Открыто

Оффлайн бизнес с доходом от 20 тысяч в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jendos18, 18 янв 2016.

Цена: 25000р.
Взнос: 14319р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #61
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Другое дело. Тема катит. Особенно в кризис. Но не думаю, что можно хорошо заработать, а как альтернатива работе на дядю-думаю норм.
     
  2. 20 янв 2016
    #62
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    а с точки зрения безопасности для водителя, как эта технология влияет??? Ведь резины то меньше становиться, покрышка тоньше будет???
     
  3. 20 янв 2016
    #63
    sergei66
    sergei66 ДолжникДолжник
    может у вас свои фишки,нароботки интересные.была складчина по оказанию услуги там интересный ход автор предложил что воспользоваться этой услугой ну просто надо.
     
  4. 20 янв 2016
    #64
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Всё же есть в интернете.
    апрещается выбирать слой резины до корда, тем самым обнажая его.
    На передней оси автомобиля необходимо ставить новые шины, а восстановленные можно использовать сзади или установить их на автомобильный прицеп."
    Или перед продажей машины.;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2016
    #65
    jendos18
    jendos18 СкладчикСкладчик
    с точки зрения безопасности все описано в мануале, имеются и наработки по масштабированию бизнеса) все основано на личном опыте)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2016
    #66
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    А ты хочешь и рыбку съесть и .... пивка попить? Полноценная шина стоит в среднем 6000 , а ты хотел все за 350? Сам подумай, чем-то придется жертвовать. Тут либо экономия либо все остальное. Хотя думаю у автора есть наработки на этот счет. Кстати на авито и пишут что это для продажи.
     
  7. 21 янв 2016
    #67
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    А процитирую-ка я сам себя
     
  8. 27 янв 2016
    #68
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    1. В населенном пункте с каким количеством жителей может быть достигнут уровень 20 т.р./мес?
    2. Какие методы поиска клиентов?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2016
    #69
    Отличный вечер
    Отличный вечер БанЗабанен
    я одному лицо вскрыл за такое, продал нарезную резину, под видом б.у., плюс точку реализации, разбомбили, за то что шиномонтажник в курс не поставил....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2016
    #70
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    Приветствую. Если Вы предлагаете какую-то бизнес модель, то ее описание должно содержать хотя бы следующую информации: 1. Сегмент рынка; 2. Капиталовложения; 3. Операционные расходы. 5. Потенциальный доход с учетом специфики бизнеса и рынки сбыта услуг/товара (в случае с шинами это б звучало примерно так - чистый доход 25 000 рублей при условии работы в городах от 500 тыс чел населения и 200 тыс единиц частного транспорта). 6. Сезонность бизнеса. Ну и если бизнес подразумевает габаритное/негабаритною оборудование, то нужно сообщить о необходимости доп. помещений. Вся эта информация ни как не раскроет саму идею бизнеса, а лишь опишет ее привлекательность. Просто по Вашему описанию можно купить только кота в мешке и к тому же из за него создается впечатление, что у Вас не работающая бизнес модель, а просто абстрактное описание идеи...
     
  11. 31 мар 2016
    #71
    Павел1112
    Павел1112 ДолжникДолжник
    Что с темой почему заглохла?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей