Офлайн доход 50000-70000 в месяц, через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кайфат, 14 мар 2018.

?

Доступно ли для понимания я изложил тему?

Голосование закрыто 21 мар 2018.
  1. Да

    4 голосов
    6,6%
  2. Нет

    46 голосов
    75,4%
  3. Вообще красавчик

    11 голосов
    18,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2018
    #61
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    1. в среднем 1 час без дороги
    2. тема сама по себе не новаторская, при раскрытии будет срыв 99%, польза для складчиков - это именно, мной приобретённый опыт, который даст уверенность другим, в том, что на этом можно реально заработать не плохие деньги, что это не сложно и тд, для кого-то станет опорой в принятии решения.
    3. уверен, тема проверена на личном опыте
    4. разочарование может быть от чего угодно, но символическая стоимость складчины и приобретённый опыт, сбалансирует чувство разочарования если кого-то они посетят.
    5. с последним утверждением согласен, но оно противоречит моему второму утверждению:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2018
    #62
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    • Да будет изложен мой опыт
    • Да будут рекомендации по инструменту
    • Будут рекомендации как делать не надо
     
  3. 17 мар 2018
    #63
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    машина нужна только для перевозки "инструмента"? или надо будет еще какой то товар возить?
    есть ли сезонность?
    какая целевая аудитория по количеству? можно ли будет ее как то выжечь? это разовая акция или люди могут делать заказы повторно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 мар 2018
    #64
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Вот, очень похожая складчина. Автор открыл тему и все поняли что это "не для меня".
    https://v14.skladchik.org/threads/Ваш-собственный-бизнес.110760/
    А если бы не открыл, поняли бы после оплаты.
    Все точно так же.
    Офлайн. Доход. Масштабирование. Инструменты.
    Но я бы не стал этим заниматься.
    Неужели, для того что бы понять что это не моё, мне нужно заплатить 500 р.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2018
    #65
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да только для перевозки инструмента
    Сезонности нет
    • Целевая аудитория очень обширна, большинство клиентов, не задумываются что им нужно воспользоваться нашими услугами пока мы им об этом не намекнём в рекламе:)
    • Выжечь не получится условия, клиенты естественным способом обновляются
    • Могут повторно, но с приличным диапазоном дат
     
  6. 17 мар 2018
    #66
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    • ничего схожего нет
    • для описанного в теме которую вы приводите в пример, нужны "руки и голова" в определённом смысле и много и долго физически трудиться, нам таких талантов не требуется и время нашей чистой работы в день не превышает 3-4 часов (при условии выполнения 3 заявок)
     
  7. 17 мар 2018
    #67
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Ну это всё равно странно.
    Нишу нужно указать.
    Может и на продаже картошки можно заработать 100к в неделю, но вот лично я этим заниматься не хочу.
    Так вот хотелось бы узнать тему, нишу, само направление с чем работать нужно.

    Вот хочу быть космонавтом, а не продавать цветы, так какой смысл мне вписываться в складчину по цветам?
    Объявите пожалуйста нишу БЕЗ каких-либо объяснений.
    Типа "цветы", "картоха", "ковры" и т.д. Может и желающих тогда больше будет, и ценник по выше поставишь, а так пока это кот в мешке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2018
    #68
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    уже отвечал на подобный вопрос
     
  9. 17 мар 2018
    #69
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Чего-то у меня с цитатами проблема :D
     
  10. 17 мар 2018
    #70
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Чудо-пылесос что ли на машине возить и домам таскать предлагается?
    Напишите, в чем именно ограничение для женщин - поднимать тяжести нужно будет или что?
     
  11. 17 мар 2018
    #71
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Нет конечно, ты не внимательно читаешь
    1. тема абсолютно белая (а чудо пылесос таскать это явно серость, а то и чернота)
    2. сфера деятельности, оказание услуг, а не продажи
    3. это не ограничение, женщина тоже справиться но будет немного посложней, самую малость (если честно этот пункт можно вообще удалить разницы почти нет)
     
  12. 17 мар 2018
    #72
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я не сравниваю услуги. Я имею ввиду то, что в описании темы все заманчиво и красиво. Но реализовать этот бизнес достаточно сложно, даже с руками и головой.
    Я участвовал в складчине:
    https://v14.skladchik.org/threads/г...ыль-в-день-от-3000р-до-6000р-повтор-4.141340/
    Заработок на услугах ЖКХ вообще тема интересная, особенно если по роду деятельности совпадает с основной работой.
    Там автор то же долго ломался и не хотел рассказывать основную идею. Но, в конце концов идею вычислили. Автор подтвердил что "будем делать". И правильно сделал. Кому не интересно, тот выписался. Зато остальные знали что берут. И я очень благодарен автору, за этот материал. Использовал его и получил хорошую прибыль.
    Так там автор вообще, кроме собственного опыта, ещё и "идею" продавал. Но, даже зная что делать, не каждый - сделает. А вот как делать, это уже и есть тот материал, за который платим.
    А я, так понимаю, здесь "идея" не продается, только собственный опыт, немного модифицированный, так зачем скрывать сферу деятельности?
    Не понимаю, что секретного в том, какая услуга оказывается?
    У меня есть авто, работаю на себя, есть 50К, есть желание работать и зарабатывать. И, если это реальное дело, которое можно самостоятельно организовать, то я, такой материал и за 5 000 руб. взял бы.
    А то получается купи то не знаю что. А потом окажется, что мне религия не позволит заниматься этим делом?
    Да, если нужен не официальный проверяющий, могу попробовать.
    Я думаю не многие организаторы захотят на опыте проверять тему, т. к. не у всех есть авто, да и инструмент не из дешёвых. А проверка "типа" - мануал читаемый, ошибок нет, кому то подойдёт, кому то нет - это не актуально.
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2018
    #73
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Гость, а ты в курсе, что есть непознанное? Прикоснись... PS - ищется орг.
     
  14. 17 мар 2018
    #74
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В городе с населением 70к - тема не актуальна?
     
  15. 18 мар 2018
    #75
    Ryp67
    Ryp67 ДолжникДолжник
    Может покупаешь оборудование (диагностика,) и ездишь по заявкам диагнистируешь.Или возможно изготовление затемнённых штор и также развозить по заявкам.
     
  16. 19 мар 2018
    #76
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока что прикрою от комментариев и отправим на пересоздание скорее всего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей