Открыто

От 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Alex141, 1 окт 2017.

?

Какой вариант лучше брать?

  1. VIP 29 800 руб.

    48 голосов
    72,7%
  2. СУПЕР VIP 80 000 руб.

    18 голосов
    27,3%
Цена: 29800р.-81%
Взнос: 5478р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник

    От 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

    [​IMG]

    Хотите решить все свои финансовые проблемы? Пройдите пособие финансовой свободы для новичка!


    ЕСЛИ, РАБОТАЯ ПО СХЕМЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИХ СУММ, ТОГДА Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!

    • В пособии нет сложных схем, есть только мой опыт, по которому я вас всегда готов поддержать в своей закрытой группе во вконтакте!

    • В пособие есть технические моменты, в которые нужно вникнуть и настроить один раз и более проблем у вас не будет (максимум пару-тройку дней)!

    • Если у вас в техническом плане что-то не получится, то мы готовы за малое вознаграждение все сделать за вас!

    • По моей схеме вы сможете зарабатывать от 80.000 до 300.000 рублей в течение первого месяца (если вы не расторопны, то в течение первых трех месяцев вы будете уже точно на коне)!

    О бизнес схеме

    1. В интернете трафик - это главное! Деньги без него не заработать!
      Мы дадим вам готовую схему как получить дешевый трафик и неоднократно его монетизировать.

      Он будет приносит вам чистую прибыль с продажи чужих товаров и услуг, перепродажи его агентствам и сервисам, монетизации его на Google AdSense‎.

    2. Много трафика в интернет приносит только реклама!
      Мы покажем один простой и железный канал трафика (проверенный годами), который вы сможете легко монетизировать в плюс по моей схеме.

    3. Трафик нельзя сразу перепродавать, нужно сначала ввести его в свою базу подписчиков!
      Мы дадим вам скрипт, с помощью которого вы будете вести свою белую емайл-рассылку, дадим подписную страницу, продукт за подписку и схему работы с подписчиками.

    4. Нельзя быть всем одинаковыми! Этот момент я тоже учел!
      Когда люди после различного обучения (в том числе и моего) начинают собирать трафик на свои одинаковые как у всех подписные страницы, причем из одних и тех же каналов трафика, то они получают мало подписчиков (низкий процент конверсии трафика в подписки) и как следствие низкую прибыль.

      Поэтому в схеме я это учел и предоставил вам проверенный путь получения качественных (хорошо конвертирующих трафик) уникальных подписных страниц и продуктов за подписку.

    5. Трафик нужно монетизировать разными способами! Нельзя держать все яйца в одной корзине!
      Как правило после прохождения курсов по партнерскому емейл-маркетингу все льют свой трафик на “глопартовские курсы”, что является не актуальной схемой, потому что данный сервис давно не котируется на потребительском рынке (тем более деньги хорошо зарабатываются не только на продаже курсов).

      Поэтому в схеме я покажу вам другой способ как нужно перепродавать свой трафик и, например, зарабатывать тысячи и десятки тысяч на одном заказчике рекламы у вас.
    Почему я делюсь своей схемой?
    [​IMG]
    Потому что меня ей год назад научил один очень крутой инфобизнесмен! И пока он ей не учит всех, я хочу успеть дополнительно заработать на своих знаниях.

    Поэтому присоединяйтесь, пока тема работает и решайте все свои финансовые проблемы. Рад буду всем помочь!

    Потому что мы не являемся друг другу сильными конкурентными, потому что каждый пойдет своею дорогою, поэтому продаю и помогаю по схеме без всякой опаски, что схема перестанет работать прямо сейчас!

    Продажник:


    (Прим.: есть варианты VIP и СУПЕР VIP, во втором варианте добавлена возможность личных приватных консультаций с автором. Базовую цену установил как VIP, на всякий случай вынес оба варианта в голосование).

    Ищется орг на эту тему, т.к. у меня нет опыта организации складчин и времени этим заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    2. mikhail sharashov
      mikhail sharashov не участвует.
      30 сен 2022
    3. Irvica
      Irvica не участвует.
      16 июн 2022
    4. Irvica
      Irvica участвует.
      7 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 29800р.
      1 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2017
    #2
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Цена VIP - 29 800 руб., вставил цену с пробелом, записалось как 29 руб. Просьба модераторам отредактировать, т.к. у меня уже не получается.
     
  5. 23 окт 2017
    #3
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    Цена изменилась
    СУПЕР VIP
    80 000 40 000

    VIP + Безлимитный доступ к личной перепиской со мною, где никто не увидит, о чем мы с вами разговариваем, и что я вам советую внутри кабинета клиента.
    VIP
    29 800 14 900

    Безлимитный доступ к схеме в магазине “Бизнес-Практик”, всем её редакциям и групповой поддержке внутри кабинета клиента.
     
  6. 15 ноя 2017
    #4
    Инга23
    Инга23 БанЗабанен
    А стандарт за 4900 не подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2018
    #5
    Литератор
    Литератор ЧКЧлен клуба
    давайте собирёмся на стандарт за 4900
     
  8. 25 июн 2019
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Avenger123 реклама должна быть тематической.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей