Закрыто

Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mur101, 11 дек 2012.

Цена: 1525р.-74%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2013
    #41
    temporary
    temporary ГостьГость
    Как я понимаю, у тебя есть ваучер на скидку. Тут уж лучше не пытать счастья, а наверняка сдавать, уж больно дорого попытки обходиться будут :) Если хочешь бесплатно попробовать потестироваться, то, возможно, тебе окажется полезным следующий ресурс: Скрытая ссылка - мне его советовал один знакомый преподаватель. Сам не использовал, прокомментировать качество тестов не могу, но, раз уж ты отучился в академии 4 семестра, думаю, сам сможешь без проблем распознать, хорошо ли там составлена база :)
     
  2. 13 янв 2013
    #42
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Да, я знаком с дампами экзамена) вроде эти вопросы на экзамене присутствуют, либо немного видоизмененные, но это не панацея, тут главное понимать: что, где и как работает)))))))) А на счет ваучера, у cisco сейчас какая-то неразбериха с ним, вроде всегда его можно было заказать в течении года, а с декабря месяца сократили до 3 месяцев, те кто не успел - пролетают....печальная картина от такого вендора солидного.
     
  3. 13 янв 2013
    #43
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Ребята, заканчиваем обсуждение не по теме складчины пока предупреждений от модераторов не нахватали.
     
  4. 14 янв 2013
    #44
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Уважаемые участники! Продлевать дату сбора я больше не буду. Всех оставшихся в складчине по состоянию на 18 января буду считать согласными оплатить действующую НА ТОТ МОМЕНТ цену. Предупредил заранее чтобы не было потом претензий.
     
  5. 15 янв 2013
    #45
    ЧерныйПлащь
    ЧерныйПлащь БанЗабанен
    Кто скажет, отличий много от 2 версии?
     
  6. 15 янв 2013
    #46
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    temporary мог бы сказать наверное, как обладатель этих книг, но как тебе с ним связаться затрудняюсь посоветовать - складчики не могут инициировать личные переписки
     
  7. 15 янв 2013
    #47
    temporary
    temporary ГостьГость
    Решил снова заглянуть и, видимо, не зря.
    Изменения следующие:
    • добавлен бесплатный экземпляр CCNA Simulator Lite (эмуляция оборудования)
    • переписан и полностью реорганизован раздел по созданию подсетей (7 коротких глав вместо 1 длинной), изменены некоторые рисунки, внесены некоторые изменения в соответствии с изменениями технологий

    Раздел по подсетям, по моим ощущениям, стал гораздо проще и доступнее. Лично для меня это уже существенный аргумент к покупке. :)
    А так, со слов г-на Одома, второго издания вполне достаточно для сдачи экзамена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2013
    #48
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    если диск будет в раздаче это будет хорошо)
     
  9. 15 янв 2013
    #49
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Будет. Процитирую "На DVD, прилагаемом к книге, содержится процессор Pearson IT Certification Practice Test с реалистичными экзаменационными вопросами. Предоставляется бесплатный экземпляр эмулятора CCNA ICND1 640-822 Network Simulator, Lite Edition с лабораторными работами для совершенствования практических навыков работы с пользовательским интерфейсом коммутаторов Cisco".
     
  10. 15 янв 2013
    #50
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Жду с нетерпением!!!!!
     
  11. 15 янв 2013
    #51
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Ну вот и славненько, народ подтягивается, и это радует, только не забывайте подключаться на вторую часть!! Там еще интереснее
     
  12. 15 янв 2013
    #52
    Yadon
    Yadon БанЗабанен
    Да, действительно как-то пропустил, сейчас запишусь.
     
  13. 16 янв 2013
    #53
    ЧерныйПлащь
    ЧерныйПлащь БанЗабанен
    побыстрее быыыы +))))
     
  14. 16 янв 2013
    #54
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    ) Теперь уже раньше 18 не будет. Поступило бы такое пожелание вчера - в принципе мог бы перенести на 17 начало сбора...
     
  15. 19 янв 2013
    #55
    FiFaLa
    FiFaLa ГостьГость
    А диск тоже будит?
     
  16. 19 янв 2013
    #56
    FiFaLa
    FiFaLa ГостьГость
    Прошу прощения, в описании не дочитал, прошлый пост не берите во внимание
     
  17. 19 янв 2013
    #57
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    52 пост прочтите!!!! Это полезно
     
  18. 19 янв 2013
    #58
    FiFaLa
    FiFaLa ГостьГость
    Ребят а в глаза кто то видел это издание?
    Интересует исправлены ли ошибки в переводе, потому как во 2-м издании были ошибки в переводе на русский. На трекере пишут об этом, вот некоторые комментарии:
    1. отвечаю на вопросы для самопроверки - это пипец, сбиты позиции ответов, ответы не соответствуют действительности и пр.
    Переводчиков, редактора и помощников на мыло!

    2. Вспомогательное руководство"(больше и меньше перепутаны местами):
    Этап 1. 128 больше, чем 168, следовательно, первый слева бит двоичного числа равен 1. 168-128 = 40.
    Этап 2. 64 меньше, чем 40, следовательно, второй бит равен 0
     
  19. 19 янв 2013
    #59
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    FiFaLa, в середине третьей страницы переписки есть отзыв temporary - владельца обоих томов 3-го издания
     
  20. 28 янв 2013
    #60
    fr33man
    fr33man СкладчикСкладчик
    В каком виде будет данный материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей