Открыто

Официальное трудоустройство, без переплат частным посредникам, без знания языка, квалификации, на бетонные или "железные" заводы Германии

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Prosto_vse, 29 сен 2018.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2018
    #1
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик

    Официальное трудоустройство, без переплат частным посредникам, без знания языка, квалификации, на бетонные или "железные" заводы Германии

    Внимание, трудоустройство по руководству, желательно только для физически и психологически крепких и выносливых мужчин.

    Подходит для граждан Украины на 100%, для граждан других стран 50/50.

    Подробное изложение действий для самостоятельного (без оплаты посредникам) трудоустройства:
    от обращения к работодателю до получения рабочей визы в Германии сроком на 1 год, и собственно получение рабочего места.

    Все данные в руководстве, основаны только на личном опыте.

    Суть работы заключается в сборке бетонных изделий (плит) на бетонных заводах и нарезке и гнутье арматуры на "железных" заводах Германии.

    Средняя заработная оплата 1200 евро в месяц "чистыми", жилье, рабочая одежда и проезд к рабочему месту , предоставляется работодателем бесплатно.

    На фото один из заводов в городе Кропп:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обычная стоимость одной десятой изложенной в руководстве информации, у посредников, колеблется от 250 до 450 евро.

    Возможна монетизация (извлечение прибыли без фактического трудоустройства) данного руководства.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. YKobra
      YKobra участвует.
      23 сен 2021
    2. rasnovsky
      rasnovsky участвует.
      20 сен 2021
    3. ProfUSA
      ProfUSA участвует.
      13 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2018
    #2
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Тема интересная сама по себе, оригинальная я бы сказал :)
    Удачи в проверке, думаю не просто будет найти проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2018
    #3
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Спасибо за пожелания :)
    Надеюсь что проверяющие все таки найдутся.

    Тем более, что мануал рабочий на 100%, я лично прошел все его пункты.
     
  6. 29 сен 2018
    #4
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Какие перспективы работы на заводе в Германии? Возможно пмж? Что со знанием языка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2018
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Европу за 10 000 руб.
    Курс по бюджетным путешествиям.

    Более 750 участников, 2,5 года на Складчике, 16 повторов


    Только положительные отзывы


    Тема № 1 в авторском разделе по путешествиям от проверенного автора...

    Записывайся по ссылке в моей подписи ниже:
     
  8. 30 сен 2018
    #6
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Prosto_vse , проверяющие должны будут устроиться на завод в Германию или еще и заработать указанную сумму?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2018
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А ты там сейчас работаешь?
     
  10. 30 сен 2018
    #8
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Больших перспектив нет, кроме постепенного увеличения заработной платы, но до определенного предела. Здесь все зависит от завода на который вы попадете.
    К примеру, если работать на "железном" заводе города Менден, то там Ваша заработная плата постепенно достигает до 1600€ в месяц.
    На разных заводах, разная заработная плата, но в среднем, выходит 1200 "на руки", после вычетов всех налогов.

    Всего 16 заводов, на которые можно попасть работать. но Вы не можете выбрать конкретный, все зависит от того на какой завод в момент оформления Вам рабочей визы (D) в Германию, требуются люди.

    Конкретно немецкий язык знать не обязательно, за Вас есть кому общаться с немцами )
    Приветствуется понимание украинского языка и в идеале : польского

    Но в основном, многие бригадиры, говорят на ломанном русском.

    Так же на заводах, часто есть рабочие из "русских немцев", которые свободно говорят на руском.
    Что же касаемо ПМЖ, то здесь я не могу что либо конкретное сказать. Возможно, если Вы будете подавать документы, то Вам "зачтется", что Вы работаете в Германии и платите налоги в этой стране.

    Я думаю, что для проверяющих не обязательно самим устаиваться на работу, можно использовать вариант монетизации мануала.
    Если устраиваься самому, то в среднем, от обращения к работодателю, до получения рабочей визы в Германии, проходит около 3 х месяцев.

    Монетизация, в среднем, занимает от месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2018
    #9
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Да, я сейчас работаю на заводе
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2018
    #10
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а монетизация мануала как я понял - это устраивать на подобную работу желающих за деньги? выступая в роли посредника?
     
  13. 30 сен 2018
    #11
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Все верно, Вы получете всю информацию и контакты, чтобы этим заниматься )))
    И тут все зависит от жадности человека, кто то берет за такую услугу 200€, а кто то 450€...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2018
    #12
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Что подразумевается по этим?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2018
    #13
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Рабочую визу не дадут без знания языка.
    Причём знать язык нужно достаточно хорошо.
     
  16. 2 окт 2018
    #14
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Психологически крепкие - я хочу сказать, что бригады в основном смешанные: русские, украинцы, поляки, немного немцев.
    И Вы в меньшенстве своем , будете в роли "Джамшута и Равшана", так как языка не знаете.
    С Вами общаются на ломанном русском или украинско-польском суржике, за немецкий я вообще молчу...
    И на этой почве могут возникнуть различные недопонимания и необоснованные обиды...

    Так же может возникнуть "обида" которая будет Вас "грызть" из за неравенства в заработной плате: граждане Евросоюза получают почти в два раза больше, за ту же работу...

    Рабочую визу в Германию, Вы получаете с совершенно нулевым знанием немецкого - это факт.
    Подробно об этом в мануале.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2018
    #15
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    а график работы и условия ? выходные , питание
     
  18. 2 окт 2018
    #16
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    График работы: неделя в день с 05:00 до 16:00; неделя в ночь с 16:00 до 03:00

    Работа по 10 часов + два перерыва по 30 минут.

    Выходные: неделя два выходных, неделя один выходной

    Жилье бесплатно.
    Условия проживания приемлемые: по 2 человека в комнате, есть душ, туалет, стиральная машина, кухня : плиты, микроволновка, холодильники,
    морозилка, посуда.
    Постельное выдается, но можно и свое использовать, моющее и порошок покупает фирма.

    Конечно, на разных заводах условия проживания могут отличаться. как в лучшую сторону, так и в худшую.

    Питание за свой счет, готовите сами.
    На работе есть раздевалка, холодильник, микроволновка, чайник, стол, стулья.
    Рабочая одежда бесплатно с возможностью обновления 1 раз в три месяца.
    Проезд на работу бесплатно: возят в микроавтобусе фирмы.
    В зависимости от смены, Вас возят в магазин каждый день, либо перед сменой, либо после нее.
     
  19. 2 окт 2018
    #17
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    Сколько в среднем уходит на еду? Т.е. с 1,2к чистой ЗП, сколько остается после расходов на питание?
     
  20. 3 окт 2018
    #18
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Сам главное- что там по женщинам ? Есть с кем мутить? Или все-таки придется немецкий учить?
    По ценам как? Что-нить остается от этих 1200 евро в конце месяца?
     
  21. 3 окт 2018
    #19
    Prosto_vse
    Prosto_vse СкладчикСкладчик
    Если скупляться в Польше ( разовая закупка в месяц) и готовить себе каши, супы, борщи и т.д.., то на очень хорошое питание уйдет в пределах 70-80 евро.
    Если же скупляться в Германии, и так же себе готовить, то расходы будут в пределах 100-150 евро на питание.
    Тут все зависит от аппетита )))

    И если сравнивать цены на продукты в Польше и Германии, то цифры (ценники) почти одинаковые, с той лишь разницей, что там злотые, а в Германии евро.
    То есть разница почти в 4 раза...

    К примеру, в Польше куриные окорочка можно купить в Бедронке по акции за 2, 6 злотых 1 кг.
    А в Германии, тот же кг окорочков в Лиделе, обойдется Вам в 2.7 евро.

    Хочу огорчить курильщиков, пачка сигарет, в среднем, стоит 4,5 -7 евро.
    Да и в Польше цены на сигареты тоже кусаются...
    Поэтому все курят табак: набивают сигаретные гильзы машинками.

    Сомневаюсь что после работы, захочется еще пойти пообщаться с женщинами: душ, поесть и спать...)))

    Хотя русские дискотеки есть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 3 окт 2018
    #20
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    Какой лимит на трудоустройство?
    Предположим я купил вашу методику и решил предоставлять услугу (трудоустраивать других). Сколько человек за (условно) месяц я смогу трудоустроить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей