Открыто

Офисный гардероб [Настя Ерасова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2021.

Цена: 1290р.-50%
Взнос: 634р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Офисный гардероб [Настя Ерасова]

    Офисный гардероб
    Как стильно и уместно одеваться на работу

    Сборы на работу для вас пытка? Вы не высыпаетесь, перебираете весь шкаф, проводите у зеркала кучу времени, а эффекта всё равно нет?

    • Вам сложно собрать комплекты, в которых вы чувствуете себя уверенной и стильной. От этого портится настроение, вы часто ссоритесь с окружающими, продуктивность на работе падает
    • Невольно вы сравниваете себя со стильными коллегами, и результат не в вашу пользу. Вам хочется подчеркнуть свой авторитет в коллективе, чтобы не доказывать лишний раз свой профессионализм
    • Планируете выйти из декрета или задумываетесь о том, актуален ли ваш гардероб. Офисные вещи выглядят устаревшими или стали не по размеру, и вы не знаете, что и где купить
    • Вещи на работу, как близнецы, похожи друг на друга, вам скучно и «тесно» в ваших образах. Хочется одеваться на работу стильно и интересно, но вы опасаетесь не соблюсти дресс-код
    • Не получается совмещать красиво и удобно, особенно зимой. Вы не знаете, в чём будет одновременно тепло и комфортно по пути на работу и красиво и стильно в офисе
    • Мечтаете выглядеть стильно и современно каждый день, а не только на корпоративах. Но боитесь одеться слишком нарядно для рабочей обстановки и привлечь лишнее внимание

    Приходите на урок Насти и освойте технологию, которая поможет вам выглядеть стильно, независимо от возраста, размера одежды, погоды, времени года и наличия хороших магазинов в вашем городе!

    После вебинара Вы:
    • Научитесь стильно одеваться на работу и будете нравиться себе каждый день. Проблема «В чём пойти в офис» исчезнет из вашей жизни. Утренние сборы станут быстрыми и приятными. Появится время на спокойный завтрак и общение с семьёй. Вы будете в хорошем настроении и вовремя выходить из дома
    • Соберёте идеальную гардеробную капсулу для работы. У вас будет набор вещей, где всё легко сочетается, а комплекты разнообразные и актуальные
    • Будете выглядеть презентабельно, статусно, стильно и уместно в рабочей среде. Деловой гардероб из скучной «формы» превратится в мощный инструмент для достижения карьерных целей. Вы всегда будете морально готовы к важным встречам, совещаниям и визитам коллег из других организаций
    • Поймете, как и в каких магазинах выбирать одежду для работы. Сэкономите деньги и время на шопинге. Сможете красиво одеваться даже в маленьком городе

    На уроке Вас ждёт
    • Разбор всех частей офисного гардероба: пиджаков, костюмов, юбок, брюк, платьев, рубашек/блузок, обуви и аксессуаров – что уместно, а что нет
    • Варианты маникюра и парфюмерии
    • Идеи для работы из дома
    • Настя подробно ответит на главные вопросы о деловом стиле

    После урока ваша одежда станет союзником в карьере, инструментом самопрезентации, продвижения себя, повышения самооценки и авторитета, что в результате приведёт к увеличению дохода и самореализации!

    Все рекомендации вы получите в подарок в виде конспекта и в любой момент сможете вспомнить технологию создания стильного офисного гардероба!
    НАСТЯ ЕРАСОВА
    Практикующий стилист и автор блога @razborki_v_mode
    Привет! Меня зовут Настя. Я практикующий стилист и автор блога @razborki_v_mode, который читают уже более 500 тысяч девушек. Я верю, что одежда для женщины — это не просто юбки, платья и штаны :)

    Это не просто способ быть более-менее модной и не мёрзнуть. Нет. Одежда для женщины — это ЛУЧШИЙ инструмент для работы с самооценкой и настроением!

    Женщина, кайфующая от себя и от жизни, по-настоящему счастлива. Именно перед ней открываются все двери. Именно она достигает целей легко и с удовольствием. Именно к ней тянутся и люди, и возможности. Именно такой женщиной может быть каждая из нас!

    Я прошла этот путь. Из девочки, которая не верила в свою красоту, не слышала своих желаний, пыталась быть кем угодно, но не собой, я превратилась в яркую и уверенную женщину. Ту, которая ведёт других за собой.

    После трёхлетней практики в качестве персонального коуч-стилиста я создала онлайн-школу, где продолжаю делиться знаниями и опытом.

    И самое главное, о чём теперь пишут мне мои ученицы — что вслед за новым стилем в их жизнь ВСЕГДА приходят счастливые перемены.

    Как же это всё работает? Приходи на вебинар, узнай и попробуй!

    Вебинар
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
  2. Последние события

    1. donotstopthedance
      donotstopthedance не участвует.
      10 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 май 2023
    4. Alenka13cherry
      Alenka13cherry не участвует.
      17 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.12.2021.
      4 дек 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 дек 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2021

Поделиться этой страницей