Закрыто

Оформление групп в соц. сетях (коучинг)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Artemius_Gold, 3 сен 2015.

Цена: 600р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #1
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      jana77 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. Grigori7
      Grigori7 оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2015
    4. Марьян
      Марьян участвует.
      20 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2015.
      17 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя оценка 5!
      Немного выскажусь об материале.
      1. Минус состоит в том что качество видео желает лучшего к сожалению почему то после первого урока у автора качество куда то исчезло (
      2. Курс сделан хорошо Как по мне! И так как я сам являюсь новичком в оформлении групп ,очень много интересного узнал ,чего хотелось узнать уже давно.
      3. Ну и естественно без фотошопа не обойтись,если не умеете пользоваться фотошопом и не имеете вкуса дизайна,то красиво не сделаете.Автор хоть и покажет вам как и что делать в фотошопе, но всё же зависит от вашей фантазии.

      Деньги не жалко за такую полезную информацию!
      21 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2015
    #2
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    эх ...уже и стоимость от автора всего 600 руб...а мы все равно в складчину берем :(
     
  6. 17 окт 2015
    #3
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Это потому, что 40 рублей меньше чем 600. Вот будет курс за 30, тогда будем брать не в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2015
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    сомневаюсь..если делают рескладчины на 40 руб...то что уже говорить про 30:D...это очень много
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2015
    #5
    Vladlenatoya
    Vladlenatoya БанЗабанен
    разрешите до 4 оплаченных складчин ? Хочется получить материал
     
  9. 19 окт 2015
    #6
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    а возьмем за 600,и не понравиться,:eek: это хуже,чем не понравиться за 40,а вот если понравиться,можно пойти и у автора купить ещё что нибудь,чего нет здесь!
     
  10. 19 окт 2015
    #7
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    если не понравится,можно спокойно написать ему в контакте и сказать ,что он редиска....
     
  11. 19 окт 2015
    #8
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Так ради этого и берём :)
     
  12. 21 окт 2015
    #9
    snatort
    snatort БанЗабанен
    тема интересная, ведь у каждого ,практически, есть группа вконтакте! и надо либо платить кому то, либо научиться! будем надеяться что информация толковая!
     
  13. 21 окт 2015
    #10
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да ладно, прямо у каждого. :) Уверен, что даже 50% - это будет слишком завышенной статистикой.
     
  14. 25 окт 2015
    #11
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Честно? Чтоб хорошо стартануть надо штук 5-6 курсов отсюда собрать. Для начала.
    Я вот уже несколько собрал, но всё ещё не готов. Хоть и надо уже.
    Бесплатные - вообще вода, а тут хоть по крупицам, но накапливается.
    Ну и курс, как я понял, ориентирован больше на женскую половину, что не исключает участие и мужчин.

    P.S. За птица - спасибо :) Он у меня вежливый, здоровается, если на профиль нажать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2015
    #12
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да я в курсе, я просто таким образом хотел поинтересоваться о качестве именно этого курса. Просто я словом "стартануть", продолжил, так сказать, твой рекламный пост - переделанный отрывок из одноименной песни, адаптированный под пост в этом топике. Короче, продолжил импровизацию... В общем, записался в ту складчину. Надеюсь, что не окажется совсем какашкой.

    Я именно поэтому и сказал, что птиц - хороший. Только мне показалось, что он не здоровается, а просто офигевает от чего-то неожиданного, вроде высокого ценника на какую-то из складчин. :)

     
  16. 26 окт 2015
    #13
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Ах, вот ты про что... Я еще не смотрел курс. Но есть же страница продажника, там примерно описано чем автор хочет поделиться с нами.
    Ну и сайт автора дан.
    Я бы сказал, что это взгляд с другой стороны, - когда и вправду сидишь дома и думаешь как-бы немного себе бабла подзаработать.
    Это не курс для матёрых продаванов и повелителей трафиков. Зато можно узнать чем живут и дышат мамочки. Всего за 40 рублей.
    А можно и не узнавать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 окт 2015
    #14
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Зачастую у таких малоизвестных авторов бывает полезного больше, чем у зажравшихся "гуру". Поэтому я и записался, ценник невысокий. Вопросы, судя по продажнику, рассматриваются интересные, но часто в продажниках написано одно, а по факту... как на заборе...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей