Открыто

Оффлайн бизнес торговля с наценкой в 400%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 15 ноя 2015.

Цена: 980р.
Взнос: 980р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2015
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Оффлайн бизнес торговля с наценкой в 400%

    Всем привет, хочу поделиться с вами интересным способом подзаработать. Особенно актуальным это становится в преддверие нового года.И чтобы не быть как большинство авторов голословным вот доказательство что я реально закупил товар и занимаюсь его продажей. Это уже 6 партия первая была конечно несколько меньше ))
    На фотках я надписи местами затер чтобы не видно было.
    upload_2015-11-15_13-55-34.png

    Конкуренция

    Мануал и вообще тема не боится конкуренции вы далеко не первый кто будет предлагать этот товар и далеко не последний тема не умрет никогда. Прям вообще никогда. Вот вы сейчас срач поднимите что все авторы так пишут а большинство тем которые начинает юзать сразу толпа народа хотя бы со складчика умирает не успев родиться.
    Тут такого не будет вы поймете сами читайте в теме мы проведем разоблачение но пока интрига...

    Корму стоит купить этот курс и почему?


    Абсолютно всем - потому что мы будем закупать очень популярный товар на который каждый из нас тратит не меньше 1000 рублей в неделю. Я думаю со мной согласится каждый если вы сэкономите около 4000р в месяц вы уже отобьете потраченные деньги на курс.

    У кого точно рванет бизнес причем резко?

    - В первую очередь подойдет общительным людям у которых много друзей, знакомых или много приходится общаться с людьми по работе.
    - Тем кто занимается сетевым бизнесом Амвей, ейвон и т.п. Если язык подвешен то у меня даже один такстист продает.
    - Если вы совсем задрот и сидите в соц сетях целыми днями я покажу как я зарабатываю через соц сети где можно найти горячих клиентов привыкших покупать ... Но об это уже только в мануале.

    Но...
    Но есть и ложка дегтя в бочке меда бизнес серый а в больших объемах (это если больше чем в коробках на фото в раза 2 то черный) И может попасть под УК РФ.
    Но там где мы будем закупать торгуют уже очень давно и значительно большими объемами так что вы со своими 3-коробками никому не интересны будете. Но предупредить я обязан.

    Немного о том как я торгую:

    Я вообще не жадный поэтому торгую всего с 300% накруткой.
    А оптовикам которые берут 1 и больше коробок с 200% наценкой + доставка.
    Да кстати товар идет не очень быстро в среднюю полосу мне где то 15 дней ждать приходится. Долго формируют заказ. А сама доставка транспортной компанией.

    Что вы получите в манауле:
    1. Это описание что и где покупать. Имеет значение т.к. на выбор больше 20 видов товаров что то берут что то не очень. (Я пробовал в разных местах покупать и нашел где дешевле всего и качество на уровне)
    2. Качественные фото материалы в мануале все фото именно для продажника Их можно выкладывать например в свою группу в соц сети и продавать там. (К слову сказать только фотки уже окупают мануал потому что расходники закупленные для создания фото тоже имеют свою цену)
    3. Описание как я продаю кому и где предлагать, ну и естественно где я взял толпу привыкших покупать людей.
    4. Я как истинный айтишник не мог не автоматизировать все расчеты )) Так что и с вами я поделюсь прайсами в которых вы указываете что купили а вам автоматом расчитается затраты и прибыль с возможностью минусовать доставку и скидки.
    5. Еще несколько бонусов которые помогут обойти подводные камни. Но о них не скажу а то спалится тема.

    ПОДВЕДУ ИТОГ:

    Вложения на мануал окупятся сразу потому что для себя вы купите товар по низкой цене. и отобьете мануал всего двумя/ тремя единицами товара!!! Смотря сколько накручивать. А уже заработать при желании можно значительно больше.
    Если вы хомячок как и я в прочем, коллекционируете мануалы то он вам ОЧЕНЬ НУЖЕН )) Это пожалуй единственный мануал на складчике который принесет вам прибыль только тем что вы закажете товар для себя !!! Вы бы его и так купили только по реально высокой цене.


    Доставка только по России. Не подходит для всех тех кто из стран бывшего СНГ и зарубежья.

    И так обычно все авторы не говорят что конкретно продают а потом мы читаем безумно положительные отзывы проверяющих как будто они на заказ их пишут. Я не стану отходить от традиций ))) И тоже пока не раскрою темы.
    И предлагаю пока устроить в теме то что вы больше всего любите это угадывать ))) Мне интересно посмотреть как быстро вы догадаетесь, будет ли срач и как люди воспримут вообще.

    Кстати нужны трое проверяющих мануал пока на стадии завершения структурирую и и подготавливаю если есть советы как защитить от слива в паблик выслушаю чтобы не получилось как в теме вордпресс помогатора.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      18 ноя 2020
    3. Dmitriy36rus
      Dmitriy36rus участвует.
      4 июн 2020
    4. qwest0108
      qwest0108 участвует.
      16 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2015
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Оговорка по Фрейду?
    Санкционная еда небось :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2015
    #3
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Под какую статью УК РФ попадает такой объем? И как с этим товаром в других странах?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    6 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2015
    #4
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    не понятно, в чем серость бизнеса? В том, что товар нелегальный/ворованный?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 ноя 2015
    #5
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Может, уже давно пора ввести правило на подобные складчины, чтобы ТС сразу же указывал, какой конкретно товар они предлагают для покупки/продажи ? Уже тысячная подобная тема...Всё равно, пока складчики не узнают, что это за товар, никто в здравом уме записываться не будет ( в данном случае - особенно, раз сам автор указывает на серость/чёрность кейса ).
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что ж я такое покупаю каждую неделю на косарь? Сигареты? Нет.
    Бензин? Не думаю что в коробках придёт. Эники беники.
    Город от скоких человек? Или можно отправлять почтой?
    Вложения, пардон, какие?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить... тщательно и честно ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2015
    #8
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    возможно,это алкоголь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2015
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не скажи. Не каждый тратит на алкашку 1000 в неделю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 ноя 2015
    #10
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    пусть лучше автор ответит на мой вопрос)
     
  13. 15 ноя 2015
    #11
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ууу я так не играю вы слишком быстро отгадали )))
    Ну не знаю как вы а я минимум в каждые выходные собираюсь с друзьями и бутылку коньяка или чегото аналогичновы мы выпиваем.
    Тут могут быть вообще не пьющие да не спорю каждый по разному употребляет.
    Приоткрою завесу будем закупать нелегально коньяки, вина, и много чего вкусного более 20 видов ;)
    А сразу разочарую любителей, шампанского в прайсе нет ((
    Ну а в пердверье нового года эта тема ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА! ))

    Модераторы поправьте плиз опечатку
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2015
    #12
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    продукция хорошего качества или бадяга из технического спирта с красителем? Вина и коньяки от производителя или подделка? Не хочется,чтобы кто-то ослеп от сего зелья))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 ноя 2015
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    сдаётся мне, что это доказательство того, что у вас есть фото 10+ коробок, и только ;)
    Ничего критичного, просто давайте не будем вводить в заблуждение, это наказуемо правилами))
    пс. кто умеет гуглить копии картинок, посмотрите, не из паблика ли))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2015
    #14
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Автор утверждает что это "очень популярный товар на который каждый из нас тратит не меньше 1000 рублей в неделю."
    Алкоголь конечно популярный товар, но я например даже в месяц не трачу 1000 руб. на алкоголь, а здесь ключевое слово "каждый"! ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 15 ноя 2015
    #15
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    Какие виды алкоголя?назови хотя бы несколько брендов и наименований
     
  18. 15 ноя 2015
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Тогда, скорее всего, эта тема имеет срок жизни. То есть, до поры до времени. Как минимум для части.
    Вначале захочется увеличить обороты. Почему бы и нет, спрос же может увеличиваться.
    А потом незаметно перейти ту черту, когда за неё м.б. переход в нарушения УК в крупных размерах.
    ТС, как тебе удаётся эту черту контролить? Сила воли? Об этом будет в мануале?
     
  19. 15 ноя 2015
    #17
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Писец, ты меня разочаровал, чтобы продавать алкоголь его не обязательно закупать :D у меня на сайте партнерка прикручена с алкоголем, люди заказывают, оплачивают при получении, а я имею с этого свой процент :D и ни каких коробок, и проблем с законом! :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2015
    #18
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    В старт посте партия на какую сумму?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 ноя 2015
    #19
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Гуглите сколько влезит фоткам час от силы они еще тут наврятли проиндексировались

    Почитайте внимательно закон рекламировать тоже нельзя по закону.
    Ну я пока не думал над этим я еще не набрал тот объем который хотелось бы. К тому же я не торгую дома или друзьям или диллерам.

    В старт посте коробки на где то 430 литров 25 000р с копейками.

    Кстати всем кто сейчас еще думает надо не надо ...

    За 2 бутылки коньяка мне переобували машину на сто. я накручиваю 300 процентов очевидно что я нормально сэкономил )).
    А на автомойке пацаны просто вылизали машину. Раньше мы и за деньги они не так охотно работали. А все причина в том что они думали что я дал более высокую плату чем положено хотя сам сэкономил.
     
  22. 15 ноя 2015
    #20
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Мне нравится сам пью не первый раз заказываю. Еще не ослеп )) Все заводское сертефикам качества они предоставляют и в отличии магазинной не воняет спиртом. Для того чтобы вы поняли была ситуация мы пили коньяк и закусывали виноградом корпоратив на работе так сказать подходит один из наших, мы предлагаем присоединиться. Он неее я не хочу берет бутылку открывает понюхать и такой с ожиданием что спирты в нос ударят сморщившись отворачивается. Но ничего подобного не происходит запах реально приятный и он такой заулыбался ну хорошо давай чуть чуть ))
    Сделаю акцент мы закусывали коньяк виноградом!!! Такой коньяк стоит в магазине от 1000р за пол литра. Дешевый вы и закусите и запьете.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей