмотрю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2021
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Есть и еще вопрос - почему человек не собирает эти миллионы биткоинов, а продает курс по 1.5 тыс.руб.??? Сколько этих курсов не продай, выхлоп несоизмерим... ;):D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2021
    #4
    Евгений Прудников
    Евгений Прудников ОргОрганизатор
    Однако любопытна методика поиска и насколько там законно :) За минималку глянуть бы :)
     
  7. 6 апр 2021
    #5
    a_red_one
    a_red_one ЧКЧлен клуба
    Среди этих преданных забвению кошельков есть и мой...
    ...я году эдак в 14-15 узнал, что существует браузер под названием Тор, который открывает доступ к сверхсекретным рынкам, где можно купить всё что угодно, от поддельных купюр до паспорта гражданина Великобритании (мне почему-то запомнилось, что он стоил 5 000 долларов). На страничке ХиднВики, где был собран и по категориям разбит список популярных в даркнете ресурсов, я наткнулся на форум, где продавали данные дебетовых карт. "Ура!", - подумал я, - "я же могу покупать данные чужих карт, приобретать на них что-нибудь в инете для себя или на продажу! Можно теперь не искать себе работу!"
    Завёл биткоин-кошелёк, поскольку оплата вышеупомянутых данных была возможна только этой криптовалютой, перевёл типу деньги и стал ждать, в предвкушении потирая руки. Чем всё закончилось, вы догадались: тру руки до сих пор. :D

    Обидевшись на кидалу, я удалил записи всех паролей и от кошелька, и от созданной на Sigaint почте и больше туда никогда не заходил. На кошельке оставались, если я правильно помню, десяятитысячные доли битка.

    Но всё могло закончиться ещё хуже: я мог раскошелиться на британский паспорт. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2021
    #6
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    он и не говорит, что биткойны на тех кошелях к вам перейдут. Он пишет-находить такие кошели. Ну да, это и не сложно. И по эфиру и по битку. Вопрос в том, что пароль к нему бесконечно можно подбирать. Это раз. А во вторых. При входе в такой кошель (если у вас квантовый комп размером с землю) затребует подверждение доступа по почте, которая вообще нигде не отображается в блокчейне.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей