Офлайн доход 50000-70000 в месяц, через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кайфат, 14 мар 2018.

?

Доступно ли для понимания я изложил тему?

Голосование закрыто 21 мар 2018.
  1. Да

    4 голосов
    6,6%
  2. Нет

    46 голосов
    75,4%
  3. Вообще красавчик

    11 голосов
    18,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #1
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Рад вас всех приветствовать, я тут новичок так, что сильно не пинайте, постараюсь изложить всё максимально доходчиво.

    Начнём пожалуй с главных нюансов.

    Для кого подходит этот способ, зарабатывать 50-70к в месяц?

    Ты:

    • Имеешь машину.
    • Есть 50000 руб. для инвестиций (либо готовность взять в кредит или рассрочку)
    • Живёшь в городе с население от 200000 чел (Вполне возможно меньше не готов утверждать наверняка, нужно проверять это индивидуально и зависит от конкуренции)
    • Хочешь работать на себя офлайн и быть себе хозяином, а не жать на кнопку «бабло» в интернете.
    Если это всё про тебя, то погнали дальше.

    Сейчас немного лирики.

    До того как я сам пришёл к данному способу, я достаточно долго искал себе применение, хотел быть сам себе хозяин, что бы работа меня не угнетала и приносила достойный доход.

    И о Чудо! Зацепился за одну идею, взвесил все за и против и окунулся с головой в работу.

    Про работу пока естественно умолчу, но вот вам тезисы которые её характеризуют

    • Для работы не нужно обладать абсолютно никакими специальными навыками, кроме тех что у каждого в наличии.
    • Эта работа проста как физически так и умственно.
    • Справиться с ней хоть мужчина хоть женщина, но по одному параметру перевес в сторону мужчин.
    • Работать придётся не весь день, а от заказа к заказу (2-3 заказа в день)

    Теперь поговорим более конкретно о навыках и вложениях

    Во первых поговорим об инвестициях:

    Деньги нужно будет вложить не в какие то сомнительные ресурсы, программы, брокерские счета и прочий мусор, а в совершенно конкретные материальные ценности необходимые для нашей работы, при необходимости их можно продать с минимальными потерями.

    Во вторых навыки:

    Как уже говорил никаких специальных знаний и навыков не требуется, единственное что пригодиться это базовые минимальные знания по рекламе в ВК или ЯД (яндекс директ) те кто не в теме, а таких я думаю крайне мало, такие знания вы можете легко подчерпнуть на ютубе, все это доступно и легко к освоению. Ещё раз повторю знаний достаточно, минимальных.

    Расскажу, как это было у меня:

    От самой идеи до первых денег у меня прошла всего одна неделя, эта неделя ушла на подбор и покупку необходимых для работы вещей, мониторинга рынка и запуска рекламы.

    Скорей всего можно быстрей, но я честно признаюсь, в определённой степени ленив.

    Впервые же дни мне ПРИШЛОСЬ зарабатывать по 4000-6000 рублей, объясняю: я по неопытности переборщил с рекламой и работал часов с 9 до 22, для меня это был шок замешанный с радостью, жадность перевешивающая мою патологическую лень, этот наплыв работы был всего 3 дня за которые я вымотался как… ну кто там выматывается?))

    Потом всё нормализовалось и в среднем, я выполнял по 2-3 заказа в день и зарабатывал от 2000 до 3500 , меня это вполне устраивало, можно было больше но мне нравилось работать не полный день, деньги не являлись самоцелью.

    Через месяц работы все мои вложения полностью отбились.

    Почему я делюсь своим опытом? Не боюсь ли я конкуренции?

    Для того, что бы ответить на эти вопросы нужно рассказать о бонусе, ну да куда без него.

    Для получения бонуса, 3 рекламы в смежных темах или подпись.

    Бонус – это мой опыт масштабирования этого, теперь уже можно сказать бизнеса.

    Масштабировать?

    Да, 3 месяца я работал в размеренном режиме, но распробовав вкус денег, аппетит к ним возрос и захотелось свершений. Решил пора расти.

    Тут я кратко опишу, что:

    Ещё через полгода мой доход составлял порядка 150000 в месяц, я продолжал сам работать в релакс режиме, зарабатывая 50 остальные 100 зарабатывал, наёмный персонал.

    Масштабировать бизнес оказалось достаточно легко, единственная проблема возникла с персоналом, тут я откровенно матерился и нервничал, собственно бонус будет касаться именно персонала.

    А чём мы там говорили? Ах да точно

    Почему я делюсь своим опытом? Не боюсь ли я конкуренции?

    Тут 2 причины:

    Первая причииина этоо тыы….. ой, сорян)

    По семейным обстоятельствам, мне пришлось уехать в маленький провинциальный городок, а своё детище я продал одному из моих работников, который по сей день успешно работает по моей схеме.

    А вторая все твои… ну вы поняли)

    Второй нет, разве что понимание того, что масштабировать в своём городе было уже некуда (кстати в Воронеже не советую открываться, прогоритеJ), а в другом это точно не для меня, слишком много времени приходилось бы уделять этому.

    Мануал самодостаточен (кроме знаний по рекламе)

    Ну вот собственно всё, не судите строго первый раз в первый класс как говорится.
     
  2. 14 мар 2018
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ник бомбический! Сразу все возражения недоверия снимает :D
     
    21 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2018
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Наконец то нормальная тема....только проверку пройти надо:D
    п.с. в интернете надо не тупо кнопки нажимать....иначе бабло будет только у того, кого продал эту кнопку:D
    п.п.с. чего корешу тему оставил, а не офис открыл?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2018
    #4
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Практически все авторы так называемых схем заработка считают необходимым упомянуть заезженное банальное старомодное словосочетание "кнопка бабло". Это звучит что-то вроде: "продам гречку, сама не приготавливается: надо залить водой и поставить на плиту".
    PS. Ничего против ТС не имею, просто имхо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 14 мар 2018
    #5
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    Это не про химчистку часом?
     
  6. 14 мар 2018
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Погнали дальше ;)
    В чем смысл вложить 50, а заработать 50 опять?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2018
    #7
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Смысл опять всем гадать в чем суть деятельности? Скажи сразу, от тебя не отстанут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2018
    #8
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да да да, я уже подумал об этом, но когда регался не думал, что буду что то продавать, а этот ник уже как лет 7 использую, как танки вышли.
    А поменять ник, я так понимаю это штраф
    Но что то мне подсказывает, что тут публика адекватная и по никам судить не будет :)
     
  9. 14 мар 2018
    #9
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Ну собственно говоря мне нужны как я понимаю проверяющие, если есть желание то велком;)
    Тему я корешам не оставлял, а продал своему работнику
    "а своё детище я продал одному из моих работников, который по сей день успешно работает по моей схеме."
     
  10. 14 мар 2018
    #10
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Полностью согласен с тобой, но дело то видишь ли в том, что я тут всего неделю и прежде чем самому писать, прочитал тут многое
    Вот нахватался тут у вас))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2018
    #11
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Нет, не штраф, делается бесплатно) но сам факт, что это твой ник на протяжении 7 лет тоже немного смущает) но вообще я не всерьез, конечно, ничего личного)))
     
  12. 14 мар 2018
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Я иногда ютюб смотрю...
    п.с. нет времени на проверку таких тем
     
  13. 14 мар 2018
    #13
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Ну потом то ты зарабатываешь ежемесячно по 50-70к
     
  14. 14 мар 2018
    #14
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    ну ну...спустя неделю осенило
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2018
    #15
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Такси? К такси это не имеет ни малейшего отношения
     
  16. 14 мар 2018
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я просто привёл сравнении 2-3 заказа в день и на машине...время-деньги...одинаково
     
  17. 14 мар 2018
    #17
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Что вы хотите этим сказать?
     
  18. 14 мар 2018
    #18
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    а что, так не понятно?
    Регнулся, с целью продать тему по-заработку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2018
    #19
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    А чем девушке сложнее? Сила физическая нужна?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2018
    #20
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    А чего цена такая низкая при такой чудо-доходности и мегарентабельности?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей