Открыто

От 5% прибыли в день. Арбитраж на спортивных событиях для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем И Вечер, 13 янв 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #121
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    С 500 вложенных нам долго придется проверять:)
    Чтоб порезали и по второму кругу делать минимум 3-4 месяца.
     
  2. 6 мар 2017
    #122
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А куда спешить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2017
    #123
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Друзья! Произошел форс-мажор. Один из проверяющих не сможет проверить курс, в связи с нехваткой времени. :(

    Ищу, срочно, человека готового проверить материал, со статусом ОРГАНИЗАТОР.

    Надеюсь ты найдешься, что от тебя потребуется:
    - Банк от 500р.
    - Умение читать.
    Подписку покупать не обязательно, сканы/дедики при необходимости я предоставлю!
     
  4. 7 мар 2017
    #124
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    По-поводу новых уч.данных прокомментирую.
    В мануале написано, там довольно хитрая схема, что антифорд нас не заметит. + никаких "ЛЕГАЛЬНЫХ" бк, которые запрашивают видеоконференции в качестве способа идентификации.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2017
    #125
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Еще раз извиняюсь что так получилось. Буду следить за темой. Она интересная.
    + скоро планирую создать авторскую тему по обходу блокировок провайдером бк контор без впн или прокси. Это будет доп. мануалом для вилочникам
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 9 мар 2017
    #126
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Bet365 получиться обойти блокировку?
     
  7. 9 мар 2017
    #127
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Любой
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2017
    #128
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    Эх, уже бы собраться) Времени свободного появилось до хрена, а проверкой и не пахнет(
     
  9. 14 мар 2017
    #129
    repex
    repex БанЗабанен
    В этом деле новичок. В описании вроде все оптимистично, а тут такое. Разъясните, пожалуйста, правильно ли я понял. Может быть и такое, что пару месяцев будет минусовых, банк для ставок нужно постоянно пополнять, а один месяц может перекрыть все потери.
     
  10. 14 мар 2017
    #130
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Проверяющие проверяют :)
    Одного проверяющиего, правда, все еще не хватает!

    Ищу проверяющего! Все ништяки, бонусы, мое внимание - все достанется тебе! Если новичек - много новых знаний обещаю, если нет - тоже будет интересно!
     
  11. 14 мар 2017
    #131
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Нет все не так! Там человек спросил про классические ставки - я решил ответить. К нашей теме это отношения особенно не имеет.
    У нас будет постоянный плюс, минусовая вилка это ошибка в простановке ставок.
     
  12. 14 мар 2017
    #132
    repex
    repex БанЗабанен
    Спасибо за быстрый ответ! Теперь сомнения развеяны. Надеюсь, на скорое проведение складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2017
    #133
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    И почему я не орг((:)(
    Надо как-то подогреть интерес к теме то.
    В соседних темах и взнос больше и интереса почему-то больше. Правда там не ставки, видимо отпугивает.
     
  14. 17 мар 2017
    #134
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Я расчитываю, на текущих проверяющих, если они оставят хорошие отзывы, то и третий орг подтянется, если нет, то он и не нужен будет :)

    Я не считаю, что в соседней теме мой конкурент, челвоек пишет, что пользуемся русскими ЛЕГАЛЬНЫМИ БК, это уже полный пиздец + как я понимаю там нет решения по идентефикации (эти конторы запршивают видеоконференцию). Фраза типо, регаем счета на родственников это не решение, а жесть.

    Я вот не знаю адекватных, разбирающихся людей, которые работают с легальными РФ конторами, даже в плане просто ставок, не смотря на то, что там иногда предлагают слишком хорошие КФ.
     
  15. 18 мар 2017
    #135
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    А на какой стадии проверка? У проверяющих получается?
     
  16. 18 мар 2017
    #136
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    У одного из проверяющих, как я понимаю в продвинутой стадии, человек задает много грамотных вопросов, интересуется, ответственный подход к проверке. Получается или нет, думаю они напишут это в отзывах :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 мар 2017
    #137
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Хотел спросить возможно ли работать с планшета или телефона?
     
  18. 20 мар 2017
    #138
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Скорее нет, чем да. Если со сканером можно что-то не трудное придумать, то аккаунты менять не получиться. Вилковать получиться только по медленной схеме.
    Если на Андроиде смена аккаунтов, чисто теоретически, возможна, то на Аппле точно нет.
    И я честно не хочу лезть в телефоны, разбираться с Андроидами и искать решение для них.
     
  19. 20 мар 2017
    #139
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Понял спасибо
     
  20. 21 мар 2017
    #140
    И Вечер
    И Вечер СкладчикСкладчик
    Плановый пост поиска ПРОВЕРЯЮЩЕГО! :)

    Жду тебя, расскажу много полезного, научу разным вещам, даже если ты не собираешься вилковать будет интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей