Закрыто

Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 (+ CD-ROM)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mur101, 12 дек 2012.

Цена: 1525р.-85%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2012
    #1
    mur101
    mur101 ДолжникДолжник

    Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 (+ CD-ROM)

    Уэнделл Одом - Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 640-816 (+ DVD)

    [​IMG]
    Описание:

    Третье издание этой книги — лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с процедурой организованной подготовки к тестам с использованием проверенных временем методов и техник обучения. Главная таблица экзаменационных тем существенно упрощает поиск. Контрольные вопросы в начале каждой главы позволяют читателю пройти самопроверку и решить, сколько времени следует потратить на каждую тему. Разделы для подготовки к экзаменам в конце каждой главы помогут запомнить самые важные концепции по каждой из тем и существенно сэкономить время на сертификационных экзаменах, что значительно увеличит вероятность успешной сдачи тестов. В последней главе даны дополнительные советы и описаны ресурсы для подготовки к сертификационному экзамену, а также приведен некоторый формальный план подготовки. Главы по поиску и устранению неисправностей помогут читателю подготовиться к решению практических задач и самым сложным заданиям сертификационного экзамена.
    Новое издание книги было существенно переработано. В нем обновилось содержимое, добавлены новые упражнения и расширены определенные темы, являющиеся ключом к пониманию и успеху сдачи экзаменов CCNA. Главы по маскам VLSM, суммированию маршрутов и спискам управления доступом были полностью переделаны. Кроме того, для всех этих трех тем были созданы новые практические упражнения, чтобы помочь закрепить их понимание и повысить скорость решения задач на экзамене.
    На прилагаемом к книге DVD содержится мощный процессор Pearson IT Certification Practice Test, укомплектованный сотнями выверенных реалистичных экзаменационных вопросов. Процессор оценивания предоставляет множество возможностей настройки и средств составления отчетов, обеспечивая полную оценку ваших знаний, чтобы помочь вам сосредоточиться на изучении наиболее необходимого именно для вас. Новое издание включает также бесплатный экземпляр эмулятора CCNA ICND2 Network Simulator, Lite Edition, укомплектованный лабораторными работами, которые помогут вам отточить свои практические навыки работы с пользовательским интерфейсом маршрутизаторов и коммутаторов Cisco. На DVD содержится также более чем 60-минутная видеолекция от автора на английском языке, посвященная подсетям.
    Хорошо выверенный по уровню детализации, оснащенный средствами оценки, вопросами и упражнениями, этот официальный учебник поможет овладеть концепциями и методиками, которые позволят вам преуспеть на экзамене.
    Третье издание этой книги — часть рекомендуемого учебного курса от Cisco, которое включает имитацию и практическое обучение от Cisco Learning Partners, а также средства самостоятельной подготовки от издательства Cisco Press. Чтобы получить дополнительную информацию об очных курсах под руководством сертифицированных инструкторов, электронных версиях курсов и лабораторных работах, предлагаемых партнерами по обучению компании Cisco во всем мире, посетите официальный сайт.
    Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2 поможет освоить нужные темы, в частности:
    • VLAN и протокол распределенного связующего дерева;
    • статические и полученные маршруты;
    • VLSM и суммирование маршрутов;
    • списки управления доступом (ACL);
    • теория протоколов маршрутизации;
    • OSPF и EIGRP;
    • диагностика;
    • протоколы двухточечного соединения и Frame Relay сетей WAN;
    • Frame Relay;
    • виртуальные частные сети (VPN);
    • трансляция сетевых адресов (NAT);
    • IPv6.
    Прилагаемый DVD
    Содержит два бесплатных полных экзаменационных практикума ICND2 и два бесплатных полных экзаменационных практикума CCNA, эмулятор CCNA ICND2 Network Simulator, Lite Edition и 60 минут обучающего видео.
    Минимальные системные требования для практических сертификационных тестов:
    операционная система Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2) или Windows 7; наличие Microsoft .NET Framework 4.0 Client, Microsoft SQL Server Compact 4.0; процессор 1 ГГц класса Pentium (или эквивалентный); оперативная память 512 Мбайт; дисковое пространство 650 Мбайт плюс по 50 Мбайт для каждого загруженного практического экзамена.

    Ссылка:

    Стоимость: 1525 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2012
    #2
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    mur101, ты обложку перепутал или реально на 2-е издание собираешься сбрасываться? 3-е ведь уже есть!
     
  5. 12 дек 2012
    #3
    mur101
    mur101 ДолжникДолжник
    перепутал((
     
  6. 12 дек 2012
    #4
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Ага, ты и цену перепутал) тоже от второго издания вбил. Третье издание ожидается по цене 1910 рублей! Поправь пожалуйста и то и другое.
     
  7. 14 янв 2013
    #5
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    так это второе или третье???
     
  8. 14 янв 2013
    #6
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Это третье. ТС просто картинку не ту вывесил.
     
  9. 15 янв 2013
    #7
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Уважаемый, Cravingman, а вы чего выписались из списка складчиков? Непорядок :))))
     
  10. 19 янв 2013
    #8
    ikonup
    ikonup БанЗабанен
    книга хорошая, мне самому нужна. Мне только не понятно как она всем достанется?
     
  11. 19 янв 2013
    #9
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    кто-то (если получится - то я) аккуратно отсканирует, отформатирует, и выложит в виде электронной книги (pdf, djvu)
     
  12. 19 янв 2013
    #10
    Yadon
    Yadon БанЗабанен
    К черту djvu, pdf наше все :)
     
  13. 19 янв 2013
    #11
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    У djvu самый главный аргумент - размер. Вполне возможно для кого-то это существенно
     
  14. 19 янв 2013
    #12
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Цену бы кто-нибудь из модераторов подправил, вроде же 1903р стоит на озоне
     
  15. 19 янв 2013
    #13
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    agrail, это пока никчему. доступная цена ведь во многом определяется возможностями той местности, где проживает организатор. я например на 99% взял бы по той же цене что и первую часть.
     
  16. 19 янв 2013
    #14
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    ОРГ потом подправит. Чего беспокоится. блин опять с озона. Москивичи отзывайтесь в ОРГи вам доступнее ОЗОН
     
  17. 19 янв 2013
    #15
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Да собственно я не беспокоюсь, если Cravingman возьмется организовать и эту складчину, то переживать точно не стоит)))
    Как скажите, вам виднее)))
     
  18. 19 янв 2013
    #16
    ikonup
    ikonup БанЗабанен
    Незнаю почему, но что-то у меня сразу недоверие к тому кто будет сканировать. В сети есть электронный вариант второй части, мне не понравилось. Некоторые страницы криво лежат, иллюстрации не четкие. Лично мне удобно читать все на электронной книге, но вот второе издание читать было очень трудно. В общем к чему я все это. Если собираем на ТРЕТЕЕ ИЗДАНИЕ запишите и меня доже. И если никто не против отсканировать могу я. У нас на работе как раз есть хороший двухсторонний сканер. Но предупреждаю, что книгу в этом случае мне придется расшить по листочку. Если кто-то потом попросит прислать ему оригинал, то переплет будет отдельно от страниц.

    Еще как идея отнести книгу в типографию и сделать дубликат. Цена книги станет дешевле
     
  19. 19 янв 2013
    #17
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    ikonup, если забыл правила - складчик может быть назначен организатором только тогда, когда САМ предварительно покупает материал складчины и предоставляет администрации доказательства покупки.
    Ну а записать тебя в складчину не сможет никто, кроме тебя самого )
     
  20. 19 янв 2013
    #18
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Кто будет организатором, пожалуйста, — начинай складчину ниже чем отметка в 100.
     
  21. 19 янв 2013
    #19
    ikonup
    ikonup БанЗабанен
    В Москве не на ОЗОНЕ, какойто другой сайт...тут она стоит дешевле, написано 1226р << нажать на цену
     
  22. 22 янв 2013
    #20
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Ты будешь оргом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей