Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #141
    repex
    repex БанЗабанен
    Неужели так и не удалось найти еще одного проверяюшего? Хотелось бы поскорее начать изучение материала.
     
  2. 30 мар 2017
    #142
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Скорее работать) Долго все очень и нет просвета(((
     
  3. 31 мар 2017
    #143
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ТС, перечитал ветку, но так и не понял, кто проверяющие кроме Ёжика? попроси модеров добавить ники проверяющих в старттопик.
    какие бк необходимы для проверки твоего мануала? необходимый минимум.
     
  4. 1 апр 2017
    #144
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Нет, проверяющего все еще нет.
     
  5. 1 апр 2017
    #145
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я ведь линкал в сообщении :) @Ёжик_в_тумане и @Un_NameD, но что то Аннамед меня игнорирует, хотя ман получил и отписывал поначалу, надеюсь проверяет

    Пинка нужна железно, дальше уже по желанию к ней связку, можно взять снгшные (Марафон, бетсити:)), можно европейцев(Вильям, Файвдаймс, Бетфэир спорт).

    Можно и две снгшки взять Марафон и Бетсити, ими вилковать (порежут быстро, но я учу мультиакку!). Много вариантов для связок даю.
     
  6. 1 апр 2017
    #146
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А Бетфэир спорт тоже режет?
     
  7. 1 апр 2017
    #147
    belik73
    belik73 СкладчикСкладчик
    Бэтфэйр не режет. Бэтфэйр это биржа, где игроки заключают пари друг с другом, а биржа имеет комиссию с выигрыша. Им нет смысла резать, будь ты хоть сто крат плюсовым, наоборот они только рады будут.
     
  8. 1 апр 2017
    #148
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, но вопрос был не тебе.
    И ещё... Бетфэир спорт - это букмекер, а Бетфэир - биржа.
     
  9. 1 апр 2017
    #149
    belik73
    belik73 СкладчикСкладчик
    Ок, ты прав, несомненно. Но что мешает размещать ставки на бирже? Я больше 10 лет на бетфэйре торгую, проблем с выводом, лимитам или еще с чем то не возникало никогда. Да, они придумали Бэтфэйр спорт, так называемый традиционный букмекер с фиксированными коэффициентами, зачем, я так и не понял. Лично у меня не возникло ни разу желания сделать ставку именно там. Чем тебя он так привлекает? Расскажи, может я чего нового узнаю. Не в коем случае не навязывают свое мнение и никого не агитирую. Адьёс амигос.
     
  10. 1 апр 2017
    #150
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Здесь вопрос в арбитраже.
    Ты посмотри на пост автора, который я процитировал - он там указывает, что пинка нужна "железно" (и это понятно) и приводит несколько БК и одно из из них Бетфаер спорт. То что бывает арбитраж пинки с разными БК - это давно известно, то что возможен арбитраж пинки с букмекером биржы - это понятно, вопрос в том режет ли счета этот букмекер за такие действия?

    PS
    Сам я тоже торгую на бирже и проблем ни с порезкой ни с выводом не было.
     
  11. 2 апр 2017
    #151
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Да все верно, у Бетфэир 2 подразделения - биржа и БК. У меня порезок не было, но БетфэирСП я написал до кучи, чтобы понимание было с каким видом буков работаем, можно конечно и его вилковать, но плечо на пинке вылезает оченнь редко.
     
  12. 6 апр 2017
    #152
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    У меня Бетфэир спорт в лайве довольно быстро порезал лимиты.
     
  13. 7 апр 2017
    #153
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо открыть складчину в тему -
    ,всем вилочникам точно пригодится.
     
  14. 7 апр 2017
    #154
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Думаю очень хорошо бы собраться, взнос небольшой. Попробуй организовать складчину.
    Но думаю БК уже оплатила 1р и исправила ситуацию)))
    Тем не менее впишусь!
     
  15. 10 апр 2017
    #155
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Наврнеое будет рассказывать, как общаться с сапортом :)
    Но вы ведь понимаете, если даже 10 человек будут писать одну и ту же легенду она уже наверное на пятом перестанет работать, видео не стал досматривать, если что)
     
  16. 14 апр 2017
    #156
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Нет новостей с проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 апр 2017
    #157
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    К сожалению нет, все еще в поиске проверяющих.

    Если кого-то хоть чуть чуть интересует тема дополнительного заработка - пишите, не думайте ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 апр 2017
    #158
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Эх
    А куда писать то?)
     
  19. 22 апр 2017
    #159
    proxx
    proxx ДолжникДолжник
    В мануале указано где брать дропов? Как повысить жизнь счетов в БК?
     
  20. 24 апр 2017
    #160
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Такое чувство что эта складчина никогда не состояться, И Вечер возможно ли где-нибудь ещё приобрести ваш материал, консультации? Считаю что 1500р это не большие деньги за хороший материал, и так же не большие деньги что бы горевать, если материал не оправдает ожиданий, поэтому я готов купить материал без отчётов проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей