Доступно

От 500 долларов в месяц на Graphicriver

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lingvarik, 19 сен 2017.

Цена: 1845р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    От 500 долларов в месяц на Graphicriver [Евгений Фридман]

    Авторский курс Евгения Фридмана о заработке на англоязычной платформе Graphicriver
    Это один из крупнейших графических стоков (из семейства Envato).
    Данный курс — уникальная методика, основанная на личном опыте автора.
    Откровение Евгения: «Я долго сомневался стоит ли этот курс выпускать, поскольку прекрасно понимал, что, написав данный курс, буду сам себе «плодить» конкурентов. Но решил, что у меня есть хороший стимул расти дальше и помочь другим заработать. Пока на Graphicriver будет место всем. Но это пока. Самое время прыгать в «последний паровоз» (конец цитаты).

    Что такое Graphicriver?


    Это сайт, который позволяет любому человеку легко продавать свои цифровые продукты. Без опыта, без трафика, без сложной настройки. В курсе описан подробный разбор как загружать цифровые продукты на данную площадку и зарабатывать на этом.

    В чем суть заработка в Graphicriver?

    Этот курс позволяет заработать на продаже созданный продуктов, имея при этом почти пассивный доход. В некоторых случаях (смотрите уроки курса) можно практически без затрат своего времени сделать себе быстро растущий доход.

    Как на этом можно заработать и сколько?

    Доход от этого метода разный: многие топовые авторы зарабатывают от $5000-7000 в месяц. Супер топовые намного выше. Начинающие стабильно имеют 500 — $1000. Однако сначала нужно получить навыки, изучив курс. Волшебной кнопки не существует, существует данный курс.

    Курс сделан таким образом, чтобы каждый новичок смог, посмотрев уроки и проделав практику, научиться зарабатывать от $500 в месяц. При этом не имея особых навыков и талантов: уникальная авторская методика помогает в этом.

    Реально зарабатывать из любой точки мира, не зависеть от курса рубля, поскольку доход стабильно в долларах.

    Сколько нужно времени, чтобы реально во всем разобраться?

    Для новичка 1-2 недели для запуска и изучения системы. Для продвинутого пользователя, конечно, меньше.

    Что конкретно нужно делать?

    Краткая схема действий:

    — Создать по инструкции цифровой продукт (без опыта и навыков, просто делая то, что показывает автор в данном курсе)
    — Сделать упаковку (описание, картинка)
    — Придерживаться маркетинговой стратегии, изложенной в курсе
    — Загрузить первый продукт, потом следующие
    — Следить за продажами своего цифрового продукта
    — Вывести деньги на свой счет

    Про вывод средств в курсе есть отдельный урок. Смысл в том, что для вывода можно использовать не только PayPal . Автор рассказывает как это делается с помощью сервиса карты Payoneer. В доп. материалах есть ссылка на регистрацию в данном сервисе. Карта высылается после регистрации и заполнения данных в любую точку мира. Потом вывести можно на данную карту через Graphicriver (как это делается есть отдельный урок по выводу). Снять деньги можно в любой точке мира.

    26 уроков
    Курс продается в записи
    Цена 32 доллара

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Послушала курс, половину уроков пропустила. Автору для создания инфопродуктов подтянуть бы разговорную речь. Или писать себе текст и план занятия и потом читать с листочка. Регулярное пыхтение, сопение и мычание раздражают, особенно запомнилось "мммм... ааааа... бом бом бом" в конце одного из видео. Что это было, простите? Английские слова коверкает, говорит много лишнего. По содержанию: единственный продукт, который он делает и рассматривает - презентации. Мне эта тема не слишком интересна, поэтому промотала, но когда он про них заговорил, то не озвучил что это, кто это покупает, что в ней должно быть, какая специфика может быть, сразу послал качать ПО и править какие-то надписи, в общем делаю то-не-знаю-что и надеюсь что мне повезет, и я попаду в топ. Да, попадание в топы он сваливает на удачу и на то, что кто-то успел загрузить свои продукты пару лет назад. При этом идет постоянное рассуждение о ценах, прибылях, сколько можно получить денег, сколько получает вот тот топовый чел, сколько он получает в неделю с его 170 продажами одной презентации в неделю, сколько вы можете получить если попадете в топ, в общем какая-то плохо завуалированная завить чужим доходам в каждом втором видео. И да, на скринах видно, что продаж на график ривере у него 108, я так понимаю, что за все время работы. В последнем видео в качестве альтернативы рассмотрел креатив маркет, сказал - хреновая площадка, продаж нет. В общем, опять же не разобрался в специфике площадки и своих продуктов, но ярлык повесил. Из плюсов - показал загрузку файлов, объяснил структуру загружаемого контента. Если кто-то работает с презентациями и понимает, что там должно быть, и как это сделать трендово и красиво, то курс может быть полезен.
      4 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2017
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну еще бы туда отдельный урок как пройти модерацию - так как судя по отзывам авторов стокеров не так то и просто туда пролезть - многих заварачивают и они обламываются
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 сен 2017
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там я мельком глянула, рассказ о том, как это всё красивенько представить. Так что, есть шансы, что модерация проходится.:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей