Открыто

Оффлайн бизнес с доходом от 20 тысяч в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jendos18, 18 янв 2016.

Цена: 25000р.
Взнос: 14319р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #41
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Тогда что,за ремонт?
     
  2. 18 янв 2016
    #42
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Очередная тема, где не пойми что должны проверить проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2016
    #43
    jendos18
    jendos18 СкладчикСкладчик
    Вот проверят - все скажут)
     
  4. 18 янв 2016
    #44
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Тогда действительно не понятно,не ремонт,не нарезка,не вулканизация.С колёсами не так много можно сделать. За интриговал
     
  5. 18 янв 2016
    #45
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Здесь никто не хочет злорадствовать над своими потраченными деньгами (в потенциале) и временем. Как говориться, народ хочет знать, что к чему! Вы понимаете, что если вы даете информацию, к примеру по перебивке номеров на шинах, то это не значит, что все побегут искать, как это сделать. Важность в вашем мануале - ДЕТАЛИ, НЮАНСЫ, ФИШКИ, НАРАБОТКИ и прочее. За это я готов платить. Я к примеру, хочу оценить свои возможности - в итоге соседка может нажаловаться, что копчу под окном или быть может, кто уже занимается этим делом у нас городке.
    Была тут складчина, оффлайн дело, по профилактике сточных труб, чтоб не засорялись, дак автор так и писал, мол делать надо это и то и средство описал, но вот деталей он не раскрыл. Вот и вопросов было меньше. А у Вас что?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2016
    #46
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    jendos18 сказал(а):
    Просто смешно читать Ваши комменты на стадии, когда вы даже не представляете о чем речь в мануале.)

    Так просвети! если дело стоящее, поверь, народ соберется и купит. И за 25000 и за 50000 и за 100000. Человек заплатит за готовую РЕАЛЬНУЮ схему, чем лазить и в инете и пробовать все методом проб и ошибок. Таких людей тут сотни.
    Просто воротит уже от говномануалов в мешке. Не бери на свой счет, но пока так и выглядит. Во всяком случае до проверки.
    Я не претендую ни на что, но было бы здорово, если в правилах авторских складчин появится такой пункт как описание сути покупаемого продукта, сфера, или хотя бы намек...
    Сокрытие данной информации по своей сути подразумевает шлак (это так, мысли вслух)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2016
    #47
    jendos18
    jendos18 СкладчикСкладчик
    То есть я не раскрыл сферы? и даже не намекнул по Вашему?)
     
  8. 19 янв 2016
    #48
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ну как бы да. Если вся ваша схема заключается только в точном названии того, чем придется заниматься, то ничего авторского в вашей теме нет. А если у вас полноценный мануал, то вызывает недоумение ваше нежелание назвать то, чем точно придется заниматься, чтобы складчикам не приходилось гадать...
     
  9. 19 янв 2016
    #49
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Сам то как думаешь?))
    Ты пойми, лично за себя скажу - знание темы мне нужно чтобы понять для себя нужно мне это или нет. К примеру мне интересна автосфера, а выращивание эксклюзивных тараканчиков нет. А ты предлагаешь последнее (или наоборот первое). В итоге - кому бы это было интересно не записываются. Ты не получаешь $. Все просто.
    Жендос, все кроется в ньюансах, в этом вся ценность, а не в названии ниши. Открой ОКВЭД (если знаешь что это, если нет - найди). Там сотни если не тысячи ниш и все они способны приносить деньги. И в этом нет ничего авторского! Или у тебя реальное ноу-хау, что ты его так оберегаешь? Тогда патентуй! Если нет... на нет и ответ нет. Мир тебе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2016
    #50
    sergei66
    sergei66 ДолжникДолжник
    востановление протекторов-редгувером.если эта тема то она уже была.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2016
    #51
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Если восстановление, то даже у нас эта сфера уже схвачена, нарезают от легковых до грузовых - видел. Для тех, кто желает знать, чем это пахнет: на авито можно увидеть примерные цены
    а в инете есть видосы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  12. 19 янв 2016
    #52
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Извиняюсь за офтоп, но ссылки на внешние ресурсы необходимо убирать под Hide
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  13. 19 янв 2016
    #53
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Если это нарезка протектора, а скорее всего это так и есть, то лично в моем городе по тому же Авито, объявлений очень мало! Либо спросом услуга не пользуется, либо о ней мало кто знает реально!
     
  14. 19 янв 2016
    #54
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Посмотрел по Питеру - всего пять(!) объяв. Причем, предлагают даже сдать в аренду регрувер 1000/сутки. 20000 залог.
     
  15. 19 янв 2016
    #55
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Что то я сомневаюсь, что проверяющие станут покупать оборудование за 20-25к, для того, что бы проверить)
    Ну да посмотрим)
     
  16. 19 янв 2016
    #56
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А вообще, для меня подобный бизнес, как арбитражить похудалками и всякими пвсевдо лекарственными препаратами. :confused:
     
  17. 19 янв 2016
    #57
    LifeNewsnn
    LifeNewsnn БанЗабанен
    Ребят а что тут гадать, вот благодаря этой дискуссии мы с вами нашли новую нишу, которую можно занять в своем городе. Сейчас достаточно просто нужно проверить спрос, киньте пару объявлений на авито, и по другим площадка своего города. Автомобильные паблики тоже подойдут думаю, можно для таких целей даже рекламу рублей за 200 купить в паблике, далее если будут звонки, то их сливаем просто, а потом уже и увидите, актуальное занятие это или нет. Из вложений, то я яндексе поискал это 12000 Машинка-регрувер для легковых шин. Ну думаю цена не большая и это копеешные вложения, а так если поставить это дело на поток, можно хорошо думаю поднять, так же можно скупать старые шины, нарезать протектор и продавать. Кстати, чуть не забыл, такую машинку можно самому легко сделать, в интернете полно об этом инфы. Всем удачи
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 янв 2016
    #58
    jendos18
    jendos18 СкладчикСкладчик
    да, действительно, тема по нарезке автомобильных шин, скрывать уже смысла нет. Если были такие мануалы и никому не интересно - то можно закрыть складчину)
     
  19. 19 янв 2016
    #59
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Ну вот угадали. Уже не интересно стало.
     
  20. 19 янв 2016
    #60
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Так у тебя же авторская тема, и может так как ты на балконе или в подвале не делает никто, может фишка в маркетинге или самой процедуре, или ничего этого нет ?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей