2.78571/5, Отзывов: 14
Доступно

От 7500 р. в месяц за 20 минут в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Margarita22, 20 янв 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #1
    Margarita22
    Margarita22 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
  3. Отзывы участников

    2.78571/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, за 3000р (а стоят эти 4 видео рублей 300) мы получаем схему заработка на "складчике", она рабочая, новичку покажется полезной, но начать сразу зарабатывать по ней будет проблематично.

      Какова была ЦА курса? Новички, ищущие способы заработка? Бедным новичкам автор посветил одно малопонятное видео о заработке на складчике, будучи оргом.

      Остальные способы заработка точно не для новичков. Займитесь обучением работе с зеннопостером, например. Ага? Что-то у этого Матулы я не видела курса по обучению работе с зеннопостером? Значит, не специалист? Тогда зачем специалисту рассказывать, как ему заработать? Все умельцы, способные предоставить стоящие авторские продукты
      в рассмотренных автором нишах, и так отлично зарабатывают уже в данный момент, и таких курсов не покупают.

      Автор новичкам зеленым предлагает заработок в АВТОРСКИХ складчинах? Смешно.(Цитирую: "хорошо, если это будет качественный продукт!") А обучение - это вообще другой уровень, и далеко не каждому горячо даже желающему, оно удается.

      Цитирую:" Вас пугает ХТМЛ, у вас нет своего сайта?" Но делайте авторскую складчину! (особенно из перечня тех ниш, что предлагает автор!) Матула очень насмешил! Тем, у кого нет своего сайта и кого все это ПУГАЕТ, скорее всего в авторском разделе и делать нечего, как и в партнерском. Автор курса, что называется "слышал звон, да не знает, где он".

      Считаю, покупателей своих автор ввел в заблуждение, (ну, кроме складчиков, конечно) относительно заработка на ресурсе. Не так все просто здесь. И, сделав авторскую складчину, Матула ни разу на ресурсе не занимался работой организатора. Да, со стороны он посчитал - сколько-чего, а сделать - слабо. Что-то он ни слова не сказал о своем опыте организации складчин. Сам, видимо, таким способом не смог заработать.

      И если вы действительно хотите зарабатывать на ресурсе пока организатором, поищите в поиске повторы авторской складчины"Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы". Вот там вас действительно научат.
      25 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня был полезный материал, так как узнал от автора о возможностях данного сайта в полной мере (я совсем недавно зарегался и не знал подобных тонкостей). Так что буду расти до члена клуба)
      23 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился материал,поставил 4 так как можно было чуть подробнее расказать
      некоторые моменты.Хоть инфа вроде не новая но многое что сказал автор было на уровне догадок,но когда тебе разжуют то становится лучше для понимания.Это вроде незначительная мелочь но как говорится приятно
      17 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наехали на орга не пойми чего. Отличный курс, никакого обмана.
      Автор привет! Я знаю кто ты ))))
      14 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс меня улыбнул и поднял настроение!) Конечно, автор для большинства складчиков Америку совершенно не открыл, но лично для меня информация была полезной, поскольку самому всё руки не доходят по больше изучить и проанализировать форум, а тут всё подано просто, понятно и легко, как на кухне за бутылкой пива. :-) Ну И плюс информация из данного курса навела на кое какие мысли по извлечению прибыли как на складчике так и в сети в целом. Курс в общем хорош, но купив его за три тыщи и будучи в это же время участником складчика, я бы мягко говоря, расстроился, а так всё ОКЕЙНО!! :-) Орг, молодец всё сделал правильно, перед раздачей материала предупредил всех о том, что они могут увидеть в данном материале, что бы не слишком были Шокированы :-D )). Поэтому тоже ЖИРНЫЙ ПЛЮС за работу! В общем такого позитива за такие копейки, давненько не приобретал! :-)
      14 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом! Да, материал не интересен складчикам, потому что они и так уже в теме. Но вот для тех, кто не знал о форуме "Складчик", для их это будет находкой. Я и сама 2 года назад покупала подобный курс по заработку на складчике, и благодарна автору за эту информацию. Во-первых, это экономия денег (ведь курсы мы покупаем в основном за минималку), а во-вторых, это дополнительный доход, пусть небольшой, но всё же доход).
      14 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ужас заключается лишь в том, что тусующиеся на складчике об этом в принципе уже знают. Это как бы немного неуместно, учить рыбака ловить рыбу. А вот для тех кто слышит о складчике впервые, это вполне сносный, интересный вариант получения дохода. А таких в принципе большинство. И думаю именно для таких, незнающих, и создавался мануал. Так что тут смотря с какой колокольни смотреть.
      14 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      предположительно я знала, что покупаю, была маленькая надежда, что не фуфло, хорошо что за 40, а не за 700-600-350 как предлагают спамеры в почтовых рассылках
      14 мар 2016
    • 1/5,
      Просто ужасно... С трудом дослушала этот с позволения сказать"тренинг". Все надеялась на что-то. Слов нет, одни эмоции :))
      14 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не разделяю оптимизма предыдущего оратора, считаю, что эта складчина - откровенный развод!
      13 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, так это прекрасно. Ведь тута), мы покупаем не только продукт, но приобретаем ОПЫТ покупок. А покупка подобного материала всегда связана с неким риском остаться в .... Так что это только плюс что за 40р. тебе популярно объяснили что к чему... А за орга остаётся только порадоваться что он такой щедрый и великодушный человек и так за дешево подал нам неоценимый урок. Здравия тебе челове, процветай! Прости нас коль что не так!)
      13 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор заведомо ложными рекламными объявлениями собрал данную складчину. По поводу самого материала даже говорить не хочется.
      13 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я согласен с первым отзывом - сказать нечего.....
      13 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Да, уж и сказать мне нечего)))
      13 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2016
    #2
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    За минималку можно было бы глянуть, но до минималки далеко еще очень, несмотря на рекламу орга в других складчинах, да еще и с утверждением, что лично проверил схему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2016
    #3
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Согласна. Подобный завуалированный инфошлак будем брать только по минималке! =) Чисто из любопытства. Интересно что за сайт с бесплатным трафиком. =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2016
    #4
    lanta
    lanta ЧКЧлен клуба
    Интересно, заработок как-то связан с системой, которая указана в домене курса
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2016
    #5
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Скорее всего нет , основной домен этот его блог ( о заработке , форекс в том числе)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2016
    #6
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Это не форекс. не обсуждайте здесь. это можно после раздачи и не здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2016
    #7
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    До скольки снижать взнос будем? Минималка все равно вряд ли будет, я бы уже брал по текущей стоимости.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2016
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Может, лучше оргу не советовать?
    У неё своя тактика. И, возможно, резонное опасение, что если учесть Ваше нетерпение и начать сбор на отметке 100р, то, не дай Бог, станут массово выписываться и складчина провалится?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2016
    #9
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Очередной шлак с глопарта. ИМХО
     
  13. 16 фев 2016
    #10
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Вы хоть отзовитесь, стоит ли ждать то?
     
  14. 18 фев 2016
    #11
    Donchak
    Donchak БанЗабанен
    @Sapron, а чего ты ждешь? Пока можешь поучаствовать в другой какой-нибудь, где уже сборы объявлены. А за это время и здесь к минималке дело подойдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2016
    #12
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    может начнем уже тем более что курс рабочий..минималку придется ждать еще ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 мар 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если все таки этот сайт, который скрывает автор, окажется ВКонтакте, то Вам нужна будет автоматизация. Забирайте ее у меня в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 мар 2016
    #14
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Во миллионеров-то прибавится, а то все стонут про кризис какой-то, а тут раз - и мешок енег в одном углу, два - и еще один мешок в другом углу. Не жизнь, а малина. Жду с нетерпеньем отзывов после начала раздачи материала.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2016
    #15
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    А чего сам не впишишся и не отзовёшься?:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2016
    #16
    Сыроед
    Сыроед БанЗабанен
    Аналогично,тоже подожду отзывов,если курс хороший то куплю и за двойную цену и денег не жалко а если г..вно то жалко и рубля...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2016
    #17
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ух ты, интересно - это как ты собираешься купить за двойную цену после завершения складчины?[​IMG] Расскажешь секрет? :rolleyes:
    А то я по наивности и прочитав правила форума, решил что это привилегия только Членов Клуба....:confused::)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 11 мар 2016
    #18
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    На сайте продажнике, лично у автора мануала можно хоть за мульон схему купить. Думаю он не будет против. )))
    Не одним "складчиком" ограничен этот мир)
     
  22. 11 мар 2016
    #19
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Когда глопарт только стартовал - еще были нормуль курсы и
    люди реально обучали онлайн бизнесу.
    Сейчас там сайты на один разворот и все дела.....
    ШЛАК ПОШЕЛ С ГЛОПАРТА!
     
  23. 13 мар 2016
    #20
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Мне вот интересно, у вас совесть есть вообще как явление? Что за отношение к людям? Как можно так нагло врать и выступать организатором? В обязательном порядке подам на вас жалобу с просьбой проверить нормальна ли данная ситуация.
     

    Вложения:

    • Ложь.png
      Ложь.png
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      497
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей