4.95833/5, Отзывов: 24
Закрыто

Оформление групп ВКонтакте - 473 меню (PSD)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tiger Woods, 18 окт 2014.

Цена: 28031р.
Взнос: 220р.
111%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2014
    #1
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба

    Оформление групп ВКонтакте - 473 меню (PSD)

    обложка.png

    Привет всем. Меня зовут Богдан, но всем известен как Min-Z-Drav и я являюсь дизайнером и главным администратором сайта: VKDiz.ru - Оформление групп ВК. Сегодня я вам предлагаю приобрести данную сборку меню (шаблонов, оформлений, дизайнов - это уж кто как привык называть) для групп ВКонтакте, они помогут вам оформить вашу группу или паблик в очень короткие сроки.

    Всего в сборку входит 473 меню различных тематик, помимо это в качестве бонуса прилагаються: аватары, баннеры, навигации и страницы в формате PSD. Их вы с лёгкостью сможете отредактировать под собственные нужды. Все меню рисовались мной лично, но так же в качестве бонуса прилагаются пару оформлений, которые находись у нас на форуме в открытом доступе (форум уже не существует).

    2014-10-18_16-20-01.png 2014-10-18_16-21-22.png 2014-10-18_16-52-56.png

    Меню - 473 ;
    [​IMG]
    Аватарок - 81;
    [​IMG]
    Баннеров - 18;
    Китайские телефоны (Баннер).jpg
    Навигаций - 15;
    Навигация 3.jpg
    Страниц - 11;
    вот9.png
    WIKI разметка: Код можно найти на сайте, но если на сайте не нашли значит меню платное, либо же по каким-то причинам оформление не было опубликовано, поэтому лучше воспользоваться универсальной разметкой, которая находиться в сборке.


    Цена продукта : 220 рублей, взнос фиксированный

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    2. skladchik.com
      dimabes21 не участвует.
      11 ноя 2014
    3. skladchik.com
      aledo не участвует.
      11 ноя 2014
    4. skladchik.com
      0leg_P не участвует.
      11 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2014.
      23 окт 2014
    4. skladchik.com
      Tiger Woods организатор.
      23 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.95833/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за такой классный материал. Складчина организована на отлично.
      9 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все очень красиво, очень много материала, есть из чего выбор! Отдельное спасибо за бонус!
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен организацией. Респект оргу. Ценник отбил за один вечер. Материал стоящий.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! материал пригодился и еще не раз будет полезен
      7 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подборка для дизайна vk, различных тематик. Эх, если бы еще в комплекте были шрифты, чтобы не приходилось их искать в сети. Организация великолепна. Благодарю :)
      7 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо. Получил продукт очень оперативно! Есть своя группа в ВК. Буду ее совершенствовать с помощью этого контента. Удачи и вам
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для каждого полезен будет в разной степени, но мне очень пригодился. Ещё и бонусом всегда можно пользоваться ))
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал - как раз искал такую подборку для апгрейда одной группы ВК.
      Спасибо!
      5 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, есть из чего выбрать.
      Для быстрого просмотра psd файлов поставил плагин Imagine для Total Commander.
      Организатору респект за быструю раздачу!
      4 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатор, много полезного материала! То что нужно! За быструю раздачу лайк!)
      4 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный комплект для дизайна ВК, есть большой выбор для разных тематик. Организация также великолепная. Большое спасибо Богдану!
      2 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень понравилось. И материал, и организация.
      2 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал еще не смотрела, но всяко пригодится))) А организация - супер! Материал получила сразу же после оплаты. Орг, спасибо!
      2 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Без комментариев. Все ок.
      2 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Для меня самое то. Сработал молниеносно после оплаты.
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получила сразу же после оплаты! Спасибо организатору!!! Очень хорошая работа)).. И материалом я довольна.
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      из всего многообразия обязательно найдется что выбрать для себя! даже пусть всего несколько штук, но подсмотреть другие варианты оформления тоже хорошо! спасибо!
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация,четко и быстро все. А материал средний,но выбрать есть что. В принципе я доволен
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организованно все четко, материала много. думаю каждый найдет себе шаблон для доработки.

      из минусов для меня:
      1) то что у PSD файлов отсутствуют миниатюры, и стандартные VIEW-ры не отображают картинку, а каждый файл открывать в фотошопе без предварительного просмотра отнимает доп. время.

      2) отсутствуют шрифты используемые в PSD файлах,
      если бы их до раздали был бы огромный плюс, чтобы не искать каждый шрифт в интернете .
      1 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с Викой. Для новичков в самый раз. Для бывалых только кое что на заметку...
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Мгновенная выдача материала! Нужный и актуальный! Спасибо за невероятную оперативность!!!
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В эту складчину вписалась исключительно потому что интересовали эффекты примененные к некоторым меню. Из всей массы материала оставила для своей работы примерно 30 работ. Для новичков материал пригодится, для матерых так же есть, что глянуть. Благодарю за подборку!
      1 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо за отлично выполненную работу по менюшкам! А то, что так быстро отметил и раздал продукт вообще прекрасно!
      1 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер мега раздача, отличный материал, спасибо :)))
      1 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку)
     
  6. 18 окт 2014
    #3
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    Залью и отпишусь)
     
  7. 18 окт 2014
    #4
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    А где аватары от этих меню)? Не комплект получается...
     
  8. 18 окт 2014
    #5
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    Я продаю меню, а аватары и остальные принадлежности идут как бонус к меню.
    Если вам очень нужен аватар, то что вам мешает выбрать из предложенных бонусных аватарок, изменить в них фон и текст?!
     
  9. 18 окт 2014
    #6
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    отправил на проверку
     
  10. 18 окт 2014
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ещё нужен проверяющий?? Могу взять :)
     
  11. 18 окт 2014
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Возьму на проверку)
     
  12. 18 окт 2014
    #9
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    отправил на проверку
     
  13. 18 окт 2014
    #10
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    отправил на проверку
     
  14. 19 окт 2014
    #11
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Я бы тоже проверил. Как раз у вас с Келой смежные темы.
     
  15. 19 окт 2014
    #12
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Мне не чего не мешает. я просто уточнил.)
     
  16. 19 окт 2014
    #13
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    Уже набрал проверяющих, но если что буду знать к кому обратиться)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 окт 2014
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отзыв: Просмотрев весь материал, я сделал несколько выводов. Могу сказать, что материал соответствует описанию и достаточно хороший. Каждую менюшку можно отредактировать и видоизменить под себя через фотошоп. Шаблоны представлены в разных тематиках, поэтому они дают широкие возможности для поиска и редактирования. Мне встретились шаблоны, которые очень понравились, но были и такие, которые не вызвали у меня восторга. Опять же, на вкус и цвет, товарищей нет.

    Также хотелось бы выделить, что в сборке много игровых тематик, что для меня не очень хорошо, а для других может и наоборот.

    Учитывая цену складчины и количество шаблонов, можно с уверенностью сказать, что материал стоит своих денег.

    Также очень порадовало, что под многие шаблоны есть код вики разметки на сайте автора. Чтобы найти код, нужно зарегистрироваться на сайте автора, вбить в поиск название шаблона, зайти в пост с шаблоном, и скачать себе на компьютер код вики разметки. Далее загружаем картинку с меню и вставляем полученный код.

    Для примера, взял первую попавшуюся меню, нашел её на сайте, вставил картинку и код в контакте и вот что получилось (Все кнопки работают, осталось вставить свои ссылки только) :
    [​IMG]
    В целом, за небольшую цену вы получаете большое количество простеньких менюшек, которые можно редактировать под себя и видоизменять. А также различные аватарки, баннеры, навигации и странички, среди которых можно встретить очень хорошие варианты. И также все редактируется в фотошопе под себя, что очень удобно. Желательно уметь пользоваться вики разметкой, так как для некоторых шаблонов код на сайте вы можете не найти. Научиться вики разметке можно за 2 часа, покапавшись в гугле. Также в сборке есть инструкция, как легко и просто написать код вики страницы для шаблона (если вы его не нашли), используя похожее по структуре меню.
    Для меня набор показался достаточно хорошим с широкими возможностями использования. В умелых руках на нем можно даже зарабатывать, клепая простые менюшки на заказ, а также можно быстро и легко оформить свою группу или группу заказчика. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2014
    #15
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Вообще изначально было интересно посмотреть на уровень работ.
    Какие мысли по поводу набора? Первое что понравилось...
    ... так это то, что менюшек на самом деле много, охренеешь смотреть.
    Уровень работ различный, я так понял что это архив с самого начала трудовой деятельности до сегодняшнего дня.
    Выбор очень большой и при наличии базовых знаний фотошопа, а также прямых рук, приспособить менюшки можно под любую тематику.
    Цена за набор очень даже лояльная, в соотношении количества.

    Не понравились пару моментов:
    1. Для сохранения стилистики, в некоторых случаях придётся искать шрифты которые использовались в создании меню;
    2. В некоторых psd все слои имеют название ресурса автора, то есть с ходу разобраться какой слой к чему относится проблематично.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2014
    #16
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Так как сам недавно занимался подобной разработкой менюшек для групп, мне крайне любопытно было оценить и этот материал.
    Сразу скажу, что материала очень много, просто глаза разбегаются от разнообразия тем.
    Заметно, что автор приложил максимум усилий для создания этой сборки, и скажу честно - цена оправдывает его старания.
    Из плюсов, могу выделить следующее:
    - грамотное разделение слоев под каждое меню, что позволяет отредактировать его под нужную вам тематику
    - качественное описание разметки, что и куда нужно вставить, чтобы в группе все корректно отображалось (для новичков - это как раз то, что нужно)
    - уровень создания графики - на высоте. Если честно - ожидал нечто другое, приятно удивлен результатом!

    Минусов, в принципе, не обнаружил. Автору большой респект за проделанную работу, рекомендую!
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2014
    #17
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Отличное дополнение к авторскому курсу Вики VikaP. Как раз то, что нужно, и сэкономит массу времени при оформлении групп :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 30 окт 2014
    #18
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    А как пользоваться оформлением?
     
  22. 30 окт 2014
    #19
    Tiger Woods
    Tiger Woods ЧКЧлен клуба
    1. Открыть понравившееся оформление в фотошопе
    2. Отредактировать под свои нужды
    3. Разрезать
    4. Загрузить в ВК
    5. Взять уже готовый вики-код или же взять шаблон-вики и отредактировать под себя
    6. Сохранить в группе и оформление готово!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 окт 2014
    #20
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    А что за вики-код?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей