Открыто

Официальное трудоустройство, без переплат частным посредникам, без знания языка, квалификации, на бетонные или "железные" заводы Германии

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Prosto_vse, 29 сен 2018.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2018
    #21
    krasava1995
    krasava1995 ШтрафникШтрафник
    А смысл ехать за границу, если у нас в Москве и МО можно найти работу в этой же сфере примерно с такой же зарплатой. И не говорите, что нельзя, сам 2 года проработал в этой сфере в одной из организаций в МО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2018
    #22
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Норм тема, нужны проверяющие.
     
  3. 4 окт 2018
    #23
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Защита будет какая-то от ухода инфы в паблик? А то не охота купить курс и через 2 дня увидеть его в бесплатном доступе...
    И еще вопрос. Рабочие места всегда есть из-за текучки? Или бывает, что ни на один завод в "данный момент" рабочие не требуются?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 окт 2018
    #24
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Трудно сказать точно, сколько человек можно трудоустроить, лимитов нет.
    Но есть постоянная потребность в рабочих.
    И если , к примеру, Вы решили стать посредником, то практически в пассивном режиме, почти без затрат, и деря с человека в три шкуры.

    Получая за свои услуги хотя бы 100€ с человека и устроив, например, пять человек в месяц, Вы получаете дополнительно к "пенсии", 500€...

    А я точно знаю, что многие ребята платили посредникам по 450€ всего лишь за один контакт этой фирмы... И при этом, посредники ничего больше не делали...

    В зависимости от оборудования завода (автоматизирован или нет) будет и количество смен, работающих на заводе.
    В среднем, это две-три смены по 6-7 человек.
    Существует "текучка" по различным причинам, и обычно, 3-4 человека в месяц, требуется на завод, а всего заводов 16 шт.

    По вопросу есть ли смысл ехать за границу работать, можно сказать, что не всем доступно работать в Москве и московской области, простым разнорабочим с зарплатой в более чем 70 000 рублей... и бесплатным жильем.

    Защита мануала будет ручная и индивидуальная:
    на каждое руководство, будут нанесены "ручками" индивидуальные метки, которые нельзя найти ну ни как... и не удалить.

    Все это добро, будет лежать на облаке и будет дата, когда оно туда загружено, то есть я то же не смогу что то подделать, кому то на зло.

    И если мануальчик где то всплывет, то очень легко будет определен сливатор.
    У каждого будет по три метки, различные по своей сущности и способу нанесения.

    Хочу предупредить, что в ближайшие три дня, возможно буду недоступен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2018
    #25
    Железный
    Железный ДолжникДолжник
    Привет.
    1. На какое время дается виза?
    2. Транспортные расходы (из страны в страну) оплачивает работодатель?
    3. Страхование оплачивается работодателем?
     
  6. 9 окт 2018
    #26
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    1. Виза оформляется на 1 год (мультивиза - позволяет неоднократно заезжать и выезжать в течении года, например, в отпуск)

    2. Транспортные расходы в Европе, оплачивает работодатель.
    А дорога в саму Европу, за свой счет.

    3. Страхование для въезда в Европу, Вы оплачиваете сами, можно уложиться по минимуму в 12-15$.

    После трудоустройства и получения рабочей визы в Германию, у Вас будет европейская страховка от работодателя ( в виде пластиковой карточки).
     
  7. 9 окт 2018
    #27
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Короче 1200 евро тает на глазах, проще в Москве работать.
     
  8. 9 окт 2018
    #28
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Я и не спорю, можно и в Москве работать )))
    Если есть такая возможность получать такие же деньги в валюте, бесплатно жить и бесплатно ездить на работу... )))

    Ну и конечно же, непременно все работодатели в Москве, оплачивают сам приезд в столицу откуда то ни было.
    А так же затраты на патенты (если Вы не россиянин), сборы "за догтвор"" и т. д... )))

    Но это конечно мое субьективное мнение, я ведь только делюсь личным опытом устройства на работу в Германию, а вот где и как работать, каждый для себя решает сам.

    В этом я согласен с Вами на все сто )))

    Лично меня, эта работа устраивает во всех аспектах и надеюсь, что мой практический опыт кому то да и пригодится )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2018
    #29
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    Сколько вообще по времени занимает процесс трудоустройства? Есть какие-то критерии для соискателей? Я, например, из Беларуси. Смогу ли я устроиться туда на работать по вашей схеме?
     
  10. 9 окт 2018
    #30
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    В среднем, процесс трудоустройства занимает три месяца.
    Первый месяц Вы ждете документы дома, а до двух месяцев Вы находитесь за рубежом, подробнее об этом рассказано в руководстве.
    Основной критерий: Вы мужчина от 18 до 50 лет физически крепкий и здоровый. Которого не пугает 10 часовой, физически насыщенный, рабочий день с двумя перерывами по 30 минут вдали от дома.
    По вопросу что Вы из Беларуси, то могу сказать, что тут все зависит от Вашего предварительного общения с работодателем и возможностей в вашем визовом центре.

    К примеру, в Киеве, вопрос в визовом центре, решается буквально в течении 10 дней, документы, что высылает Вам работодатель, позволяют получить визу почти гарантировано, если конечно Вас нет в европейской базе нарушителей.
    А при общении с работодателем, обычно больших затруднений не возникает.
    В основном, он знает сколько и куда ему требуется людей или будет требоваться.
    Лично у меня на выезд в Германию, в общем ушло всего 2 месяца, этот срок зависит от некоторых факторов, на которые можно повлиять уже находясь в Европе, об этом я тоже подробно рассказываю в руководстве.
     
  11. 10 окт 2018
    #31
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Если я нахожусь в Сибири или на дальнем востоке, то мне придется летать, скажем в Москву, чтобы оформить документы. Или можно сделать дистанционно?
     
  12. 11 окт 2018
    #32
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Обычно, в каждом регионе есть свой визовый центр в который можно обратиться для оформления.

    К примеру, в Новосибирске есть таковой по адресу:
    Новосибирск, ул. Бориса Богатова, 210/1, 7 этаж
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 окт 2018
    #33
    tarnsmen
    tarnsmen СкладчикСкладчик
    ТС, так сколько денег нужно чтобы рвануть в Германию? Ты уже писал, что в зависимости от геолокации, но вот например, тебе с новосиба сколько понадобилось? включая комиссию визового центра, перелет и прочее.
    Когда планируется проведение складчины?
     
  14. 12 окт 2018
    #34
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Ну вообще то, я с Украины, а Новосибирск я привел в качестве примера расположения визового центра, согласно заданному вопросу.
    Если рассматривать поездку с Киева, то при проезде автобусом и считая затраты на страховку и получение документов, у меня ушло приблизительно около 2000 гр (72$).
    Ну и собой обязательно иметь 100 евро наличными.

    А за время ожидания дальнейшего оформления документов, находясь в Европе, Вы не просто "проедаете" свои сбережения ( в основном, Вы тратитесь только на питание), но еще и зарабатываете около 600$ не сильно то напрягаясь...
    Хочу отметить, что это это как бы подработка, пока Вы ждете своего отьезда, об этом, так же подробно рассказано в руководстве.
    Когда складчина состоится, не могу сказать, все зависит от набора проверяющих и дальнейшего способа проверки материала.
    Гаранта я уже нашел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2018
    #35
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Апну хорошую тему) Увидел бы эту тему лет 15 назад, поехал бы не раздумывая)) План такой - отрабатываем 1 контракт и валим на электричках в испанию, там какое-то время живем на заработанные и ищем работу(в испании просто море украинцев, миллион или больше, работу можно поискать через них, видел их группы в возапе, ищутся через фейсбук)... какое-то время околачиваемся так (непомню точно, лет 5 мб) и сововершенно официально получаем гражданство испании "по оседлости", собственно украинцы тему давно просекли, а до этого была италия и она давно эту лазейку прикрыла, так что спешите
     
  16. 20 окт 2018
    #36
    Центавра
    Центавра ЧКЧлен клуба
    До какого возраста принимают на работу и есть ли привилегии в оплате гражданам Израиля ?
     
  17. 20 окт 2018
    #37
    Дядян
    Дядян СкладчикСкладчик
    Очень интересно.Жду с нетерпением старта!
     
  18. 27 окт 2018
    #38
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    ну что есть движение по теме?
     
  19. 30 окт 2018
    #39
    Железный
    Железный ДолжникДолжник
    интересная тема, вписываюсь. поскорее бы проверили.
     
  20. 30 окт 2018
    #40
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    А в чём заключается работа на заводе? Что конкретно делать надо?
    И каковы шансы на трудоустройство у граждан России?

    В стартпосте указано, что у граждан Украины шансы равны 100%, для граждан других стран, не входящих в ЕС, они падают до 50%, если я правильно понял. А чем эти две страны (Украина и Россия) отличаются с точки зрения работодателя? Почему такая пропасть между ними в вероятности трудоустройства?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей