Оффлайн заработок. Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xeding, 13 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2019
    #81
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ты сам кота в мешке пихаешь. Зачем продаешь если тема у тебя прет??
    Орги по ходу реально не в курсе что они проверяющие. Ни один даже не отписался
     
  2. 2 май 2019
    #82
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Alextotem. Я много раз писал, что не из России, Украины и тд. Маленькая страна. Дополнительние деньги от продаж самой идеи - лишними не будут.
    Условия не было, что я им оплачиваю какие либо расходы. Уже давно все закупленно и практически финальный этап проверки.
    На остальные глупости отвечать не буду, так как 100 раз отвечал выше уже.

    Тахорг и Химия. Я услышал, приму к сведению. Опыта не было в проведении чего то подобного до этого. Посоветуюсь, приму решение, возможно, какие то моменты дополню.




    Ждем отзывов, просьба писать только по делу, и без хамских выплесков.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2019
    #83
    shakir
    shakir ЧКЧлен клуба
  4. 3 май 2019
    #84
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
  5. 3 май 2019
    #85
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Никакого хамства, друг мой. Если тема здравая, все будут только рады и купят с удовольствием. Просто народ устал от говносхем, ты сам наверняка не раз брал шлак

    Последний вопрос - твоя тема настолько уникальна, что не озвучивается хотя бы объект. Вся ценность только в этом? Спасибо.
     
  6. 3 май 2019
    #86
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Я думаю, если б это был шлак и тема была б не уникальна - проверяющие б меня сходу послали куда подальше.
    Вся изюменка именно в ОВ, который всем нравится и многие хотят купить. Вопрос только в правильной рекламе.
    Я не изобрел велосипед, или еще че то слишком заумное, которое никто не сможет повторить. И я выше писал, что рукодельников мозговитых много, я ж не уникум, увидят визуально - помучаются месяц - смогут повторить наверное:)
    В целом , по поводу гавносхем и тд, верю, понимаю. Но поэтому кейс на складчике. Тут не впихивают только красивыми текстами ж. есть процедура - проходит продавец ее успешно - допускают к продажам.

    Можно много писать и переписывать сообщения , но я предлагаю дождаться сначала отзывов, а потом уже если что топить меня и мой кейс, если они выдвинут вердикт - дерьмо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2019
    #87
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    Месяц на проверку, верно?
    С ваших слов ОВ делается за несколько часов и продать его не составляет труда. Проверка длится уже более 2х месяцев. Какие сложности возникли? Почему проверяющие ничего не пишут?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2019
    #88
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Все делается быстро и легко, когда ты умеешь и набил руку.
    Проверка идет, не у всех проверяющих вагон времени, чтобы полностью посвятить себя проверке.
    Тем более возникли проблемы с материалом и мы общими усилиями искали замену, чтобы вы потом не возмущались и не кричали: а у нас, мол, такого нет.
    Ах да, продукт проверки интересный, точнее необычный и вызывает положительные эмоции у людей.
    У меня есть промежуточный результат, но он не такой, какой хотелось бы показывать.
    Поэтому я поговорю с автором, и если он даст добро, я опубликую отзыв по тому результату, что есть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2019
    #89
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    Спасибо. Ждем )
     
  10. 18 май 2019
    #90
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    автор вроде писал что справиться даже ребенок.
    Если нет времени на проверку, зачем эту проверку вообще брать? Не берите оставьте тому у кого есть время.
    Причем здесь автор? Прошел месяц публикуйте что получили в итоге. В виде, потратил время столько то результат такой-то. Может у вас пол года не будет времени кто знает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2019
    #91
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Тогда ни одна авторская вообще не пройдет ни одной проверки. Или ты думаешь тут одни бездари и школьники, которым нечем заняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2019
    #92
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Тут не так много ТЕМ которые требуют проверки, свободных людей думаю тоже достаточно. Откуда тебе знать пройдут проверку или нет. Время дается на проверку 1 месяц, раз берете на проверку то необходимо уложиться в этот месяц и показывать результат.
    Нет времени потому что одни и теже орги берут по несколько проверок в итоге, ни на одну проверку нет времени.
    А все пользователи тупо ждут пока у проверяюших будет результат которым будет доволен автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2019
    #93
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Сурмило
    В авторском все темы требуют проверки, и их очень много. А вот проверяющих мало. Время на проверку зависит от многих факторов, и никогда не фиксировалось по определенным срокам.
    А надо, чтобы потом те же пользователи завалили негативом и автора, и проверяющих? Только потому что у пользователей нетерпение?
    А вот это уже проблема глобального характера. Желающих проверять мало, т.к. "выслушивать" в свой адрес какой проверяющий нехороший / халявщик / купленный отзыв и пр. вещи мало у кого осталось желание. Потому открещиваются от проверок, и увеличивается нагрузка на еще пока ввязывающихся в это дело.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2019
    #94
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    как я понял выход у проверяющих только 1. забрать продукт и проверяеть его хоть год. а может и два если нету времени.
     
  15. 22 май 2019
    #95
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну почему же, выход есть всегда. Например, снять свой текущий статус, провести 12 складчин, получить статус Организатор и брать на проверки авторские продукты. Ну и в быстром ритме проверять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2019
    #96
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    пошел получать статус ОРГА.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 май 2019
    #97
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
  18. 31 май 2019
    #98
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Очень-очень хочется хотя бы какой-то информации. Уважаемый автор, можно как-то проверяющих потормошить? Пусть не с окончательными отзывами, хотя бы с промежуточными. Изначально, придя на данный ресурс, весьма оценила этот раздел, где материал проверяется незаинтересованными людьми. Но, сама проверка оставляет желать лучшего. Т.е., к примеру, я организатор. Вижу интересную, дорогую складчину: "готова проверить"!!! Материал получила и могу мурыжить автора и складчиков сколько угодно времени... Я-то не теряю ничего (положила в копилочку тему на 15К), это автор теряет доверие: "раз нет отзыв, значит не работает" и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2019
    #99
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    выход есть, получайте статус орга и делаете тоже самое. Здесь все для людей. А автор пусть курит в сторонке.
    Для себя научился делать выводы по темам. Лайфхак: Если в течении месяца небыло положительных отзывов, значит тема мертвая и дохода заявленного не приносит 99% случаях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2019
    #100
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей