Оффлайн заработок. Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xeding, 13 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2019
    #61
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Продажи в пост немного занизились, другой причины объяснения нету. В среднем сейчас 1 ОВ в день продается. Думаю после Пасхи ситуация улучшится. За март доход был чуть более 150к. Но не сравнивайте , 8е марта было.
    Работа с ножницами есть, но не много, больше с ножом канцелярским. По поводу продажи кейса, он на этапе проверки. Проверяющие в настоящий момент трудятся)
     
  2. 3 апр 2019
    #62
    Arloc
    Arloc ЧКЧлен клуба
  3. 4 апр 2019
    #63
    Raf XV
    Raf XV ЧКЧлен клуба
    В изготовлении ОВ используются живые цветы и печенья, конфеты или другая кондитерка?
     
  4. 5 апр 2019
    #64
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Есть в некотором плане, "продукты питания" . Цветов нету . "Продукты питания" не скоропортящиеся
     
  5. 5 апр 2019
    #65
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Мишка из леденцов :D
     
  6. 5 апр 2019
    #66
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Васька из мармелада:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2019
    #67
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Нет), нет их нигде, 4ро проверяющих подтвердили, что нет такого.
     
  8. 5 апр 2019
    #68
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Вы сами придумали этот ОВ или где-то увидели что их продают и сами решили сделать его в ручную?
     
  9. 5 апр 2019
    #69
    xeding
    xeding БанЗабанен
    От а, до я , полностью личная разработка
     
  10. 9 апр 2019
    #70
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
  11. 13 апр 2019
    #71
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @xeding Приветствую, уже прошел месяц с момента создания данной складчины, как успехи у проверяющих, какие прогнозы по времени написания отзывов?
     
  12. 13 апр 2019
    #72
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
  13. 14 апр 2019
    #73
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Скоро будут новости) проверяющие отпишутся
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2019
    #74
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    А могут ли проверяющие написать хоть какой-то мини отзыв?
    Есть ли у них хоть какие то продажи?
     
  15. 25 апр 2019
    #75
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Проверяющие хоть знают что они проверяющие? Одной из этих проверяющих били крайне не довольны в соседней теме. Прошел месяц вроде.
     
  16. 25 апр 2019
    #76
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Я все ждал, пока напишут проверяющие о ходе проверки. И не раз просил об этом. Занимаются, работают, есть некие сложности, но все актуально до сих пор. Один проверяющий извинился и отказался от дальнейшей проверки, около недели назад, по состоянию здоровья. Обещал написать отзыв по проделанной работе(неофициальный получается). Остальные 3 проверяющих в работе. Пока не выносим из избы ничего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 май 2019
    #77
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @xeding,
    продавая "кота в мешке" Вы лишаете покупателя возможности самостоятельно оценить перспективы дела, возможности масштабирования, а самое главное - просто понять интересно ли будет заниматься производством этого ОВ. Покупатель Вашей "бизнес схемы" вынужден верить исключительно заверениям о возможности заработать и ему должно быть пофиг на чём. При текущем ценнике брать материал, что бы сказать себе "нет, этим я заниматься не хочу" будет мало желающих.
    И опыта, 99% подобных продаж - это откровенная муть грамотно завернутая в "бизнес - схему". Количество не записавшихся в складчину это только подтверждает. Если исходить из Ваших утверждений, что продукт уникальный, Вами разработанный, новый для рынка многих стран, то ценность Вашего материала должна заключаться в технологии производства ОВ, его свойствах и механизмах продаж, а не названии, которое Вы скрываете от покупателя.
    С точки зрения экономики выглядит всё адекватно, а сумма 30-35тыр. не так и велика для создания доходного дела, при условии, что будет желание заниматься делом, а не "котом в мешке".
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 1 май 2019
    #78
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Согласна с @Тахорг
    Меня очень заинтересовала Ваша складчина, но останавливает то, что при такой немалой сумме взноса, я даже приблизительно не представляю ЧТО мне придется изготавливать и продавать... Я понимаю, что авторы не хотят открывать свои идеи, позволяющие им зарабатывать, но мне кажется, что количество записавшихся в слепую не будет больше, чем количество участников, которые будут представлять, что они покупают. А вот отзывов отрицательных будет однозначно меньше...
    Можно же как-то хотя бы приоткрыть завесу, чтобы полностью не сливать идею...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 май 2019
    #79
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Отзывы проверяющих должны внести большую ясность и представление на сколько сложен в изготовлении данный продукт,и каков спрос на него,это основные вопросы в данном деле,парень возможно реально сможет помочь вписавшимся неплохо заработать!Надо подождать отзывы…
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2019
    #80
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ты им оплатил стартовые вложения? насколько я знаю орги не сильно рады на проверку со своим баблом. А саму проверку ты оплатил?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей