5/5, 1 голос
Закрыто

Оформление групп в соц. сетях (коучинг)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Artemius_Gold, 3 сен 2015.

Метки:
Цена: 600р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

jana77 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 окт 2015
      3. Grigori7

Grigori7 оставил отзыв "Отлично".

21 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 окт 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 окт 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

20 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

20 окт 2015
    3. Samuraj

Samuraj БанЗабанен

4. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

эх ...уже и стоимость от автора всего 600 руб...а мы все равно в складчину берем :(

5. Clubman

Clubman ОргОрганизатор

6. Alehandro7

Alehandro7 ЧКЧлен клуба

7. LaskaS

LaskaS ЧКЧлен клуба

Это потому, что 40 рублей меньше чем 600. Вот будет курс за 30, тогда будем брать не в складчину.

1 человеку нравится это.
    8. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

сомневаюсь..если делают рескладчины на 40 руб...то что уже говорить про 30:D...это очень много

1 человеку нравится это.
    9. Vladlenatoya

Vladlenatoya БанЗабанен

разрешите до 4 оплаченных складчин ? Хочется получить материал

10. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

а возьмем за 600,и не понравиться,:eek: это хуже,чем не понравиться за 40,а вот если понравиться,можно пойти и у автора купить ещё что нибудь,чего нет здесь!

11. Annaya

Annaya ПартнерПартнер (А)

12. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

если не понравится,можно спокойно написать ему в контакте и сказать ,что он редиска....

13. LaskaS

LaskaS ЧКЧлен клуба

Так ради этого и берём :)

14. snatort

snatort БанЗабанен

тема интересная, ведь у каждого ,практически, есть группа вконтакте! и надо либо платить кому то, либо научиться! будем надеяться что информация толковая!

15. Mr_Alex

Mr_Alex ЧКЧлен клуба

Да ладно, прямо у каждого. :) Уверен, что даже 50% - это будет слишком завышенной статистикой.

16. bestkurs

bestkurs ШтрафникШтрафник

Приглашаю в авторскую складчину, уже есть три положительных отзыва от команды форума, скоро старт (Один из проверяющих вложив 13$, заработал аж 200.000 рублей). Узнайте как за копейки получать ЦЕЛЕВОЙ трафик. Качество гарантировано:

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

17. LaskaS

LaskaS ЧКЧлен клуба

18. Mr_Alex

Mr_Alex ЧКЧлен клуба

@LaskaS
      Че, думаешь получится от этого курса кайфануть стартануть в нужном направлении? :)
      ---

P.S.
      Хороший птиц у тебя на аве. :D

1 человеку нравится это.
    19. LaskaS

LaskaS ЧКЧлен клуба

Честно? Чтоб хорошо стартануть надо штук 5-6 курсов отсюда собрать. Для начала.
      Я вот уже несколько собрал, но всё ещё не готов. Хоть и надо уже.
      Бесплатные - вообще вода, а тут хоть по крупицам, но накапливается.
      Ну и курс, как я понял, ориентирован больше на женскую половину, что не исключает участие и мужчин.

P.S. За птица - спасибо :) Он у меня вежливый, здоровается, если на профиль нажать.

1 человеку нравится это.
    20. Mr_Alex

Mr_Alex ЧКЧлен клуба

Да я в курсе, я просто таким образом хотел поинтересоваться о качестве именно этого курса. Просто я словом "стартануть", продолжил, так сказать, твой рекламный пост - переделанный отрывок из одноименной песни, адаптированный под пост в этом топике. Короче, продолжил импровизацию... В общем, записался в ту складчину. Надеюсь, что не окажется совсем какашкой.

Я именно поэтому и сказал, что птиц - хороший. Только мне показалось, что он не здоровается, а просто офигевает от чего-то неожиданного, вроде высокого ценника на какую-то из складчин. :)

21. LaskaS

LaskaS ЧКЧлен клуба

Ах, вот ты про что... Я еще не смотрел курс. Но есть же страница продажника, там примерно описано чем автор хочет поделиться с нами.
      Ну и сайт автора дан.
      Я бы сказал, что это взгляд с другой стороны, - когда и вправду сидишь дома и думаешь как-бы немного себе бабла подзаработать.
      Это не курс для матёрых продаванов и повелителей трафиков. Зато можно узнать чем живут и дышат мамочки. Всего за 40 рублей.
      А можно и не узнавать.

1 человеку нравится это.
    1. Grigori7
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Моя оценка 5!
      Немного выскажусь об материале.
      1. Минус состоит в том что качество видео желает лучшего к сожалению почему то после первого урока у автора качество куда то исчезло (
      2. Курс сделан хорошо Как по мне! И так как я сам являюсь новичком в оформлении групп ,очень много интересного узнал ,чего хотелось узнать уже давно.
      3. Ну и естественно без фотошопа не обойтись,если не умеете пользоваться фотошопом и не имеете вкуса дизайна,то красиво не сделаете.Автор хоть и покажет вам как и что делать в фотошопе, но всё же зависит от вашей фантазии.

Деньги не жалко за такую полезную информацию!
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей