Открыто

Офлайн бизнес на автолюбителях с рентабельностью более 1000%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 5 июл 2016.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2016
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    Офлайн бизнес на автолюбителях с рентабельностью более 1000%

    Спрос не оправдался!
    Решил не палить тему!

    Уважаемые складчики, рад предоставить вам курс-пособие по организации офлайн бизнеса, связанного с автомобильной тематикой с рентабельностью более 1000%.

    Суть бизнеса до боли проста: покупаем определенный товар в Китае, устанавливаем его на авто заказчика и получаем за это деньги!

    Идею я подглядел у своих друзей из Уфы, которые уже на протяжении 2 лет занимаются данным бизнесом. Бизнес идет в гору! Спрос на данную услугу достаточно специфичный, так как не все автолюбители решаются на установку данного "товара", но тем не менее достаточный. Вложения минимальные и перед тем, как заказывать нужный товар я научу вас анализировать рынок, чтобы не "прогореть"!

    Для ведения бизнеса не нужно обладать особыми навыками, инструментом и помещением! Вся работа проводится в автомобиле и ее можно выполнять прямо во дворе заказчика-клиента, что для последнего очень удобно и повышает конверсию!

    В курсе я так же расскажу вам:
    • как правильно заполнить группу, откуда взять работы-отзывы, которых у вас пока нет;
    • как правильно составить объявления на доски объявлений;
    • свои рекомендации по правильной установке "товара" на автомобиль;
    • о чем стоит предупредить заказчика перед установкой;
    и прочие мелочи. Курс пока не написан, содержание пока так же не разработано, но я уже готов отвечать на ваши вопросы!

    Данным бизнесом могут заниматься как парни, так и девушки, достигшие возраста 18+ (хотя в принципе паспорт никто проверять не будет, поэтому можно начать и раньше) и не имеющих проблем со здоровьем.

    В среднем установка "товара" занимает от 2 до 4 часов. В дальнейшем, когда вы научитесь это делать, будет уходит около 1-1.5 часов.

    Для того, чтобы выполнять заказы необходимо иметь "товар" в наличии. Стоимость "товара" до 1000 рублей.

    Предвкушая любителей угадайки скажу, что это не ксенон и не парктроники. Попытки угадать буду игнорировать, готов отвечать на вопросы по теме.

    Спрос будет почти везде, во всех странах СНГ (возможно и за пределами СНГ, я тестировал в России, Челябинск), где есть достаточное количество автомобилей. С авито в день по объявлениям звонят около 3-4 человек, из них соглашаются с вашим предложением 2-3 человека в неделю, для меня пока достаточно. Тестирую способ около одного месяца и чистая прибыль ("товар" уже вычел) составила 23 000 рублей.

    Откуда цена: стоимость курса вы отобьете уже со второго заказа. Вполне возможно выйти на доходы больше 50 тыс рублей в месяц, если вы хорошо проникнитесь в тему.

    После продажи курса, если конечно все пойдет удачно и как я думаю, планирую купить небольшой бокс или арендовать место, нанять пару человек и увеличить оборотку, т.к. не всегда есть время исполнять заказы. В любом случае месяц - это достаточно маленький срок, поэтому курс будет дополняться!

    Идея отлично дополнит ваш бизнес, если вы владеете или работает в автосервисе!
    Спрос будет, гарантировано!

    Спрос не оправдался!
    Решил не палить тему!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  2. Последние события

    1. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2020
    3. Evgenrylin
      Evgenrylin участвует.
      20 янв 2020
    4. Маргулис
      Маргулис не участвует.
      13 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. грубо говоря 2500 руб за название товара?
    как только товар станет известен, его будет валом везде
    в каждом дворе
    гараже
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 5 июл 2016
    #3
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Автосканер что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    на него пару человек не надо
     
  7. 5 июл 2016
    #5
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    .........теперь флуда будет на 10 стр.......в конце концов автор под напором складчиков скажет что за товар... Автошторки?;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июл 2016
    #6
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Валом? Хз, я продал 6 повторов курса по аренде "некоторого оборудования", купило больше 200 человек. Не вижу валом этого оборудования у себя на рынке и в соседних областях... Думаю, что товара не будет валом. Он итак встречается в магазинах, а тут фишка купить + установить его.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    просьба не пропускать вопросы
    :)
     
  10. 5 июл 2016
    #8
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    грубо говоря это курс, которые описан выше :)
     
  11. 5 июл 2016
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    значит только за название
    :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2016
    #10
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    командир, логика железна! пусть для вас будет просто за название ;-)
     
  13. 5 июл 2016
    #11
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    На самом деле сфера очень интересная и конкуренция минимальная, а если она есть (конкуренция), то чаще всего цена выше, раза так в 2-3 :)
     
  14. 5 июл 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так так и есть
    это все мелочи. Под любой товар везде одно и тоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2016
    #13
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ну да, конечно, только есть узкоспецифичные ниши, в которых деньги есть, а конкуренции нет.
    Хотите, думайте что покупаете только название, но не купив, вы его не узнаете.
    Не узнаете - не попробуете. Не попробуете - возможно упустите шанс хорошо заработать.

    Если вы и не планируете покупку, смысл данной демагогии?
     
  16. 5 июл 2016
    #14
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Чем обоснованно утверждение о рентабельности более 1000%?
     
  17. 5 июл 2016
    #15
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Рентабельность посчитана на основе цены "товара" и конечным профитом. В рентабельность не заложена цена времени, т.к. ее каждый по разному оценивает и на первое время вы не сможете ее оценить. Я заложил стоимость времени как условно бесплатную. В итоге получается что стоимость услуги в 1000% превышает стоимость самого "товара". Ну вот как-то так. Возможно неправильно выразился, но главное цифры!
     
  18. 5 июл 2016
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    думаю, проблем с этим не будет
    да хочется узнать, за такую цену что предлагается. Думал тут полностью бизнесс, а оказывается ведение пабликов, и снятие с себя ответственности перед заказчиком, методом предупрежедния о том что можнт быть что то не так.
    и все впринципе.
    денег на это нет.
    спасибо. ушел
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2016
    #17
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    прощайте... :(
     
  20. 5 июл 2016
    #18
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    для всех остальных

    1. Ведение пабликов - конечно, где-то вам нужно выкладывать свое портфолио и искать клиентов. Достаточная часть потенциальных заказчиков находятся вконтакте!
    2. Снятие с себя ответственности перед заказчиком.... - чушь, провокация и тыкание пальцем в небо! Нигде не слова об этом нет. Фактически эта услуга установки есть в более крупном масштабе, мы будем это делать в минимальном. Чтобы "отделить мух от котлет" мы будет объяснять что к чему!
     
  21. 5 июл 2016
    #19
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Клиенты часто удивляются, почему так дорого берем за замену ремней и роликов ГРМ (от 2К), при том, что сами комплекты стоят от 3К... Их удивляет соотношение цен, а в данном случае при стоимости китайского "товара" гипотетически 500 рублей, убедить клиента на его установку за 5000... Заинтриговал конечно, но как говорил классик: "Не верю". Где подвох?

    Если-же речь идет о 100 рублевом "товаре", то тратить 2-4 часа, плюс выезд к заказчику, за 1000 рублей абсолютно нецелесообразно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 июл 2016
    #20
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Подвох в том, что услуга формата "мини", а есть фирмы, которые делают комплекс и у них получается дороже.
    Зная это для клиентов ваша цена будет сказкой, но опять же, некоторые откажутся, потому что хотели комплекс, а не минимум... ))))

    Не все знают, что этот товар есть в китае, многие даже не догадываются. Я даже сам не знал, что такое бывает.

    Кстати, для тех, у кого есть своя машина - отличный способ потренироваться! Ничего не нужно ломать и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей